Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 4:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Шамиль писал(а):
Что с ,,деряшками,, твориться :no: ..... - полная задница :unknown: ...
Вроде бы как и плевать на саксотугрики, но у нас пле всё, вплоть до туалетной бумаги на них завязано...
... Суки истинную цену нам, нашему труду и экономике показывают :evil: ...
Интересно когда у народа ломка начнется :twisted: ?

пс ...поражает улюкаев - .ледины последние и то честней него... Что он вообще думает о себе - так словесно ссать в уши народа о стабильности и росте экономики... ну как так :unknown: ??? - следующий шаг, по моим меркам, зоофилия ...


Дешевая национальная валюта выгодна всем. Импорт падает, свое прозводство растет, экспорт растет.
Можешь глянул сколько завываний было США насчет искуственно заниженного курса юаня лет 5 назад.
А то что меньше ифончиков будут покупать и машины менять пореже - так это только плюс.
Ломка у народа скорее начнется из-за нашей "илиты" (как ты справедливо подметил), чем из-за экономики, когда нужно потерпеть - отчего же не потерпеть, если все терпят. А когда одни жируют, да еще и в уши дуют, а другие последний хер без соли доедают, вот тогда и складывается революционная ситуация. Партии нового типа только сейчас нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 5:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
да не переживайте вы, все хорошо будет. Америкосам из-за низкой стоимости нефти тоже не сладко. В сентябре нефть дорожать будет, доллар падать. При таком курсе доллара, у нас самый дешевый бензин в Европе. Как бы его не скупили. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Я так и думал, что у нас всё зашибок :good: - подозревал что это ход такой тактический.... только вот слова я эти написал на пиндоском компе, в пиндоском ресурсе, предварительно поужинав едой приготовленной на гейропейской плите в ихней же посуде и лёжа на саксонских тряпках сшитых на японских станках, приняв душ из тех же проклятых сантехнических устройств :unknown: ... Ну нету у нас ничего своего... - почему всё так произошло и кто виноват - вопрос сотый
Не.... я могу конечно ,,потерпеть,, и у костерка погреться, поужинав тем, что сумел в лесу поймать ... только нахира это ???
... не надо делать так, чтоб всем было одинаково погано - надо наоборот чтоб всем было хорошо ... это же фундамент института общественных отношений - без этого и гос-во не впёрлось как что то постулатное... Живут же зверьки в лесу ... рыбки в воде - ну и будут жить... скоро они нас в свою семью примут.. - так что ли ?
Я сторонник радикальных мер :unknown: ... не того, что надо перестраивать и переделывать то, что сумели сотворить предки, а наказания тех, кто посмел насмехаться над их, хоть может и убогими, но достижениями... пусть даже дорогой ценой :twisted: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Интересно со стороны наблюдать смену мировоззрения ;))) по сути верно все излагаешь ,пенсионер. Практически мои слова с губ снял. Забыл одно добавить - в отличии от других - ты сам был как бы в числе тех , кого щас хаешь. Госслужащим я имею ввиду. Чего тогда не роптал ? Не надо отвечать....вопрос риторический.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
С чего ты решил, что у меня меняется мировоззрение, коммерсант ? И с чего ты решил, что я хаю госслужбу и ропчу... Только вот скажи ... почему ты решил, что на таких как ты стоит держава :lol: и только благодаря таким как ты на Руси жить хоррошо :P ...
... ну и сам понимаешь на счет ответа :twisted: ...
Для тебя Родина там где жирнее и там где лояльнее правят ... да ты и не поймешь что я хотел сказать :unknown: ...

пс ... я тут недавно все ,,списки,, на форуме почистил... так что лабай - почитаем :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
А нет. Извини. Показалось. Как был ты просто болтуном , так и остался. Не лечит тебя время. Ной дальше. Почитаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:58 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... и это всё :unknown: ...
...ладно извиняю :Rose: ...
А на счет ,,ной,, ... как про ту корову :D ...
Ладно... я с рыбалки ... пойду спать... - не грусти :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Шамиль писал(а):
Я так и думал, что у нас всё зашибок :good: - подозревал что это ход такой тактический.... только вот слова я эти написал на пиндоском компе, в пиндоском ресурсе, предварительно поужинав едой приготовленной на гейропейской плите в ихней же посуде и лёжа на саксонских тряпках сшитых на японских станках, приняв душ из тех же проклятых сантехнических устройств :unknown: ... Ну нету у нас ничего своего... - почему всё так произошло и кто виноват - вопрос сотый
Не.... я могу конечно ,,потерпеть,, и у костерка погреться, поужинав тем, что сумел в лесу поймать ... только нахира это ???
... не надо делать так, чтоб всем было одинаково погано - надо наоборот чтоб всем было хорошо ... это же фундамент института общественных отношений - без этого и гос-во не впёрлось как что то постулатное... Живут же зверьки в лесу ... рыбки в воде - ну и будут жить... скоро они нас в свою семью примут.. - так что ли ?
Я сторонник радикальных мер :unknown: ... не того, что надо перестраивать и переделывать то, что сумели сотворить предки, а наказания тех, кто посмел насмехаться над их, хоть может и убогими, но достижениями... пусть даже дорогой ценой :twisted: ...

Нет не зашибок у нас, но о сытых 2000 годах лучше забыть навсегда. Мы вступили в новую холодную войну с США и весь этот гедонистический потребительский раслабон, причем как в элите, так и в народе ведет страну к гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 11:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Шамиль писал(а):
... и это всё :unknown: ...
...ладно извиняю :Rose: ...
А на счет ,,ной,, ... как про ту корову :D ...
Ладно... я с рыбалки ... пойду спать... - не грусти :)

Видишь - у тебя все не как у людей :))) я вот через часик только поеду на рыбалку ....как все трудящиеся . в выходной. Ты мне печкина напоминаешь в последнее время ;))
Мож тебе тоже фоторужья какого нехватает для адекватности восприятия окружающего мира ? лисапед вроде у тя есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 6:23 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Dmitry писал(а):
Видишь - у тебя все не как у людей :))) я вот через часик только поеду на рыбалку ....как все трудящиеся . в выходной. Ты мне печкина напоминаешь в последнее время ;))
Мож тебе тоже фоторужья какого нехватает для адекватности восприятия окружающего мира ? лисапед вроде у тя есть...

... не смеши шарики форумчан - ,,трудящийся,, он :lol: ... Я уж не буду писать кого ты напоминаешь - чтоб приступ у тебя не вызвать и не заслуживаешь ты такого внимания :pardon: ...
А вот на счет адекватности... - парень... ну глянь ты в зеркало... ну реально проблемы же у тебя :no: ... тяжкож так жить :unknown: ... порой жалко тебя, видя как ты ,,озонируешь,, когда на твою реальную ,,ценность,, указывают... Ну поимела тебя жизнь... а кого не поимела ? - оставь в прошлом, живи в будущем ,,ипиа мама,, - загнешься же :unknown: ...
Вот на счет лисапеда не прав :no: - нету его у меня :sorry: ... а надобы приобрести :good: ... - хорошая мать его штука, но к сожалению упустил я этот момент, а теперь и не интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек