Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 2:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Москва, 25 февраля – АиФ-Москва. Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий опроверг информацию о том, что российские депутаты обещали организовать ускоренную выдачу паспортов РФ жителям Крыма.
По словам депутата, этот вопрос еще требует обсуждения, однако меры по защите русскоговорящего населения на Украине будут разработаны в ближайшее время. «Крымские коллеги выдали желаемое за действительное. Это вопрос слишком тонкой материи, который требует как особой проработки, так и специального решения руководства страны. Но надо понимать, что мы не бросим в условиях этой цивилизационной схватки наших братьев на Украине и более миллиона наших соотечественников, которые оказываются в затруднительном положении в виду резкого предстоящего коллапса русскоязычного пространства», — передает РИА Новости слова Слуцкого.

Глава комитета отметил, что необдуманный подход к решению подобных вопросов может вызвать чрезвычайную реакцию в Киеве. «Украина как пороховая бочка, и любые провокации могут привести к кровопролитию. Мы должны (подходить) чрезвычайно ответственно к каждому решению. Главная цель — показать нашими соотечественникам, что мы вместе с ними», — сказал Слуцкий.

23 февраля отмена Верховная Рада Украины отменила закон о языковой политике. По этому закону, русский язык получал статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения. Взамен отмененного закона Рада разрабатывает новый, который, как ожидается, закрепит за украинским языком статус единственного государственного. В Госдуме РФ заявили, что помогут жителям Украины, желающим говорить на русском языке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 3:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
11


Вложения:
1601369_10202084703618300_602984646_n.jpg1601369_10202084703618300_602984646_n.jpg (61.73 Кб) Просмотров: 1827
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 3:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Саныч писал(а):
Вот письмо от моего украинского друга.
У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита.
Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур. Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений).
Вот что творится....


Написала одному сведущему товарищу. Дала ссылку на этот пост. Получила ответ
Цитата:
Я в курсе. Это специальный препарат, стандартный набор спецназа некоторых армий мира, позволяет бодрствовать и т.д.
Очень сильный энергетик, там и химия и гуарана и всё что хочешь.....
Я не в курсе какой именно из препаратов, но то что применялось - наверняка....


так что для спецов это не является шоком...
получили дозу, стали наркоманами- можете разъезжаться по домам... пирог будем есть без вас
а вы говорите- обошлось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 3:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Не все там наркоманы, это бред. Я общаюсь с украми и они на 99% поддерживают свою революцию. Сейчас нас могут втянуть в войну и это очень серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 3:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
serb писал(а):
Саныч, товарищ в Запорожье живет?

Да, в Запорожье. ( А как догадался?)
Я последние годы хоть раз в год но ездил туда в командировку. Теперь уже долго не поеду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 3:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
serb писал(а):
Не все там наркоманы, это бред. Я общаюсь с украми и они на 99% поддерживают свою революцию. Сейчас нас могут втянуть в войну и это очень серьезно.


Я общаюсь с украинцами только из Восточного сектора, и что-то поддерживающих "майдан" мне не попадалось. Другое дело, что они и Януковича ненавидят, но чтобы 99% украинцев поддерживали эту революцию в том виде как она произошла, когда к власти скорее всего придут в основной массе некомпетентные беспредельщики, я не поверю! Мы ни в коем случае не должны втягиваться в войну!!!! Они сами разберутся, все нормализуется. Но пройдут годы неразберихи с раздуванием ненависти к русским! А им или нам это надо????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 4:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
serb писал(а):
Не все там наркоманы, это бред. Я общаюсь с украми и они на 99% поддерживают свою революцию. Сейчас нас могут втянуть в войну и это очень серьезно.


насколько я знаю - все против Януковича.
Одесса, Керчь, Севастополь - против Я и против бандеровцев.
Харьков, Донецк, Днепропетровск - против Я и сейчас решается с кем им.
Остальные - против Я и за бандеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 4:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
народ редко бывает доволен своим президентом. Мы тут что-ли все горой за своего?
у меня близкие друзья в Одессе и Крыму, Харькове. Сослуживец во Львове. Никто не стона,. что ужасно живется. наоборот - все в один голос говорили- всё нормально. Все работают, у некоторых свой бизнес. за границу ездят отдыхать, двчи строят. Никто не жаловался. что страну задавили. Всё шло своим чередом. Революция привнесена извне. Не был народ до отчаяния доведен. чтобы восстание поднять


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 5:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Что то вспомнилось, как на митинге перед последними выборами в украине, янукович произнёс фразу, не зная что микрофон включен: -А чё так мало быдла собралось???

Видео тогда гуляло по инету везде. Сейчас захотел найти - не получилось, всё вычистили.

Нашёл другое, улыбнуло :D


Посмотреть на youtube


Последний раз редактировалось Dman71 Вт фев 25, 2014 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 5:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Гута писал(а):
народ редко бывает доволен своим президентом. Мы тут что-ли все горой за своего?
у меня близкие друзья в Одессе и Крыму, Харькове. Сослуживец во Львове. Никто не стона,. что ужасно живется. наоборот - все в один голос говорили- всё нормально. Все работают, у некоторых свой бизнес. за границу ездят отдыхать, двчи строят. Никто не жаловался. что страну задавили. Всё шло своим чередом. Революция привнесена извне. Не был народ до отчаяния доведен. чтобы восстание поднять


аллилуйа ! . ну наконец-то. разумная мысль. :Bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек