Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60  След.

Нравится ли Вам наш форум?
ДА!!! 97%  97%  [ 462 ]
нет 3%  3%  [ 12 ]
Всего голосов : 474

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 1:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:57 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Тимур. 24 года будет скоро ) Заядный рыбак, ну как заядлый. Рыбачил на Байкале - поймал налима ) ну а так люблю спининг. Малеха. Больше конешно на прудах. Знаю много клевых мест в Туймазинском, Бакалинском, Шаранском, Чекмагушевском, Кушнаренковском районах. Последний удачный улов на р. Дема в Чишминском районе на 2 кг. лещ был и фсёё как отрезало - больше ниче не поймал.
Буду рад сесть кому нить на хвост ) ну не дальше Башкирии конешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 1:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
здаров, Лещятник любитель, дык а по байкалу расскажи по подробнее как туда попал то? спецом что ли ездил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 1:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
и конечно же добро пожаловать на форум!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 2:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:57 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
На байкал попал по случаю. У невесты моей там родители живут. Точнее в Улан-Удэ в Бурятии. получается примерно 120 км до нормальных берегов (курортных) ехать. Заодно и с китайцами удалось поудить чуток. Они там учатся а летом на байкале живут...
Помал маленького налима (вообще не думал что он там может быть..)
Вообще про Байкал скажу: чем 7 раз на море лучше один раз на Байкал съездить - природа просто непередаваемая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 3:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Всем добрый день. Позвольте и мне представится- зовут Владислав,живу в Благовещенске ,лет мне 39.Рыбалю , как и многие,с детства.Форум регулярно почитывал несколько лет ,но внедрится стеснялся:)Вот решил втиснутся или влиться в ваши плотно сомкнутые ряды FIшеров.
Хронически заболел спиннингом лет 8 назад.Заболел то гораздо раньше но получалось хреновенько:то блёсна не летят то борода часа на полтора два,то рыба не ловится!появилась мысль что я делаю что то не так или чемто не тем.Решено было потратить некую сумму денег на игрушки.
Однажды занесла нелёгкая на рынок с моими женщинами (матушкой и женой) тогда этот рынок назывался мелкооптовый,что на Северном вокзале,я думаю мужчины меня поймут ,лучше паласы хлопать или картошку окучивать чем с бабами по рынку ходить. Вспомнив что гдето здесь есть рыбацкий магазин я свинтил туда в надежде купить чтото ну очень офигенное!Напомню, дело это было очень давно и деньги были другие и опыта у меня небыло ни какого.
Зайдя в Ры-Эл-т,я был мягко говоря обескуражен ценами и находясь в легком а-уе пробирался ближе к двери.В спину вопрос: чтото конкретное искал или присматриаешься?-Да я наверное не туда попал.у меня всего полтора б.... а тут спины за 8 рублей! -Ну и этого не мало.Щас чонить подберём.какого строя палочку надо? -А что это такое?- Так,ясно(дальше была короткая но ёмкая лекция о срое).Потряси эту.Ну как?- Офигеть!-А эту ? - Офигеть!-Ясно.Тест то какой? -А хрен его знает. -Так,ясно(дальше была короткая но ёмкая лекция о тестах),на какие блёсна ловишь? -Ну ловить пока не получается, пока только разбрасывыть получается. -Пальцем покажи что разбрасываешь.-Было ткнуто пальцем во вращалки. -Леской какой пользуешь? -ноль восемнадцать Клинская,с толстой не летит. -Да вы батенька гурман. -Всмысле? -Много блёсен потерял? -Несколько горстей за сезон. Дальше была уже традиционная короткая но ёмкая лекция о лесках.Этот Чел притащил катушку,уложил леску. -Узлы то умеешь вязать? -А с этим какието проблемы могут быть? Дальше была лекция о узлах. Были подарены пару вертушек ,
С пожеланиями удачи я был хронически инфицирован спиннингом и до сих не хочу вылечится.
На бейджике этого чела было имя Марат,я спустя некоторое время заезжал туда сказать огромное СПАСИБО этому человеку за то что обьяснил,не смотря на скромность покупки,заразил,научил ДУМАТЬ,но к сожелению узнал что он здесь не работает.
Жалко на узких беговых тропинках мало поподалось таких людей.А тут целый сайт больных :D готовых пообщаться и помочь да и научить и научиться.
Блин столько буков получилось!Если модераторы посчитают нужным зачистить-я не против,мы Благовещенские к зачисткам привыкли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 3:37 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
А Марат сейчас - магазин РЫБАК


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 3:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
ТАК по поводу Марата - он сейчас хозяин магазина Рыбак - такчто если ему сказать спасибо - добро пожаловать в ветку - "Магазин РЫБАК"!!!
Ну и теперь полноценное добро пожаловать в наши ряды! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 3:42 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
АР95архитектор писал(а):
ТАК по поводу Марата - он сейчас хозяин магазина Рыбак - такчто если ему сказать спасибо - добро пожаловать в ветку - "Магазин РЫБАК"!!!

Ник у него на форуме Инта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 3:50 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Добрый день, да мы каждому новичку на форуме рады, и модераторы у нас гуманные, стараются НАУЧИТЬ общаться, а не тереть сразу. Как говорится милости просим, по поводу консультанта который так понравился, он случайно не с усами :D был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 3:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
как будто армейских товарищей встретил!(флудю,не ругайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек