Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Собираетесь ли Вы соблюдать закон о заперете на вылов рыбы на период нереста
я не буду рыбачить в этот период 25%  25%  [ 16 ]
пойду на рыбалку как только появится возможность 75%  75%  [ 49 ]
Всего голосов : 65

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 10:12 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 4:37 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Представил такую картину... Погожий майский денек, бадминтон, шашлыки, палатки. Куча народу бегает по полянке и бросает спининги и нахлыстовые шнуры на точность :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 10:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
пойду ловить со спином у меня традиция :shock: , но по новым правилам чесно обещаю половину отпустить, ну не могу я никак без этого уж не ругайте сильно :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 11:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Эльнар писал(а):
... Куча народу бегает по полянке и бросает спининги и нахлыстовые шнуры на точность :D :D :D

ну, бегать не обязательно, а вот соревнования по кастингу проводятся и где тут смешно :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 11:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
вот первое что я хотел бы сказать
Ваше отношение к рыбалке:
Я рыбак (профи,спортсмены,увлечённые серьёзно)
76% [ 46 ]
Делаю первые шаги, это хобби мне подходит
20% [ 12 ]
Изредка хожу отдохнуть с удочкой
3% [ 2 ]
Рыбалка - это не моё ("больные" они)
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 60

это на данный момент

Я себя называю рыбаком-любителем, не профи, но на рыбалку поеду при первой возможности!!!
Итак, господа профи, спортсмены и т.д., хотите сказать, что с 1 мая до 10 июня на рыбалку не поедете??? да как же!!, после зимы не кинуть удочку, спин ??? не бывает в жизни - может быть, как бы, наверно, бывает да или нет, я про опрос, так что если в голове едешь, значит едеш, а если уверен на 100% что в запрет не поедеш то не надо писать что буду стараться и так даалее.
Вот мне этот запрет дал одно я на рыбалку поеду НО в 2 или3 раза меньше, чем в прошлые годы этого периуда уже +.
значит на половину или на треть сократиться кол-во рыб которую я выловил в периуд нереста, хотя обычно за это время я больше 5-7кг. ни когда не брал
И всем же известно, что у любого нормального рыбака есть местечко "СВОЁ", где он один сидит и ловит в своё удовольствие нет там не омона не надзора, правду же говорю, иль не так!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 2:12 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 4:21 pm
Откуда: Уфа, шк.МВД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
klih2 писал(а):
Ментам халявная снасть тоже нужна, они и на берегу доставать будут. В деревнях родственникам бесплатная снасть пригодится ,а о том сколка на неё кровных потрачено кого это е…..т.

Ентот момент обдумывал, и прикинул, что есть у меня под донку для количества купленная палка - 110 руб., катуха супер1000 - 150 руб, на ней пол мотка с 80 рублевой лески - 40 руб. Итого 300 РУБ. Свинец на груз принципиально плавленный со старого аккумулятора или обмотки силового кабеля, а крючки и так материал расходный. Но даже такой супер комплект при намерении конфисковать или изъять как вещдок, будет мной переломан и отправлен на съедение рыбам. Присутствывает, конечно, определенное отсутствие кайфа орудовать такой снастью, но экземпляры она выдерживает приличные, хвала китайцам, которые в запрет могут на таком ассортименте сделать выручку как за весь сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 2:18 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:46 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Чегевара писал(а):
alexhonda писал(а):
но менты за поплавочку или за спининг с берега ничего не сделают


По новому закону сделают!


Представляю на какой машине они смогут проехать туда, где я с удочкой буду сидеть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 3:48 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:08 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем. Закон говорим....... Вот если я приехал на водоем, со спином, раз заброс, два заброс, рыбы нету. Прискакал индеец с корочкой ,а рыбы то нету! ГДЕ ЖЕ тогда состав преступления, трупиков в виде рыбы то нету. Или им по барабану :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 5:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Совсем еще новичок писал(а):
ГДЕ ЖЕ тогда состав преступления, трупиков в виде рыбы то нету. Или им по барабану :roll:

Запрет вообще-то вводится на рыбалку,а не на наличие или отсутствие пойманной рыбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 7:55 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Раис писал(а):
Совсем еще новичок писал(а):
ГДЕ ЖЕ тогда состав преступления, трупиков в виде рыбы то нету. Или им по барабану :roll:

Запрет вообще-то вводится на рыбалку,а не на наличие или отсутствие пойманной рыбы.


А заодно осудят за изнасилование :wink: , агрегат то есть :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 8:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:30 am
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
нахождение с расчехленными и роиведенными в готовность рыболовными снастями в 50ти метровой зоне от берега водоема считается рыбалкой (юридически)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек