Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 1:33 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Спасибо. Гляну на досуге. :smile:
Но сути моего мышления думаю особо не поменяет киношка... И так понятно что в стране происходит. Вопрос для большинства из нас... как у Чернышевского в своё время.... :smile: Интерпритирую немног: Смириться. Приспособиться. Начать.
Я где то в средней части нахожусь... в силу того что... ну многих причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 1:52 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Причин того, что Россия катится в ж...у ( как написал метко Дмитр.)
несколько.

1. По сути у нас в экономике - паралич власти.
Всё заточено под одного человека и без его отмашки никто не рискует принять серьёзное решение.Отсюда и шарахания от давки в Казани бульдозером трёх импортных гусей ( надо же отчитаться )
до бредовых заявлений министра ЭР Улюкаева о том что скоро россиянам будет наплевать и на стоимость барреля и на курс доллара.
Жителям Северной Кореи давно на это наплевать.

А Путина давно уже не интересует ни экономика своей страны ,ни
население.

Он одержим маниакальной идеей вернуть былое величие СССР в международной политике.

2. Санкции.
Никто не посмел предупредить Путина об экономических последствиях его авантюры в Украине.
Вот в этом и самая страшная беда безропотной веры в царя - батюшку,он ведь послан нам богом и не может по определению ошибаться.

3.Нефть.
Здесь несколько пластов.
- последние десять лет в ежегодных посланиях Путин твердит о слезании с нефтяной иглы. И что ? Когда нефтедоллары сыпятся с неба, это развращает власть до до безрассудства.

- Путин громче всех кричал о снятии санкций с Ирана.
А то что Иран вывалит дополнительную нефть на рынок - это для Пу вторично. Лишь бы нагадить Америке.
Кстати ,Израиль давно мечтает разбомбить Иран и если бы Пу дал бы добро, нефть была бы опять под сто.

- ссора с Саудовской Аравией. Причина та же - в пику Америке влеэть в Сирию не в составе коалиции из 60 государств. а отдельно.
И бомбить не ИГ, а ССА, которых поддерживают саудиты.
Вот саудиты второй наказывают Россию(СССР).

4. Чудовищная коррупция. Тут и пояснять не надо.

5. И последнее.
Наш народ, который пока является лишь населением, готовым без света и газа и тепла терпеть все издевательства над собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 9:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
георгий писал(а):
Dmitry писал(а):
хрен знает каким это боком к катящейся в жопу россии - но сюда запощу :

the big short или игра на понижение - очень рекомендую посмотреть тех,кто чуть выше интелектом чем средне. совсем не игровое кино. много трудных терминов. но суть важна и без них. если после просмотра что - то останется непонятным - не спешите хаять. просто спросите...

я качал с рутракера. (который забанен ,гы) если уж совсем опа - могу выложить....

Это которое художественное сейчас поставили или ты какое то документальное качнул ?

По-моему оно художественное но как документальное. Не то, которое с бред питом рекламируют. Это видимо римейк какой-то типа волка с волстрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 11:53 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 4:32 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Други, нервные клетки не восстанавливаются! :D - Лучшее лекарство - это рыбалка! :D :good: :good: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 2:37 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Вот тут интересная статья... кто кого за ниточки дергает... и про Сороса и иже с ним если приглядется есть. Логика в статье на мой взгляд присутствует.
http://cont.ws/post/71128/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 3:07 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Headshot писал(а):
...какой замечательный источник инфы подобрал :D


«Газета.Ru» входит в Топ-5 самых посещаемых ресурсов Рунета в категории «Новости и СМИ» и вошла в тройку самых цитируемых новостных ресурсов страны .

На первом месте, конечно, соловьёвские трели, на втором кисель-ТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 3:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Борисыч писал(а):
Вот тут интересная статья... кто кого за ниточки дергает... и про Сороса и иже с ним если приглядется есть. Логика в статье на мой взгляд присутствует.
http://cont.ws/post/71128/

... Интересно, как он сыграет за белых:*...у белых есть сильные ходы, есть возможные комбинации, есть даже перспектива перехвата инициативы, но практически нет времени.* :sorry: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 3:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Борисыч писал(а):
Вот тут интересная статья... кто кого за ниточки дергает... и про Сороса и иже с ним если приглядется есть. Логика в статье на мой взгляд присутствует.
http://cont.ws/post/71128/


прочитал. складно врет собака. но нет. проще всего описывать ПРОИЗОШЕДШИЕ уже события под выгодным себе углом. и я-кать при этом. по сути - все тоже самое можно изложить и по другому. особенно про трежерис...если бы хоть один человек способен был настолько запутано и извращенно хотя бы в 10-ой части от изложенного спланировать и в 10-ой части от спланированного исполнить что-либо подобное... в мере давно наступил бы мир рабов и мировой порядок...

мое мнение - подобные статьи , часть мирового информационного вброса , целью которого - поддержать пузырь трежерис. а по сути они ссат не меньше нашего. отсюда и все QE последние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 3:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Борисыч писал(а):
Вот тут интересная статья... кто кого за ниточки дергает... и про Сороса и иже с ним если приглядется есть. Логика в статье на мой взгляд присутствует.
http://cont.ws/post/71128/


прочитал. складно врет собака. но нет. проще всего описывать ПРОИЗОШЕДШИЕ уже события под выгодным себе углом. и я-кать при этом. по сути - все тоже самое можно изложить и по другому. особенно про трежерис...если бы хоть один человек способен был настолько запутано и извращенно хотя бы в 10-ой части от изложенного спланировать и в 10-ой части от спланированного исполнить что-либо подобное... в мере давно наступил бы мир рабов и мировой порядок...

мое мнение - подобные статьи , часть мирового информационного вброса , целью которого - поддержать пузырь трежерис. а по сути они ссат не меньше нашего. отсюда и все QE последние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 3:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Headshot писал(а):
...какой замечательный источник инфы подобрал :D


«Газета.Ru» входит в Топ-5 самых посещаемых ресурсов Рунета в категории «Новости и СМИ» и вошла в тройку самых цитируемых новостных ресурсов страны .

На первом месте, конечно, соловьёвские трели, на втором кисель-ТВ.


Кто - нибудь, Посоветуйте рамильчику посмотреть фильм Караулова "неизвестный Путин" Вот отсюда http://www.obretenie.info/events/russia ... putin2.htm :D
Рамильчик на мои посты перестал реагировать, есть подозрение что загнал меня в игнор, стоб сообщений не видеть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек