Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1516, 1517, 1518, 1519, 1520, 1521, 1522 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Високосный год тока начался..

Чего раньше не предупредил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 8:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Сам еле уворачиваюсь... как время появилось,так и сообщил :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 8:29 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5623
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
Как услышишь свист... - нагибайся. Это шашка летит. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 8:33 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
А разгибаться после второго свиста, вдруг бумеранг просвистел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 8:45 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Лишь бы в спину из леса не пальнули :P А по лезвию ходить привыкли,йо :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
karp писал(а):
Думал в какой ветке ответить.Решил в курилке ,что бы не забанили.АдМИН в миру ОЛЕГ просто так без всяких обьяснений по решению НЕДОУМКА АЛЕКСА решил забанить пожизненно РЫБАКА -ЛЮБИТЕЛЯ ФИШЕРА.Кто такой АЛЕКС-тупой писака+МОДЕРАТОР+Особа приближенная к АДМИНУ,да Входит в ОПГ но только ЛЯПИС(игорь) из ихней ОПГ настоящий КРУТОЙ и кстати пишет отчеты классно+фанат с браками.ИГОРЬ ВАМ лично +++.
МИТЕК всех обозвал ДИКОШАРЫМИ.МАРАТ1983 На АССЛИ-КУЛЕ за 100 метров убивает всех конкурентов ледобуром-нормально?

С уважением КАРП


Повторяю первый и последний раз. Если я ЗАДЕЛ кого-то своим постом - это только ЕГО проблемы. Весь мой пост БЫЛ в ВЕСЁЛЫХ! смайликах и пропитан иронией, а ни как не отрицательными эмоциями, - мне абсолютно ПОХ кто и как ведет себя на льду. Начинать надо с себя.....
Если кто то из-за меня, или моего поста схлопотал БАН - это тоже только его проблемы. Есть правила форума, есть МОЗГИ в конце концов. Значит было желание 2х и более лиц вступить в полемику на отрицательной волне.
Мне тоже многое не нравится на форуме, кто-то мне заочно неприятен, - 99,99% я вообще не знаю и ДАЙ бог никогда не узнаю. Надо фильтровать сообщения пользователей, что то пропускать, куда то не заходить. И вообще поспокойнее относится к жизни. Учёными давно доказано, что спокойствие и улыбки продлевают жизнь на МНОГО.
В полемику ни с кем вступать не собираюсь. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 9:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Лишь бы в спину из леса не пальнули :P А по лезвию ходить привыкли,йо :pardon:

Однако зазнался... В спину.... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 9:54 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
barsuk58 писал(а):
Однако зазнался... В спину.... :lol:

Однако раскусил я тебя :twisted:
:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 11:50 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 11:02 am
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
karp писал(а):
Думал в какой ветке ответить.Решил в курилке ,что бы не забанили.АдМИН в миру ОЛЕГ просто так без всяких обьяснений по решению НЕДОУМКА АЛЕКСА решил забанить пожизненно РЫБАКА -ЛЮБИТЕЛЯ ФИШЕРА.Кто такой АЛЕКС-тупой писака+МОДЕРАТОР+Особа приближенная к АДМИНУ,да Входит в ОПГ но только ЛЯПИС(игорь) из ихней ОПГ настоящий КРУТОЙ и кстати пишет отчеты классно+фанат с браками.ИГОРЬ ВАМ лично +++.
МИТЕК всех обозвал ДИКОШАРЫМИ.МАРАТ1983 На АССЛИ-КУЛЕ за 100 метров убивает всех конкурентов ледобуром-нормально?
Кстати первым на ФИШЕРЕ опубликовал на Монументе удачную рыбалку был ФИШЕР-и после него пошло это паломничество.Теперь его за это пожизненно забанили.И я пониманю его иронию кто после него пишет отчеты.Я хринею какие пошли рыбаки.Не подходи ближе 100 м ко мне,а то прибью.Мужики-опомнитесь.Всю жизнь искали рыбу коллективно и все были с УЛОВАМИ.Жизнь не изменилась.Ловлю на МОНУМЕНТЕ с конца 1970 г.Никаких проблем никогда не было.Все у

живались.И сейчас прихожу 50% знакомые лица и


все ладили и ДИКОШАРЫМИ друг друга не называли и и за 100 м не убивали друг друга.
Почитайте пожалуйста отчёт БОРИСЫЧА по моему за 19 января 2016 .
Шедерв.А.П.ЧЕХОВ и то бы позавидовал.Кратко.Ясно и без всяких оскорблений рыбакам-любителям.
Я за такой позитив.
И ещё на ФОРУМЕ создалась неприкасаемая КАСТА.Остальных потихоньку отсеивают.
Ушли с ФОРУМА ЕВГЕНИЯ,МИХАИЛ К. отчёты которых были КЛАССИКОЙ ,только БОРИСЫЧ по слогу конкурент с ними.Близко рядом с ними по отчетам рядом никого нет.
Наступило засилье Рвачей, я ловлю не подходите ко мне.Хотя когда у них не клюёт они сами бегут в толпу,но на ФОРУМЕ они великие а остальные рыбаки -быдло.Так зачем Вы пишите отчёты?
Что бы нам ещё раз доказать какое Мы быдло или показать свое преимушество.Наверное год не писал,но заявление АЛЕКСА к АДМИНУ и кому то не понравившая АВАТАРА дает повод пожизненной дисклификации-это НОНСЕНС
ДМИТРУ,хоть я всегда был твоим оппонентом(БАН У ТЕБЯ ИСТЕК) прокоментируй действие АДМИНА
И его шестерки АЛЕКСА.
По моему на пожизненный срок заработал,хотя,мата не было,в антисоветщине замечал не был.
С уважением КАРП



Я знаю, что это много кто прочитает.
Да :shock: , в 2012 году я (Yrikk81) был очень рад этому форуму РкБ , прекрасные отчеты, общения,шутки,соревнования и т.д. , с 2013 года, что то всё здесь перевернуло,и в 2016 году не чего не поменялось, только больше вранья и т.д. Я лечить не кого не собираюсь, я думаю, что каждый человек имеет права высказывать свою точку мнения,лучше на словах,чем в деле, мне один добрый человек написал, ну не понравился иди набей лицо ( как то так), я не за себя написал это замечание, меня в тот день не было на рыбалке (6 карьер), это сообщение было написано в воскресенья утром,отчет за субботу (что ему не спалось) я не знаю. И снова он приезжает на 6 карьер( уже воскресенья), сидел как одиночка рыбачек, но не в стороне, а в середине не скольких рыболовов, проходит несколько часов народ сместился вниз по течению, поверьте он в стороне снова же не оказался, я могу точно сказать не кто, не кого,не обуревал, если и обуревали только сами себя (друзья),просто, те люди которые там были вместе приехали и рыбачили. В его отчете слишком много шуток, только в его словах я не видел юмора особенно про СКОРУЮ ПОМОЩЬ, кому вызывать он собрался в шутку не пойму, не юмор есть, но черный и не для всех приятный.Насчет элекролёдобур, к нему человек подходил просто ради интереса, посмотреть на компактный элекролёдобур и он хотел на пугать его ценой, :oops: да у этого человека только костюм за 20 касарей, а он его хотел напугать ценой :Bravo: он Герой. Почему я его запомнил, все просто у него один был такой элекролёдобур Все ТЕМА для меня закрыта, так же как форум РкБ. Я БЛАГОДАРЕН КАРПУ за его рассуждение жаль, что его дисквалифицировали,реально это и есть тот настоящий РЫБАК который не сливается, а имеет свое МУЖСКОЕ мнения и БЛАГОДАРЕН тем ЛЮДЯМ РЫБАКАМ( в личке) с кем я общался за последние 3 дня.хочу сказать ещё раз СПАСИБО за понимание. :( Мы лучше поддержим :"": лишь бы не забарабанили ( забанили). Спасибо Всем. До свидание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 1:32 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Прочитал рассуждение SIMа ... и во многом согласен (за исключением оскорблений конечно - б.... ,,с кандачка,, это последнее дело) ... Не знаю предыстории всей ,,завязки,, , да и знать не хочу, ибо у всех свои тараканы, а я не арбитр :no: ....
Форум злой какой то стал... можно сказать даже деградировал :unknown: ... - пропала душевность что ли какая то... все (ну или большинство) народились, повытаскивали всё своё ,,скрытое-грязное,, и начали вываливать как в ведро помойное... Порой тошно бывает не то что читать, а даже смотреть...
Те кто с добродушием, искренне писали - пропали (они есть, но не хотят наступить на .авно)... посему так же читают и диву даются... ,,по тихому,, в личке общаются :friends: ...
А ,,новички,, думают что так и надо.. нормалёк пацаны...
Если раньше заходили сюда душу отвести... стесняясь сокровенным делились - то сейчас только ,,глянуть чо там,,....
Пусть это был ,,придуманный мирок,, без обязательств - но люди на это имели право... не всё же в ,,человечине,, ковыряться...
Возможно это из-за того, что в стране, экономике, быту творится - даже наверняка именно из-за этого, но если и дальше так пойдет, то скоро автомат-редактор будет править простую речь на феню, а без мата и оскорблений пост пропускаться не будет...
Мне кажется все это чувствуют - просто кому то похер, ибо он загружен бытом и всё вокруг ничтожно... кто то думает что людей понял и еще раз убедился, что они такое есть, ну а кто то расстроившись просто слился :unknown: ...
Я даже искренне радуюсь, когда появляются ,,старые кони,, которые здесь еще в 10 году ,,зажигали,, - но это теперь большая редкость :no: ...
Что делать и надо ли что то делать я не знаю - может это естественная ,,эволюция,, общения.. если честно то пофик уже становится :no: ... мы все сами за себя теперь...
А может я фантазёр и не замечал явного :"": ...
Как то так вот... НХНЧ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1516, 1517, 1518, 1519, 1520, 1521, 1522 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек