Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
ОООо! Ты живой? Я на пиво перешел... :twisted:
В личку пиши


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 7:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Гута,спасибо за статью-познавательно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 7:21 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
А вроде бы в период исландского кризиса Россия протянула им руку с четырьмя ярдами евро :D И они вроде не отказались... Этого что то в статье нет.
Если я не путаю канеш... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 7:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Вполне возможно. но что это меняет? Ведь во время кризиса долг то был у банковской неплатежной системы. которая принадлежала не государству, а именно частным лицам. и если деньги пошли на покрытие этих долгов, то они пошли не государству, а частным лицам? Возможно, я ошибаюсь

Но меня заинтересовал именно результат. сценарий в Исландии вышел из-под контроля тех, кто пытается управлять мировыми процессами. прошляпили?
Я хорошо понимаю, что Исландия несопоставима с Россией ни по масштабам, ни по экономике. И статистка референдума 80 на 66 тоже не ах. Но сам факт, что изменить можно без кровопролития и площадей Болотных, Незалежности и т.д. Мы то уже разуверились в действенности референдумов, выборов, демократии.

Вспомнилось почему-то
Суть Демократического централизма состоит в сочетании демократизма, т. е. полновластия, самодеятельности и инициативы трудящихся, выборности руководящих органов снизу доверху, их подотчётности массам, с централизацией — руководством из одного центра, подчинением меньшинства большинству, дисциплиной, обязательностью решений высших органов для низших, подчинением частных интересов интересам общим


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Гута писал(а):
karp писал(а):

Уважаемая ГУТА. (скип) не хватило полностью осилить весь текст..


Значит есть другие пути решения.

Статью плюсанул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
P.S... по поводу статьи пользователя Гуты - я понял так , что Исландия была коллонией и жила в долг и была как и Россия сейчас, финансово зависимой и управляемой извне .... народ Исландии сделал выбор и поменял Конституцию на суверенную и дающую право самим выбирать как жить и национализировал банковскую систему и т.д. ..... а почему написано про далёкую казалось бы Исландию - потому, что у нас в России аналогичная ситуация и необходимость поменять Конституцию и обрести суверенитет так же насущна... вот такой сделал вывод: прочитав в отличии от некоторых статью от начала до конца, легко и с первого раза ....ещё один вывод по существу прений:.. некий пользователь офигел от своей значимости "по жизни" и поверив в свою исключительность, гениальность и умение читать и делать выводы за других, возложил на себя право вершить судьбы безграммотных и тёмных полковников , навязывая своё мнение, как единственно верное, усомнившись в дееспособности остальных форумчан .... ..т.к . это резюме ,то для себя диспут на эту тему- считаю закрытым ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
А.Палыч писал(а):
P.S... по поводу статьи пользователя Гуты - я понял так , что Исландия была коллонией и жила в долг и была как и Россия сейчас, финансово зависимой и управляемой извне .... народ Исландии сделал выбор и поменял Конституцию на суверенную и дающую право самим выбирать как жить и национализировал банковскую систему и т.д. ..... а почему написано про далёкую казалось бы Исландию - потому, что у нас в России аналогичная ситуация и необходимость поменять Конституцию и обрести суверенитет так же насущна... вот такой сделал вывод: прочитав в отличии от некоторых статью от начала до конца, легко и с первого раза ....ещё один вывод по существу прений:.. некий пользователь офигел от своей значимости "по жизни" и поверив в свою исключительность, гениальность и умение читать и делать выводы за других, возложил на себя право вершить судьбы безграммотных и тёмных полковников , навязывая своё мнение, как единственно верное, усомнившись в дееспособности остальных форумчан .... ..т.к . это резюме ,то для себя диспут на эту тему- считаю закрытым ....

--------------------------------------
Ув. А.Палыч никого не хотел обидеть,а тем более оскорбить и не кому не хотел что то доказывать.
Просто я хотел сказать,зачем надо было плюсовать эту статью Гуте.Это всего лишь цитата или полная статья(не знаю) других авторов.Причем здесь Гута? Дисскутируй пожалуйста,как это сделал,например БОРИСЫЧ.А то получается чужой труд автоматичесли присваевается Гуте.А это уже плагиат. Вот в основном моя мысль.А в ответ услышал много;лестных слов в свой адрес;
П.С. Когда Вы писали свои мемуары о рыбалке или как пишет СТАРОВЕР,я с удовольствием читаю-это Ваш труд, Ваше произведение и и здесь я готов Вам плюсануть.Вот конкретно,что я хотел этим сказать и призвал просто иногда думать,а не просто бегло пробежаться по всем темам ФОРУМА и бегло везде отметится.


Последний раз редактировалось karp Пн дек 23, 2013 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Цитата:
Я хорошо понимаю, что Исландия несопоставима с Россией ни по масштабам, ни по экономике

вот именно в этом и заключается великая серьмяжная правда! (она же посконная, домотканая и кондовая!)
кто живет в Исландии? Правильно - Исландцы!
(примерно все одной веры, одних моральных устоев и на достаточно ограниченном пространстве)
кто живет в России? Да - ВСЕ!!! сотни наций и народностей, веры разнообазнейшей и "то что немцу кирдык - русскому хорошо!"
каким образом НАС сплотить? Да никаким!!! В очередной раз "все отобрать и поделить?" это утопия...
и как сказал кто то умный: В России если пересмотреть итоги приватизации, начнется гражданская война,
в которой победителей не бывает!
У каждого народа - страны - государства, своя история - правда - место под Солнцем..
Что делать и Кто виноват?
Воспитывать детей и внуков по людским моральным устоям, и надеятся на то, что они смогут сделать наш мир лучше!
Для начала нужно взглянуть в зеркало!
(ибо если в этой стране считается за доблесть уйти от налогов, не служить в армии, ездить бухим за рулем...то значит мы!)
P.S.
Прочитал все посты начиная с Гуты и... :oops:
Зачем влез сам не знаю... :(
С Уважением САНЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Цитата:
А то получается чужой труд автоматичесли присваевается Гуте.А это уже плагиат.


Так Вам плюсов жалко? Или читать это тяжело? Или вообще не понимаете- какое отношение статья иммет к этой теме?
насчет плагиата- в конце сообщения ясно указаны имена двух авторов статьи.
Никто ничего не присваивал.

Ну и насчет плюсиков на этом сайте- я часто плюсую сообщения просто со ссылкой, если мне понравилась информация. плюсую и веселые картинки и анекдоты - они ведь тоже чужие. Плюсую видео. Я говорю СПАСИБО форумчанину за то, что он дал мне возможность это заметить в огромном океане информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 1:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Гута писал(а):
Цитата:
А то получается чужой труд автоматичесли присваевается Гуте.А это уже плагиат.


Так Вам плюсов жалко? Или читать это тяжело? Или вообще не понимаете- какое отношение статья иммет к этой теме?
насчет плагиата- в конце сообщения ясно указаны имена двух авторов статьи.
Никто ничего не присваивал.

Ну и насчет плюсиков на этом сайте- я часто плюсую сообщения просто со ссылкой, если мне понравилась информация. плюсую и веселые картинки и анекдоты - они ведь тоже чужие. Плюсую видео. Я говорю СПАСИБО форумчанину за то, что он дал мне возможность это заметить в огромном океане информации.

-------------------------------------------
Очень жаль.Вы тоже меня не поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек