Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 9:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Romanaristokrat писал(а):
Очень неожиданный пост выдал...

И переврал там половину, аналогично "фонтану" в Грозном...
П.С. Не к тебе лично, Рома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 9:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Headshot писал(а):
borkas писал(а):
И как минимум не "б...." тех кого это не страивает, особенно тех, кто что-то пытается сделать, начиная с себя . Любое мнение имеет место быть, а чье "правильное" не нам судить, история покажет.


Ну ваше саморазвитие тут мало кого интересует. А вы его выпячиваете :D

А по другому , наверно , ни как не поменять ситуацию. По моему мнению это единственный верный путь создания "цивилизованного общества", по которому шли многие цивилизованные государства в том числе и Россия, но вот только в семнадцатом году ее куда-то шатнуло и с тех пор все изменения в ней идут не от того , как растет самосознание граждан, а от "правящей кучки". И как и что делать и главное как думать решает тоже эта "кучка". То мы всей страной "искали врагов народа", то изучали "тезисы партии и решения съездов", то "теле-шоу", а в последнее время все больше "политик-шоу". И в своей общей массе верим этим "шоуменам". Что мы, даже журавли летят туда куда ведут"!!!!
Но удивительно, даже те кто понимал и понимает, что полная "лажа", сидим "на кухнях" (благо сейчас кухни заменились интернетом) обсуждаем это. Но при этом сами продолжаем "врать, воровать, и т.д..." . И даже не стесняясь заявляем; "а что тут такого , все так и я тоже , в стране сейчас по другому нельзя ?". Про часть то понятно, это они и есть сами , кто такой "строй строят", часть устраивает, потому, что "кормушка полна по края"( если кого-то обижает слово "кормушка", читай "кошелек"), а вот некая часть и "недовольна" и "кормушка пуста", но все равно как спросят с "верху", то сразу "ОДОБРЯМ".
А " выпячиваю" я это ( раз уж вы так это назвали), лишь по тому, что не хочу как некоторые сидеть на кухне и "бздеть", а именно "начинаю с себя" и горжусь , именно горжусь, что от части что-то получается. Чего и всем желаю!
P.S.
А.Палыч писал(а):
Господа форумчане!
Хотел бы сказать спасибо, наиболее активным участникам в темах "Международная панорама" и "Куда падает Россия" а именно:
Aleksis,Andrey.mcm,Борисыч,borkas,bazilias81,Dman71,Димон,Dmitry,Деба ,Peterzt,keramzit,S.T.A.L.K.E.R,Линар,Headhot,Рамиль3421,serb,sovok62,Игорь119,Shkaf (большой пардон кого обошёл вниманием) :sorry: , за их активную гражданскую позицию !!! :good:
Спасибо модераторам и администрации- за терпение , за возможность выпустить пар и снять негатив нашей нынешней действительности в виртуальном общении, не донося его до наших родных , близких и сослуживцев . :beer: :friends:

Присоединяюсь и к словам и к действиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 11:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
borkas писал(а):
Headshot писал(а):
borkas писал(а):
И как минимум не "б...." тех кого это не страивает, особенно тех, кто что-то пытается сделать, начиная с себя . Любое мнение имеет место быть, а чье "правильное" не нам судить, история покажет.


Ну ваше саморазвитие тут мало кого интересует. А вы его выпячиваете :D

А по другому , наверно , ни как не поменять ситуацию. По моему мнению это единственный верный путь создания "цивилизованного общества", по которому шли многие цивилизованные государства в том числе и Россия, но вот только в семнадцатом году ее куда-то шатнуло и с тех пор все изменения в ней идут не от того , как растет самосознание граждан, а от "правящей кучки". И как и что делать и главное как думать решает тоже эта "кучка". То мы всей страной "искали врагов народа", то изучали "тезисы партии и решения съездов", то "теле-шоу", а в последнее время все больше "политик-шоу". И в своей общей массе верим этим "шоуменам". Что мы, даже журавли летят туда куда ведут"!!!!
Но удивительно, даже те кто понимал и понимает, что полная "лажа", сидим "на кухнях" (благо сейчас кухни заменились интернетом) обсуждаем это. Но при этом сами продолжаем "врать, воровать, и т.д..." . И даже не стесняясь заявляем; "а что тут такого , все так и я тоже , в стране сейчас по другому нельзя ?". Про часть то понятно, это они и есть сами , кто такой "строй строят", часть устраивает, потому, что "кормушка полна по края"( если кого-то обижает слово "кормушка", читай "кошелек"), а вот некая часть и "недовольна" и "кормушка пуста", но все равно как спросят с "верху", то сразу "ОДОБРЯМ".
А " выпячиваю" я это ( раз уж вы так это назвали), лишь по тому, что не хочу как некоторые сидеть на кухне и "бздеть", а именно "начинаю с себя" и горжусь , именно горжусь, что от части что-то получается. Чего и всем желаю!

:crazy: Все, сдаюсь! Честно скажу-пытался понять Ваши два крайних поста, но заработал только когнитивный диссонанс.
К вечеру, аккурат после работы, я конечно смогу излечить его народными средствами, :beer: а пока не обессудьте...Обращусь за помощью к профессионалам.

Віталіу Володимировичу Кличко. Кiiвському городьскому головi. От форумчанину S.T.A.L.K.E.R

Виталий Владимирович! Вы, вместе с мэром Одессы, добились огромных успехов в деле демократизации, и борьбы с коррупцией у вас там, на местах. Мы тоже так хотим. Вы хохол с неметчины, я хохол с Уралу. Як кум-куму, подскажить-будь ласка... Життя не стало от коррупционеров, и тоталитарного режима. Мы хотим поменять ситуацию, ибо!
У нас все изменения идут не от того , как растет самосознание граждан, а от "правящей кучки". И как и что делать и главное как думать решает тоже эта "кучка" Не, у нас конечно була монархия, и прАвила тогда не "правящая кучка", но но вот только в семнадцатом году ее куда-то шатнуло и аккурат с тех пор, мы в своей общей массе верим этим "шоуменам". Что мы, даже журавли летят туда куда ведут"!!!! Виталий Владимирович, я конечно понимаю, что "сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать." Но от вы от поясните мне, почему волки идут за вожаком? Почему журавли летят клином за ОДНИМ-ведущим журавлем? Почему "ваша" Киевская Русь в достойные времена сплачивалась вокруг достойного князя? От бачу, шо вы сейчас живете в соответствии с "самосознанием граждан". Вам хорошо, вам есть на кого равняться... Один Батька Махно чего стоил. А нам на кого равняться? Тут, на Урале, на кого? На М.Г.Гареева? На Н.И.Кузнецова? Так они не рукопожатые, они ж за тоталитарный Сталинский режим воевали.....А у вас, опять же, настоящие герои- Бандера, Шушкевич...Они ж тогда уже за кружевные трусики боролись, потому как Украина це Еуропа.
И вот сижу я, в Туруханском крае... (ой, извините-навеяло) сидим "на кухнях" (благо сейчас кухни заменились интернетом) обсуждаем это. Но при этом сами продолжаем "врать, воровать, и т.д..." . И даже не стесняясь заявляем; "а что тут такого , все так и я тоже , в стране сейчас по другому нельзя ?". Мы верим, что по другому можно! Только не знаем как. И есть у нас знающие люди! Которые знают, что так нельзя-а как нужно, не говорят нам. Я это все конечно понимаю, как обострение :unknown: классовой борьбы что ли? А " выпячиваю" я это ( раз уж вы так это назвали), лишь по тому, что не хочу как некоторые сидеть на кухне и "бздеть", а именно "начинаю с себя" и горжусь , именно горжусь, что от части что-то получается. Чего и всем желаю! Обидно мне, до слез обидно Виталий Владимирович...Ну не хочу я "бздеть". Вы ж сами говорили (цитирую)..."Одна из плохих примет – есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком."
Хочу тоже выпятить, и... это...начать с себя что ли? Чтоб от части что то получилось. И гордиться этим, и всем желать. А от с чего начать то? За сим откланяюсь. Щиро дякую...
Р.S. А ежели вы тоже не знаете, как бороться с "правящей кучкой" и как "вырастить самосознание меня как гражданина", то у коллеги своего Одесского спросите-будь ласка. Только сразу скажу, есть галстук и каяться как предлагал Рамиль 3421 http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=524530#p524530 я не буду. Потому как историей интересуюсь. И каяться не буду, и покаяние других мне по :"": ...до пояса примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 12:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
borkas писал(а):
Но при этом сами продолжаем "врать, воровать, и т.д..." . И даже не стесняясь заявляем; "а что тут такого , все так и я тоже , в стране сейчас по другому нельзя ?". А " выпячиваю" я это ( раз уж вы так это назвали), лишь по тому, что не хочу как некоторые сидеть на кухне и "бздеть", а именно "начинаю с себя" и горжусь , именно горжусь, что от части что-то получается. Чего и всем желаю!

То есть, вы тут прямо заявляете, что все, в то числе и вы, продолжаете "врать, воровать, и т.д..."? Ладно, про вас не знаю, можь чего и украли и старушку обманули, но зачем же за всех говорить? Не за каждым такие косяки имеются. Если вы, Боркас, "начали с себя" и у вас "получается", то мы это только приветствуем :smile:


Последний раз редактировалось Headshot Пт окт 23, 2015 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 1:41 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
И это... можно как то, когда с себя начинаешь, не орать на весь дом что ты уже начал... как то по тихому.
Все итак уже поняли, что ты был в своё время ого го какой коммерсант! Но проспал всё бабло по непонятной причине... и, обвинив вся и всех решил начать с себя...
Это самый лёгкий путь и самое простое оправдание всех своих неудач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 3:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Подумалось сейчас.... Вот если взять скажем вирус, ослабить его, и в малой дозе ввести в организм. Это как? Прививка получится?
Тогда нужно спасибо сказать всяким нашим поборникам демократии, либерализма, толерантности...Они ж в 90-е годы нам прививку сделали от всего этого дерьма... А может просто тогда дозу не подрасчитали? Оно ж у нас как....-полумерами не можем обходиться. :beer: Нам что водка-что пулемет, лишь бы с ног валило...Наверное тогда нужно было двойную дозу демократии вкатить нам...А сейчас смотрю, по большинству форумчан,...Поздно! Иммунитет за 10 лет выработался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 3:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Подумалось сейчас.... Вот если взять скажем вирус, ослабить его, и в малой дозе ввести в организм. Это как? Прививка получится?
Тогда нужно спасибо сказать всяким нашим поборникам демократии, либерализма, толерантности...Они ж в 90-е годы нам прививку сделали от всего этого дерьма... А может просто тогда дозу не подрасчитали? Оно ж у нас как....-полумерами не можем обходиться. :beer: Нам что водка-что пулемет, лишь бы с ног валило...Наверное тогда нужно было двойную дозу демократии вкатить нам...А сейчас смотрю, по большинству форумчан,...Поздно! Иммунитет за 10 лет выработался.


Они не прививку, а смертельную инъекцию сделали. Причем в 10 кратной дозе. Но вот только выстояли отчего-то.

У Кургиняна - была интересная метафора очень - взяли яйцо и положили на плиту, потом другой плитой прихлопнули, должно было все уничтожено быть, а потом плиту поднимают, смотрят, а яйцо целое, потрескавшееся, но целое.
Вот Запад со своими прихвостнями и офигевает сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 3:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Подумалось сейчас.... Вот если взять скажем вирус, ослабить его, и в малой дозе ввести в организм. Это как? Прививка получится?
Тогда нужно спасибо сказать всяким нашим поборникам демократии, либерализма, толерантности...Они ж в 90-е годы нам прививку сделали от всего этого дерьма... А может просто тогда дозу не подрасчитали? Оно ж у нас как....-полумерами не можем обходиться. :beer: Нам что водка-что пулемет, лишь бы с ног валило...Наверное тогда нужно было двойную дозу демократии вкатить нам...А сейчас смотрю, по большинству форумчан,...Поздно! Иммунитет за 10 лет выработался.

:D Конечно будет иммунитет , у нас и демократия , как средняя зарплата по стране - у 1% всё у остальных ни "хуа- хуа" , а среднем , вроде нормально :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 4:25 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
наша демократия и з/п в разных корзинах . 3.14здеть можно всем, а живут от пуза 3-5% эт к гадалке не ходи :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 12:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Andrey mcm писал(а):
3.14здеть можно всем, а живут от пуза 3-5% эт к гадалке не ходи :wink:

Я про ДЕМОКРАТИЮ в целом , а "гласность" лишь малая часть ...которую оставили в пользование, оставшимся 95-97 % населения :wink:, ну чтоб не скучно и не очень обидно было :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек