Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Убираете ли вы мусор после выезда на природу?
Опрос закончился Пн апр 20, 2009 11:39 am
Нет 2%  2%  [ 1 ]
Только свой 44%  44%  [ 24 ]
И чужой прихватываю 55%  55%  [ 30 ]
Всего голосов : 55

  Re: Победить в себе Хищника-2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 8:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
SASH писал(а):
Уважаемый WW, я полностью согласен, с тезисом, что надо победить в себе хищника. Но штука вся в том, что понимание этого приходит с возрастом и опытом. Я пока в середине пути. Признаюсь честно, что выпускаю обычно только недомерков промысловой или ценной рыбы, либо когда рыбка не нужна (рыбалка на несколько дней), сорная частенько идет на корм чайкам, но это мое личное мнение.
Наверное с возрастом многие из нас станут такими же как ты, ведь твоя публичная позиция заслуживает уважения.
Единственное чего хочется пожелать многим нашим форумчанам, так это того, чтобы на водоемах они были такими же порядочными как и на форуме :wink:
А то есть примеры...


+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Победить в себе Хищника-2
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 8:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
SASH писал(а):
..............Единственное чего хочется пожелать многим нашим форумчанам, так это того, чтобы на водоемах они были такими же порядочными как и на форуме :wink:
А то есть примеры...
Пример №1 ..........................

Ждем продолжения. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Победить в себе Хищника-2
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:02 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
SASH писал(а):
..............Единственное чего хочется пожелать многим нашим форумчанам, так это того, чтобы на водоемах они были такими же порядочными как и на форуме :wink:
А то есть примеры...
Пример №1 ..........................

Ждем продолжения. :lol: :lol: :lol:

Мне тоже интересно стало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:14 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 11:32 am
Откуда: г. УФА, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мужики, примеры публично приводить не буду, т.к. дело это неблагородное, да и неблагодарное да и зачем эта свора на форуме - мы же типа единомышленники. Кто знает, сам поймет. Просто не думайте, что если не знаете другого человека лично, то он не знает вас. Это и ко мне тоже относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:19 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 6:25 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SASH писал(а):
Мужики, примеры публично приводить не буду, т.к. дело это неблагородное, да и неблагодарное да и зачем эта свора на форуме. мы же типа единомышленники. Кто знает, сам поймет. Просто не думайте, что если не знаете другого человека лично, то он не знает вас. Это и ко мне тоже относится.


А мне кажется, что вот таким заявлением бросается тень на многих - если не на каждого - форумчан, по крайней мере на тех, кто выссказал свою позицию в данной теме... Этакое "Я все знаю, я все вижу, но не скажу"... :evil:
Вроде как ты под колпаком у папаши Мюллера... 8)

Либо, действительно, надо приводить примеры, либо не бросаться голословными обвинениями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:21 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
SASH писал(а):
Мужики, примеры публично приводить не буду, т.к. дело это неблагородное, да и неблагодарное да и зачем эта свора на форуме - мы же типа единомышленники. Кто знает, сам поймет. Просто не думайте, что если не знаете другого человека лично, то он не знает вас. Это и ко мне тоже относится.

Слив засчитан. Не стоило тогда и начинать. Извините, если обидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
SASH писал(а):
Мужики, примеры публично приводить не буду, т.к. дело это неблагородное, да и неблагодарное да и зачем эта свора на форуме - мы же типа единомышленники. Кто знает, сам поймет. Просто не думайте, что если не знаете другого человека лично, то он не знает вас. Это и ко мне тоже относится.
А в курилке можно все. А то как-то пердеж в автобусе напоминает. Все чуют, а понять не могут :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:27 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Если бы он написал: "Наверняка есть примеры..." мы были бы спокойны :) А теперь не знаем что и подумать...
Человек висит над нами и своим незрячим оком (третьим глазом) наблюдает за нами на рыбалках... А мы там не только рыбачим... :D
Вы уж батенька, будьте любезны, приведите примерчик... Да хоть с себя начните... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:49 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 11:32 am
Откуда: г. УФА, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Борис, примеры реальные есть, имею два примера (в т.ч. в период общепризнанного запрета в этом году), палить людей не буду, хотя бы потому что они нормальные хорошие люди, отличные рыбаки и не знают о том что их запиковали. Желание человека выглядеть в глазах окружающих лучше и быть правильным - вполне нормальное. Возможно я погорячился с формулировкой "многие". Потом, как вы себе представляете себе вывод на чистую воду? Типа вот человек в форуме говорил то-то и то-то, а сам делал то-то и то-то. Тут начнется свара, которая кончится баном для самого рьяного участника спора. Зачем все это?
Упоминая о себе имел в виду, что и сам бываю на виду, хотя почти всегда не знаю тех, кто находится в 20м от меня.
Прошу извинить, если кого-то обидели мои высказывания :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 10:06 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 6:25 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SASH писал(а):
примеры реальные есть, имею два примера (в т.ч. в период общепризнанного запрета в этом году), палить людей не буду, хотя бы потому что они нормальные хорошие люди, отличные рыбаки и не знают о том что их запиковали.


В смысле как это - нормальные, хорошие рыбаки, но браконьеры? Не очень поняла эту формулировку. В смысле "почти беременная"? :twisted:


SASH" ]Тут начнется свара, которая кончится баном для самого рьяного участника спора. Зачем все это?
Упоминая о себе имел в виду, что и сам бываю на виду, хотя почти всегда не знаю тех, кто находится в 20м от меня.
Прошу извинить, если кого-то обидели мои высказывания :oops: [/quote]
Вот опять - получается, тень бросается не на одного участника (поскольку в этой теме несколько "рьяных участников спора"...

Я уж стала прямо бояться - чаще всего на рыбалке - рядом с форумчанами, а вдруг кто-то там в 20 метрах спрятался и следит...

[quote="Борисыч писал(а):
А мы там не только рыбачим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек