Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 7:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Георгий, как мне кажется при нынешнем уровне недовольства чего-то предпринимать кардинального нет никакого смысла, т.е. на сегодняшний день тратить нервы на недовольство не целесообразно и не эффективно..., Чаша должна быть наполнена... , а пока эта чаша на сегодняшний день в непонятном состоянии, все обсуждения нивелирует то, что общество находится в бесформенном состоянии. Навальный прикольный чел конечно, но болотную организовал в не то время и не в том месте и тогда, когда его не хотели видеть...., был бы у него по другую стороны баррикады другой оппонент, думаю у Навального чего-то бы да получилось, ну а пока "разум возмущенный" не нагрелся даже до 65 градусов по цельсию что-бы закипеть нормально.... ждемс :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 9:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=pj4n9Ygb9t4 ... одно из мнений- о ситуации в Украине сведущего и обладающего информацией..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 10:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Шамиль писал(а):
... :shock: во блин !!! Почти 2 ляма на км. (2000 руб метр :lol: ) и два дня транспортного ступора :no: ... Идиотизм :pardon: ...
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... /15942153/



Самым главным спортивным мероприятием в 2013 году станет Эстафета Олимпийского огня, которая пройдет в декабре, общая протяженность трассы составит 80 километров. 400 факелоносцев пронесут частичку.

http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E47YTZ ... 7SeoGqw%3D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 10:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
А.Палыч писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=pj4n9Ygb9t4 ... одно из мнений- о ситуации в Украине сведущего и обладающего информацией..


http://zyalt.livejournal.com/942815.html



жаль не нашел как там Красное знамя топтали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 10:19 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Линар писал(а):
Георгий, как мне кажется при нынешнем уровне недовольства чего-то предпринимать кардинального нет никакого смысла, т.е. на сегодняшний день тратить нервы на недовольство не целесообразно и не эффективно..., Чаша должна быть наполнена... , а пока эта чаша на сегодняшний день в непонятном состоянии, все обсуждения нивелирует то, что общество находится в бесформенном состоянии. Навальный прикольный чел конечно, но болотную организовал в не то время и не в том месте и тогда, когда его не хотели видеть...., был бы у него по другую стороны баррикады другой оппонент, думаю у Навального чего-то бы да получилось, ну а пока "разум возмущенный" не нагрелся даже до 65 градусов по цельсию что-бы закипеть нормально.... ждемс :D .

Считаю навального совершенно неинтересным челом. Пешка, тявка, сявка, ну и т.п. в чужих руках. Однозначно купленный и продажный тип. Правда на этом форуме думающих также, думаю, немного, но они есть. :D :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 10:29 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
А вообще, мне кажется, вот где будет основная борьба (война) в ближайшие лет 40-50:
http://www.1sn.ru/92496.html

Поэтому больше переживаю за детей, внуков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 10:45 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Ramil A писал(а):
Самым главным спортивным мероприятием в 2013 году станет Эстафета Олимпийского огня, которая пройдет в декабре, общая протяженность трассы составит 80 километров. 400 факелоносцев пронесут частичку.

Это получается кроме Уфы еще окрестные города оббегают :no: ... ну а чо - пусть все порадуются :pardon: ...
... :D да нехай себе бегают... - я смирился... Нас то всёравно не спросят :pardon: - буду гордиться в Дюртюлинском районе... на льду... ну если ,,карта правильно ляжет,, и факел мимо не пробежит :D :good: ...

ПС ...прочел внимательней - по Уфе зигзагами получается, а судя по перекрытию движения, вокруг мест моего проживания аж 2 раза :D ... и цена упала до 200 руб. метр - скидос царский :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 1:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
На фотках про украину- тем девчонкам-малолеткам , которые хватаются за камни,самим мааааленьким камушком по голове-бы тюкнуть! Просто,чтоб задумались о том,что они делают,сучки!
ЗЫ Я ни за тех,ни за этих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 10:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Шамиль. Первое, на что обратила внимание- это как раз нелогичность перекрытия движения - вечером заканчивают в Инорсе, а утром уже в Зеленой Роще. Поэтому и спрашивала- что? Кругами как зайцы?

Раис. Да малолеткам то лишь бы потусоваться. А если при этом свою негативную энергию слить - то вообще кайф. Только вот дирижеров и кукловодов на площади не видно. А деньги за этим стоят немалые. Вот и спонсируют эти "тусовки".
Как же всё это остоюбилеело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 10:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Vladislav писал(а):
А вообще, мне кажется, вот где будет основная борьба (война) в ближайшие лет 40-50:
http://www.1sn.ru/92496.html

Поэтому больше переживаю за детей, внуков.



И окажется. что наши два континента соединяются по этому шельфу, а Земля - это не диск на трех слонах и оооооооо! Ужас! Она ещё и вертится...

А вообще. Мне как-то сон приснился. Какая-то корпорация вытащила открытия человечества и стали по дорогам страны бегать машинки на ...воздухе. И энергетика перестала зависеть от газа и нефти.
проснулась я и ужаснулась- а что же тогда будет с Россией, где вся экономика теперь строится только на нефтяной и газовых трубах...

Тут никакой войны не понадобится.
Сложили яйца в одну корзину, а мышка пробежала. хвостиком махнула и....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек