Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 10:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
От себя, походу пионерский галстук х...й пропьёшь :D

07.01.15. Обзор от военкора с позывным "Самур".

"В Славянске украинские солдаты пропили автоматы, а "бронепоезд" порезали на металлолом после подрыва партизанами. Украинский военный комендант Славянска запретил на подведомственной ему территории продажу военнослужащим Вооруженных сил Украины любых видов алкоголя, даже со слабым градусом.

Запрет вызван тем, что уже были случаи, когда украинские военные забывали в продуктовых магазинах автоматы, а пару раз случалось, что и ручные пулеметы.

Над Славянском нарастает интенсивность полетов военной авиации Украины. В небе каждый день появляются вертолеты марок МИ-8 и МИ-24, покрытые зимней камуфляжной окраской, а 1 января над городом были замечены четыре тактических бомбардировщика МиГ-24. Судя по наблюдениям, все летающие аппараты держали курс на Краматорский аэродром.

Бронепоезд из двух сцепленных дрезин, сформированный украинскими карателями для слежки за партизанами вдоль железнодорожной линии Краматорск — Славянск — Барвенково, партизаны в первых числа января подбили из миномета.

Сцепленные дрезины обезвредили недалеко от станции Шпичкино (севернее Краматорска, по направлению к Славянску) и тут же приварили сваркой к рельсам. Поняв, что ничего поделать с этой рухлядью нельзя, украинские военные порезали бронепоезд вместе с находившимися под ним рельсами на металлолом.
===================================================================


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 3:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dman71 писал(а):
Отсюда вопрос, кому верить??? Плотницкому и тем кто за него или тем, кто был со Стрелковым??? По поводу фото с флагом от фашиков....


Нельзя никому верить, живем в эпоху информационной дезинформации, нужно смотреть разные источники и сопоставлять их.
Про того же Беднова никто и слышал ничего, пока его не убили. Но сразу же после убийства идет мощный информационный вал и накат против народно-избранных властей ЛНР (кстати можешь сопоставить с тем же Губаревым - он был не избранным, а самопровозглашенным).
Можно сравнить когда укры боинг завалили и сразу же вышли куча газет с заголовками типа - "Putin kill my son".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 4:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
А.Палыч писал(а):
... в кого не плюнь в конфликте на Украине одни неадекваты и упыри- один красивше другого :D ... а это наводит на мысль о третьей силе которая преследует свои цели пользуясь сложившимися обстоятельствами ... и силы эти обладают не малыми деньгами и возможностями и неограниченным доступом в медийное пространство,а значит можно допустить что часть информации может быть искажена или просто выдумана и сфабрикована :wink: http://pikabu.ru/story/semyon_semyonchenko_2626272


Огромная ошибка равнять фашиствующих упырей с людьми защищающих свою землю и родных. Да, в хаосе власти и подавляющем превосходстве противника возможны такие Мильчаковы в рядах Донбасса - там рады каждому способному держать оружие, но это ни в коей мере не дает оснований заявлять - "в кого не плюнь - одни неадекваты и упыри".

Вот наглядный пример, про содержание в плену:

ДНР:
http://borotba.su/v_plenu_u_svoih.html

Цитата:
Все время нашего ареста сотрудники Особого Отдела и ополченцы проявляли к нам самое лучшее отношение. Мы не видели, чтобы к кому-либо из заключенных, включая пленных солдат ВСУ и карательных "территориальных" батальонов, применяли физическую силу или грубое обращение. Кормили три раза в день, тем же, чем и самих ополченцев. Была возможность помыться и постирать одежду. Пленные ВСУ и совершившие правонарушения ополченцы содержатся в одинаковых условиях, пленных разрешают навещать родственникам. С солдатами ВСУ стараются вести разъяснительную работу о захватническом характере войны киевского режима на Донбассе.


ТеррБаты:

http://www.theinsider.ua/politics/54a9af9fa9f76/

Цитата:
Да, я лично видел, как били пленных. Били ногами сидящих. Поднимали и опять били. Это недолго продолжалось – комендант прибегал и все прекращал. А были люди, которые возвращались с передовой. У тебя убили друга – что ты делаешь?

- Идем в подвал "мариновать" сепаров.

Они ломятся мимо тебя, караульного, наставляют на тебя оружие. Пару раз в пол стреляли. Я так понимаю, это довольно часто происходит. Как-то вот так.


Цитата:
Один раз я сам слышал, как одну из пленных насиловали.

Я слышал и о других случаях изнасилований, ближе к фронту, которые преподносили, как геройство и забавное приключение.


Цитата:
Потом я заинтересовался, что это за женщина. "А, это сепаратистская снайперша". - "А по чем известно? Ее взяли с оружием?" - "Нет, у нее нашли балаклаву". Какая-то тетка на основании того, что у нее была балаклава, попала в плен, где ее насилуют.


Цитата:
А насчет пленных? Так мы ведь ... нет, это уже слишком, удали это. Короче, мы пленных не берем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 5:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Вы вывод по моему смс сделали НЕ верный :smile: ... я поставил под сомнения ВСЮ информацию, которую дают в инете по событиям на Украине - неоспоримым фактом является только то, что там идёт война, всё остальное как с одной стороны, так и с другой может являться войной в медийном пространстве за общественное мнение ... Горячится не стоит и надо внимательней и до последней буковки читать смс :smile: ...попробуйте теперь моё смс прочитать так: "...в кого не плюнь в конфликте на Украине одни неадекваты и упыри.....можно допустить что часть информации может быть искажена или просто выдумана и сфабрикована :wink:"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 7:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Меркель считает исполнение минских договоренностей предпосылкой к снятию санкций против России

Канцлер Германии Ангела Меркель считает выполнение всех пунктов минских договоренностей по Украине важной предпосылкой для снятия санкций в отношении России. «Применение санкций имеет определенные причины. Санкции можно снять только тогда, когда исчезнет их причина, а причина — это аннексия Крыма», — сказала госпожа Меркель 8 января журналистам в Берлине. Что касается других санкций, то они были приняты в связи с боевыми действиями на востоке Украины, отметила она. «А по этому поводу я уже все сказала — необходимо, чтобы были выполнены все пункты минских договоренностей. Тогда можно говорить о снятии санкций», — процитировало «РИА Новости» заявление канцлера.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2644100


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:31 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Димон писал(а):
«Применение санкций имеет определенные причины. Санкции можно снять только тогда, когда исчезнет их причина, а причина — это аннексия Крыма», — сказала госпожа Меркель

Вот у нее не спросили. Пусть засунет свои санкции туда, где эта фрёйлян не знала счастья :crazy: :D :D
Что-то у меня настроение такое :D .Вот почему - не знаю, но насрать мне на все, на повышение цен, хотя это видно, на падение реального моего дохода, ну и все, что с этим связано. Может, я мазохист :crazy: . :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
Vladislav писал(а):
....Может, я мазохист :crazy: . :lol:

Скорее - Россиянин :friends: :wink: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Пентагон намерен сократить число военных баз в Европе, чтобы сэкономить $500 млн в год

Пентагон намерен реорганизовать свои силы в Европе, что приведет к экономии около $500 млн в год, сообщило 8 января американское военное ведомство. Реструктуризация коснется порядка полутора десятков военных баз. Прежде всего, речь идет о военном и гражданском персонале баз в Великобритании и Португалии. Предполагается, что данный процесс займет несколько лет, передает «РИА Новости».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2644107


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 10:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
А.Палыч писал(а):
Вы вывод по моему смс сделали НЕ верный :smile: ... я поставил под сомнения ВСЮ информацию, которую дают в инете по событиям на Украине - неоспоримым фактом является только то, что там идёт война, всё остальное как с одной стороны, так и с другой может являться войной в медийном пространстве за общественное мнение ... Горячится не стоит и надо внимательней и до последней буковки читать смс :smile: ...попробуйте теперь моё смс прочитать так: "...в кого не плюнь в конфликте на Украине одни неадекваты и упыри.....можно допустить что часть информации может быть искажена или просто выдумана и сфабрикована :wink:"

Да все нормально с твоей СМС. Все понятно. В конфликте на Украине с обеих сторон неадекваты. Нельзя назвать адекватным человека , думающего что он , взяв в руки стрелялку - решит все вопросы. Так собственно и происходит - без малого год шмаляют - а воз и ныне там... И когда все решится - их , стрелялок, не спросят. Дибилизм масштабный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 6:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Dmitry писал(а):
Дибилизм масштабный...

Димон, в точку :D :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек