Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 107  След.

  Re: хочу бросить курить!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 8:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Николаич. писал(а):
Dюхан писал(а):
Моментальный способ бросить :lol:

Так этож Поветкин, в молодости :D

Говорят, что вот Поветкин в молодости.
http://www.youtube.com/watch?v=pJcFG2Ycnw8


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 9:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Игорь119 писал(а):
Говорят, что вот Поветкин в молодости.
http://www.youtube.com/watch?v=pJcFG2Ycnw8

Не, это не Поветкин. просто немного похож


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 10:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 683
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 6:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа Центральный рынок
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
скоро три года как не курю... без наклеек, без таблеток.. просто бросил и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 2:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Блин наверное дозреваю :sorry:
зайцы тяжело начали даваться...
Супруга должна вечером таблетки принести :oops:
И стану я Ангелом :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 3:00 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
sovok62 писал(а):
Блин наверное дозреваю :sorry:

Не дозреешь - дожмём :D :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 4:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:57 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 1825 раз.
Поблагодарили: 2656 раз.
Главное созреть и говорить :Я КУРИТЬ НЕ БУДУ! Я НЕ КУРЮ! Бросил не курю 6 лет 5 месяцев :Yahoo!: . Сечас курю только во сне :Yahoo!: Главное желание. Раньше 22 года соску тянул :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 5:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Сегодня у меня круглая дата.
Ровно 2 недели не курю!!! Созрел полностью.Легкие объявили полный БОЙКОТ! куреву.
Сижу дома,не куда не выхожу,не провоцирую себя.Особенно боюсь встречи с курильщиком,не дай Бог сорваться.Дома уничтожил всю отраву,соблазна нет.Когда мочи нет,беру шариковую ручку без стержня,туда добавил(во внутрь) чуточку табочка от окурка и дышу,балдею.Может кому пригодится мой опыт.Никакими лекарствами не пользуюсь.
Активный стаж--45 лет+лет пять пока не сел окончательно.
ПОЗИТИВ-прошел кашель,ночью стал спать без диких приступов удушья.Супруга не ругает!!!
НЕГАТИВ-Крыша съезжает,злой,раздрожительный.Поэтому ушел в подполье.Если не сломаюсь.через 2 недели выйду в эфир. Завтра первый день после затворничества выезд на рыбалку.Говорят окунь пошел!Если САТАНА не победит,значит на одного человека будет меньше в ряду курильщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 6:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
karp писал(а):
НЕГАТИВ-Крыша съезжает,злой,раздрожительный.Поэтому ушел в подполье.Если не сломаюсь.через 2 недели выйду в эфир...

Попей глицин по 2т. х 4-5 раз в сутки, комплевит по1 х2р. в д. Психоз немного снимет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 8:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
karp писал(а):
Если САТАНА не победит


...а в трубочке от шариковой ручки, не сатана ли сидит?

П.С. бросил в раз и... думаю на всегда (без таблеток, книжек) :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 12:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:25 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Юрюзань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Начал курить на 1м курсе УГАТУ, собсно, тогда же и бухать научился :D Было это в далеком 1996м.
Первый раз бросил курить спустя 9 или 10 лет, прочитав книжку Аллена Карра. Не курил примерно 4 месяца, потом случился новый год, легкий 8ми дневный запой и вот я снова в рядах курильщиков. "А, не беда" - думал я тогда - "смог же бросить, еще пару месяцев покурю и снова брошу". Эти пару месяцев понятное дело, незаметно превратились в несколько лет.
В очередной раз бросил курить в 2010м заново прочитав "Лёгкий способ" Аллена Карра. Бросил примерно на год. Именно в этот раз я почувствовал все прелести жизни без сигарет: появилась куча энергии, занялся спортом, дела пошли в гору. Понятно, что за белой полосой в жизни обычно идет черная и я наивно полагая, что бухалово решит все мои проблемы, с радостью падаю в стакан. В следующую белую полосу я вошел опять с сигаретой в зубах. Я тогда отчаялся. Думал что обречен курить всю жизнь.
На очередную попытку созрел не так давно. Карра перечитывать не стал. Подумал, что решение необходимо принять самостоятельно без чьей либо помощи. В этот раз бросить оказалось очень легко. Почему - не знаю. То есть через пару дней я уже думать забыл про сигареты. Изредка ощущалось никотиновое голодание, но я как-то внимание на нем не акцентировал и "никотиновое чудовище" внутри меня быстро загнулось от голода :smile:
Почему необходимо бросить? У всех свои причины... Здоровье, финансы... Я бросил ради того, чтобы снова чувствоать радость жизни: искренне радоваться или удивляться, ясно мыслить, быть полным сил и энергии. С сигаретой этого не будет. Будут серые одинаковые дни :crazy:
Что нас ждет после отказа от сигареты? Да-да, это не просто "выкинул свою последнюю сигарету и всё стало хорошо". Организм будет перестраиваться и этот процесс может оказаться довольно болезненным. На этом этапе нужно отказаться от бухла, кофе, физических нагрузок. У меня болели легкие, болело сердце. С сердцем я конечно обоср@лся. Думал докурился... Но просто перестал пить кофе и крепкий чай и всё прошло. Но легкие побаливают до сих пор. Иногда отхаркиваю какую-то ужасную хрень.
К жизни без сигарет бонусом получим новые запахи на улице (дня через 4), новые вкусы (меньше соли и сахара чем обычно) и крепкий продолжительный стояк :D А в целом нормализуется обмен веществ и вообще все становится гуд.
Бросайте курить, кто еще не бросил. Есть проверенные способы. А откладывание решения бросить "на завтра" в реальности отложит его на годы или десятилетия.

з.ы. Из всей своей ситуации сделал вывод (Аллен Карр про это писал, но я же самый умный): для бывшего курильщика не существует "единственной" или "еще одной" сигареты. Выкурив её вы не станете снова курильщиком, нет. Просто в следующий раз вы выкурите не одну, а две сигареты. И так далее. Наверное, дальше понятно.
Не вздумайте вновь попасться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек