Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 72  След.

  Re: Внимание развод на бабки!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 4:54 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:53 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Ерунда какая то, а если я не захочу возвращать 10 тр мошеннику?
Тогда вся схема летит коту под хвост


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 6:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Дык он то ничего не теряет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 8:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
В новостях вчера видел. Житель Уфы покупал лодочный мотор. А получил мешок с песком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 5:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
Дэбил. Не ты. Он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 9:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Поржал, мошенник на поставки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 12:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
блин ну куча же форумов, я тоже когда то продавал и покупал мотор дистанционно, но нашел человека который в Кирове съездил и посмотрел мотор и даже отказался от денег на бенз. При продаже мною мотора человек с Волгодонска так же нашел знакомого в Уфе который приехал ко мне и глянул мой мотор. Так что больше общайтесь и будет все у вас хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 10:45 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 6:35 pm
Откуда: г.Аша
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
:%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 11:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
А мне везло на хороших людей, даже из Москвы помогали. Тьфу три раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 11:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
История для назидания и осмысления.
Осенью прошлого года подошел мне срок менять банковскую карту (Сбербанк). Прихожу, все нормально, карта готова заранее, переоформил.
Тут меня девушка банковская начинает уговаривать взять кредитную карту на 25000-00, говорит, что у них план по кредиткам, их за невыполнение его ругают и, якобы, кредитка идет в комплекте к основной карте. Мне эта кредитка на фиг была не нужна, но девушку пожалел, оформил. Сдать обратно, думаю, не долго.
Дальше она предлагает мне мои карты (три) застраховать на случай краж, потерь, мошеннических действий. Раз пошла такая пьянка, застраховал, тем более, что одна из карт «Антибраковская», общественная. Заплатил 1900-00 рублей. По договору мне обязались вернуть «потерянные» с карт деньги в сумме до 110000-00 руб. Договор не читал – один хрен где-нибудь что-нибудь закамуфлировано.
Кредитную карту запрятал в машине на случай если кошелек дома забуду, на заправку. Надо сказать, что пару раз (не больше) она меня так выручала.
Все вроде спокойно.
Проходит примерно полгода. Вечером приходит на телефон СМС, что Мегафон-Волга снимает с моей кредитки за услуги 60-00 руб. Услуга по «банк-клиент» у меня подключена на другую карту и только одна – 30-00 руб. в месяц за СМС оповещения. Пока соображаю, что с какого бока у меня снимают за услуги с кредитки, а не со счета телефона, где деньги всегда есть, сдергивают еще 2870-00 руб. Тут я карту блокирую.
Начинаю внимательно читать СМС-ку и замечаю, что номер телефона, за услуги которого сняты деньги, почти мой – все соответствует, только две цифры в номере поменяны местами.
На утро иду в Сбербанк, все объясняю, предъявляю страховку. Говорят, что надо подождать три дня, что бы заказать и получить выписку по карте, а без нее никак.
Вечером раздается звонок из банка. Просят позвонить в службу безопасности и заявить о блокировке карты. Позвонил. Долго пытают, выясняя всю мою «подноготную», заявление мое телефонное принимают.
Через три дня выписка поступает, несанкционированное мною снятие денег подтверждается. Способ – каким-то образом жулики через банкомат подключили мою кредитку к тому, «паленому» номеру телефона и с него давали подтверждения на снятие денег-??????
Пишу заявление в страховую компанию (она Сбербанковская) о компенсации. Все, говорят, ждите.
Вечером звонок. Оказывается заявления нужно писать на спец. бланках, приезжайте еще раз.
Приехал, заполняю. Дохожу до хитрой графы, где требуется указать номер уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества. И копию постановления о возбуждении приложить. Эту графу пропускаю, остальное все заполняю. Заявление принимают. Ждите.
Через день звонок. Номер уже московский. Опять начинают разъяснять про заявление и настаивают на незаполненной мною графе. Я, в ответ, говорю, что карту я не терял, ее у меня не украли, то есть мошеннические действия произошли не по моей вине. Я доверил деньги банку на хранение, а банк их не сохранил, они были украдены с банковского счета без моего участия. С какого бока я по милициям бегать должен и жуликов разыскивать? Говорят, что и них так положено. Я же в ответ официально заявляю, что делать этого не буду, а если они мои деньги не вернут, то пусть засунут свою страховку в ……., а я за это про них на Фишере распишу и еще фильм сниму и на Ю-тубе выложу.
Сказали, что меня поняли и трубку положили.
Дальше пошли СМС сообщения, что дело мое №….. страховой компанией рассматривается, просьба подождать 5 дней. Следующая СМС – уже подождать еще 15 дней, третья – 30 дней. Похоже у них там программа настроена автоматическая на рассылку.
Время идет, скоро проценты капать начнут. Иду в банк, что бы покрыть стыренную сумму и карту сдать к чертовой маме. Сам не могу перевести – карта заблокирована. Начали операцию. Через пять минут – извините, программа зависла, придите завтра.
Назавтра программа заработала и тут, когда все уже почти сделано, с экрана монитора у операционистки пропадает какая-то «черепашка» без которой она не может что-то вывести на печать. По-другому выводить она не умеет. Операция перевода денег встала. Тут оказывается, что без «черепашки» не умеют работать и другие сотрудники отделения. Минимум треть от их числа какое-то время пытается эту «черепашку» разыскать. Затем приходит мудрое решение систему перегрузить.
«Черепашка» найдена. Всего 27 минут и задолженность закрыта.
Посмотрим, что дальше будет, хотя, деньги я вряд ли увижу.
Какое это отделение конкретно писать не буду – скорее всего люди не причем, система виновата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Внимание развод на бабки!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 12:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Какое какое - шакшинское :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек