Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 7:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Нууу... Не исключено что натовцы просто не ожидали ответного удара, считали что россия проглотит как и глотала всё до этого. Сколько стран постсоветского пространства на колени поставили??? А в этот раз было всё по другому. Путин огрызнулся не по детски и всех поставил на место. А ссорится с мамкиной титькой из которой вся европа сосёт, никто не захотел. Не стоит того грузия. Проще ливией да сирией заняться. Применить политтехнологии, подкормить одну сторону оружием, свергнуть народное правительство руками повстанцев, убедить мир в тиранизме свергнутого правительства, поставить своих "демократических" президентов и высасывать ресурсы страны за просто так ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 8:53 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Ну, вообщем, нового то ничего не открыли. Все это и так понятно было (по крайней мере для меня) без этого фильма. Повторюсь, то, что наши вели какие-то как вы пишите "подленькие" игры - правильно делали. Оппоненты наши еще более подлючие игры ведут. Поэтому по-другому нельзя. Да, и противоречите что-то в своих размышлениях сами себе. То Путин кормушку всем перекрыл, то вся Европа нашу нефть сосет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 9:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Vladislav писал(а):
Да, и противоречите что-то в своих размышлениях сами себе. То Путин кормушку всем перекрыл, то вся Европа нашу нефть сосет.

Никакого противоречия здесь нет. Я уже много писал в разных темах и давал ссылки на лекции. Повторюсь. Путин прекратил разворовывание ресурсов России и заставил запад платить по счетам. Вот и всё. Если интересно могу повторить ссылки и в этой теме по концепции общественной безопасности и на фильм "олигархи" еврейского производства. После ознакомления думаю все вопросы у Вас отпадут сами собой :smile: ИМХО


Последний раз редактировалось Dman71 Сб авг 18, 2012 9:53 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 9:17 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Dman71 писал(а):
Vladislav писал(а):
Да, и противоречите что-то в своих размышлениях сами себе. То Путин кормушку всем перекрыл, то вся Европа нашу нефть сосет.

Никакого противоречия здесь нет. Я уже много писал в разных темах и давал ссылки на лекции. Повторюсь. Путин прекратил разворовывание ресурсов России и заставил запад платить по счетам. Вот и всё. Если интересно могу повторить ссылки и в этой теме по концепции общественной безопасности и на фильм "олигархи" еврейского производства. После ознакомления думаю все вопросы у Вас отпадут сами собой :smile: ИМХО

Вот то, что заставил всех платить по полной - да, согласен. Это как раз всех и бесит. Да, видимо, и не только это. Конечно, западу нужен такой правитель в России как Ельцин. Потому и идет такая активная пропаганда против Путина по всему миру. И девки эти в колпаках явный западный заказ. У всех этих обам, меркелей и прочих в глазах наверное темнеет когда они представляют, что Путин еще лет 12 как минимум у власти будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 9:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Добавлю. На счёт подленьких игр. Запад и саакашвили подленько играли на чужой территории и с чужими жизнями, а наши "своих" же под раздачу подставили. Потому и противно. А сколько после войны кричали "свободные границы" ??? У меня жена бывшая каждый год недалеко от абхазии отдыхает. Так вот, абхазцев на территорию россии даже не пускали мандаринами торговать. Заперли их на своей территории как обезьян в клетке, вот Вам и вместе с Россией. Правда как сейчас дела обстоят не знаю, инфа была на 2008-9й год.
Недавно кстати в 5 утра ко мне в машину сел молодой человек (по сравнению со мной) в очень интересной военной форме (ни разу такой не видел) и зачехлённым оружием. Минут через 10 мне всё таки удалось его разговорить, оказался фсбэшник, в командировку отправляли. Пока ехали до центрального рынка, он мне много интересного поведал. Например спец операции на территории грузии до сих пор проводятся, разумеется скрытно. До сих пор через их территорию питают полевых командиров. На территории чечни устали бороться с самодельными заводами по перегонке бензина, чуть ли не в каждой деревне по несколько сараев чёрным дымом дымят
Рассказал также про подлодку "Курск". Там вообще жестоко. Подлодка та была новейшая и аналогов ей не было, разумеется не могли допустить что бы такая лодка курсировала в водах океана. Короче америкосы подбили её, а затем предложили огромные бабосы за неё в виде бессрочного, беспроцентного займа. И чтобы скрыть правду специально затягивали эвакуацию экипажа, ждали пока все помрут. Подтверждение только что нашёл в инете, правда прочитать не успел, не кусайте сильно http://svpressa.ru/issue/news.php?id=12447
Теперь по взрывам домов в 2000-м. Взрывали наши своих же, чтобы обозлить народ против чечни и оправдать войну. Это западные технологии, не забываем кто реально управлял россией с 96-го по 2000-й (фильм "олигархи")
Ну и последнее по пожару в кудеевке, когда горели склады с боеприпасами.... Сестра у меня в райисполкоме в тот день подслушала, что рядом находились склады с хим оружием, и если огонь перекинется, то будет полный писец большой территории. Я тогда обзвонил друзей но на до мной поржали все кроме одного. Мать с бабкой я всё таки с деревни вывез от греха подальше, хоть по прямой км 15-20 будет. да и ветер в другую сторону был. Служивый подтвердил, что склады с хим оружием там есть. А пожар там возник не из за солдатика, как нам рассказали, а из за долбо...в что куражились утилизируя старые боеприпасы. Кстати если вспомните, пожары в то время на складах были не только у нас, поэтому не верить в утилизацию как то сложно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 10:24 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Рядовому уфимскому фсбэшнику (если это вообще был фсбэшник, корку он не показывал вам) Патрушев все это доложил? :D Обычный кадр, начитавшийся интернета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 11:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Vladislav писал(а):
Рядовому уфимскому фсбэшнику (если это вообще был фсбэшник, корку он не показывал вам) Патрушев все это доложил? :D Обычный кадр, начитавшийся интернета.

в 5 утра, в форме спецназ ФСБ с автоматом в руках, в командировку :ROFL: НУ-НУ :ROFL:
А разговорить его легко было, психология блин :D . у меня дядька ментом полковником в чечне службу закончил, зам начальника какого то района. Рассказал про него, рассказал несколько фактов о которой не знает общественность, после чего стал своим. Ну и потекла беседа :D Ничего кстати доказывать не собираюсь, верить или не верить - дело каждого :D


Последний раз редактировалось Dman71 Сб авг 18, 2012 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 2:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Ребята .Не хочу обсуждать ньюансы войны в Осетии-но то что в Осетии грузинов поставили в ихнюю любимую позу-РАКОМ-наверное никто спорить не будет.
И по крайней мере первый раз за 15-20 лет я испытал гордость за то что Я РОССИЯНИН!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 3:38 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Олег02OMER писал(а):
Ребята .Не хочу обсуждать ньюансы войны в Осетии-но то что в Осетии грузинов поставили в ихнюю любимую позу-РАКОМ-наверное никто спорить не будет.
И по крайней мере первый раз за 15-20 лет я испытал гордость за то что Я РОССИЯНИН!!!! :good:


А не испытывает ли автор гордости,что командарм 58-й Хрулев пытаясь добраться до места дислокации,потерялся,связь армейская отсутствовала,он взял спутниковый телефон у собкора Комсомолки и только так сумел связаться с кем хотел.
Но в оконцовке так и не добрался доблестный генерал до своих войск,попал в засаду к пиндоским содержантам и улетел восвояси во Владикавказ залечивать раны.
Читаем комсомолку,там подробно все это описано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 3:52 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Кстати,нашел интервью самого Хрулева:

"Был в ходе первых дней момент, когда разведчики засекли разворачивающуюся грузинскую минометную батарею. Необходимо было срочно нанести по ней огневой удар, пока она не открыла по нам огонь. Но до средств связи с ЦБУ около километра, пришлось воспользоваться спутниковой связью корреспондента "Комсомольской Правды" Александра Коца. Я тут же по памяти называю сотовый телефон секретаря военного совета: "Набирай вот этот номер срочно". Он сразу снял трубку. "Я — "Вьюга", записывай координаты, куда нанести удар!" Проверяем координаты. "Подтверждаю!" Через минут десять разведка докладывает — цель поражена до открытия огня!".

Во как воюют.А если бы не было собкора Комсомолки.войну бы проиграли ?

Это не злорадство,это горечь,что воровство и коррупция разьели и общество и армию.
Генералов сажают десятками,а они все воруют и воруют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек