Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1515, 1516, 1517, 1518, 1519, 1520, 1521 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 8:58 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
А что там. Я давно уже не курю


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 7:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Что за метаморфозы??? Форум изживает себя???

Глухозимье или кризис???

Самые посещаемые ветки---"Выбираем-покупаем", "Продам", "Куплю". особенно первые две :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 8:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
летние (которые зимой не ездят) тут сидят, флудят)))) а зимним некогда - все на рыбалке)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 6:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Думал в какой ветке ответить.Решил в курилке ,что бы не забанили.АдМИН в миру ОЛЕГ просто так без всяких обьяснений по решению НЕДОУМКА АЛЕКСА решил забанить пожизненно РЫБАКА -ЛЮБИТЕЛЯ ФИШЕРА.Кто такой АЛЕКС-тупой писака+МОДЕРАТОР+Особа приближенная к АДМИНУ,да Входит в ОПГ но только ЛЯПИС(игорь) из ихней ОПГ настоящий КРУТОЙ и кстати пишет отчеты классно+фанат с браками.ИГОРЬ ВАМ лично +++.
МИТЕК всех обозвал ДИКОШАРЫМИ.МАРАТ1983 На АССЛИ-КУЛЕ за 100 метров убивает всех конкурентов ледобуром-нормально?
Кстати первым на ФИШЕРЕ опубликовал на Монументе удачную рыбалку был ФИШЕР-и после него пошло это паломничество.Теперь его за это пожизненно забанили.И я пониманю его иронию кто после него пишет отчеты.Я хринею какие пошли рыбаки.Не подходи ближе 100 м ко мне,а то прибью.Мужики-опомнитесь.Всю жизнь искали рыбу коллективно и все были с УЛОВАМИ.Жизнь не изменилась.Ловлю на МОНУМЕНТЕ с конца 1970 г.Никаких проблем никогда не было.Все у

живались.И сейчас прихожу 50% знакомые лица и


все ладили и ДИКОШАРЫМИ друг друга не называли и и за 100 м не убивали друг друга.
Почитайте пожалуйста отчёт БОРИСЫЧА по моему за 19 января 2016 .
Шедерв.А.П.ЧЕХОВ и то бы позавидовал.Кратко.Ясно и без всяких оскорблений рыбакам-любителям.
Я за такой позитив.
И ещё на ФОРУМЕ создалась неприкасаемая КАСТА.Остальных потихоньку отсеивают.
Ушли с ФОРУМА ЕВГЕНИЯ,МИХАИЛ К. отчёты которых были КЛАССИКОЙ ,только БОРИСЫЧ по слогу конкурент с ними.Близко рядом с ними по отчетам рядом никого нет.
Наступило засилье Рвачей, я ловлю не подходите ко мне.Хотя когда у них не клюёт они сами бегут в толпу,но на ФОРУМЕ они великие а остальные рыбаки -быдло.Так зачем Вы пишите отчёты?
Что бы нам ещё раз доказать какое Мы быдло или показать свое преимушество.Наверное год не писал,но заявление АЛЕКСА к АДМИНУ и кому то не понравившая АВАТАРА дает повод пожизненной дисклификации-это НОНСЕНС
ДМИТРУ,хоть я всегда был твоим оппонентом(БАН У ТЕБЯ ИСТЕК) прокоментируй действие АДМИНА
И его шестерки АЛЕКСА.
По моему на пожизненный срок заработал,хотя,мата не было,в антисоветщине замечал не был.
С уважением КАРП


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 6:57 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Карп, :smile: беги..........................


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Читаю отчеты УВАЖЕМЫХ рыбаков-ИГОРЬ МИКУЛИН,БОРИСОФФ и многих других профессионалов,нигде нет ни уважения к другим рыбакам.А в последних публикациях многих идут отчеты не о процессе ловли,а о рыбаках(вредителях,тунеядцах,халавщиках и т.д.и т.п.).Кто ж ВАС уважаемые заставляет вклиниваться в эту бескультурную толпу.У вас снежики,Крузерры,Алга ВПЕРЕД.Что же ВЫ лезете В быдло,у которых нет всего этого,кроме билета на автобус,да еще это быдло нашло рыбу,вы к ним подсаживаетесь,а потом в отчетах их же обвиняете,что ВАС ВЕЛИКОУВАЖАЕМЫХ оббурили.
Дополнение к предыдущему посту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Борисыч писал(а):
Карп, :smile: беги..........................

---------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо БОРИСЫЧ.Понял мою иронию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:23 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Не только на пожизненный.
Спецом попросил модераторов не сносить сей шедевр.
Хватит, с вами цацкаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:29 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
karp писал(а):
Решил в курилке ,что бы не забанили.
Я конечно сомневаюсь ,что не забанят.Но хочу всё равно написать в защиту Сани "Алекса" И не по тому что ,он мой товарищ,помощник в Антибраке ,и член (как тут не знаю, кто решил- ОПГ)
Как уже подметил:В жизни Антибрака-так же как и Я по возможности принимает активное участие.Дальше с цитатами:
karp писал(а):
Кто такой АЛЕКС-тупой писака
Почитайте его отчёты-пишет ,писал и будет писать :good: :good: :good: (ссылки уж не буду вставлять)
karp писал(а):
МОДЕРАТОР
Да это его "работа" в клубе и если заметить что из Всех модераторов,у Нас на форуме ,свои обязанности исполняют единицы :unknown:
karp писал(а):
Особа приближенная к АДМИНУ
Совсем НЕТ :unknown: Встречаются только на фестах(в организации которых принимает ,всегда активное участие)может созваниваются :unknown: Если Он "зелёный" то не значит -что они с Админом друзья,братья,соратники.(в клубе очень много людей,все они разные и каждый занят своим делом (работой))А связывает НАС ВСЕХ только форум :friends:
Та что по моему зря Ты так на Саню.
P.S. Написал ещё до Олеговского сообщения :unknown: Думаю- при желании прочитать сможешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:51 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Високосный год тока начался...покос в разгаре :o Кста,там тигру какуюто подругу подселили,чтоб козел совсем не зажирел :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1515, 1516, 1517, 1518, 1519, 1520, 1521 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек