Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 107  След.

  Re: хочу бросить курить!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 11:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:22 pm
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Вольный РЫБАК писал(а):
Не курю 4 дня-знаю что не много, но...Очень надеюсь победить сию пакость-использую, кстати, эл. сигареты Pons.
Они одноразовые-не помогут, не так жалко денег будет.Стоимость-108 руб. Может, кому и поможет.
Пока держусь, но не просто.... :cry: :oops:

Красавчик :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: !!!!!!!!
Перестань сам себя обманывать, подари электронную сигарету и брось совсем. Так будет еще лучше.
По поводу электронных сигарет моё мнение такое, это тоже самое что заниматься сексом с резиновой куклой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 8:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
Вольный РЫБАК писал(а):
Не курю 4 дня-знаю что не много, но...Очень надеюсь победить сию пакость-использую, кстати, эл. сигареты Pons.

Пока держусь, но не просто.... :cry: :oops:

Тоже хотел купить э.сигарету,прежде чем читать книгу(подготовиться так сказать :D ),так и не купил,прочитал книжку,кстати не до конца даже,НЕ КУРЮ :Yahoo!: с 23 февраля,и особо не мучился,да какой там,вообще не мучился,вспоминаю о сигарете после обеда,но тут же проходит.ЧИТАЙ книгу помогает-сам удивлен.
"А на днях я линять начал" :D ,а я толстеть,теперь думаю,толковую книгу искать надо "Как меньше жрать",или "Не жрать после 18.00" :lol: :lol: .Дааа билят.. вся жизнь борьба :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 2:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Как пишут, "букав многа" если интересно то вот:
Итак, вы только что бросили пить и курить. Первое время, особенно первые секунды, вам будет весьма непросто. Ещё бы - полные карманы денег, а покупать нечего, как при социализме.
Позвольте дать вам несколько дельных советов, как себя вести в этой непростой ситуации.
В первую очередь оградите себя от общения с теми, кто решил бросить завтра.
Не стоит устраивать банкет по поводу окончания первого трезвого дня.
Помните: в нетрезвом состоянии совершаются многие аварии, преступления, объяснения в любви, предложения руки и сердца. Таковы страшные факты.
Не советуем вам избавляться от алкогольной зависимости группами, по-американски. Вы не американец, вы - русский! Любой человек - а тем более двое! - для вас невероятно опасны! Ведь они могут стать вашим потенциальным собутыльником. Да что там "может быть"! Посмотрите, он уже становится вашим собутыльником!
Отдайте все сигареты в детские дома. Как Ленин.
Позвоните в Минздрав, поблагодарите их за предупреждение о вреде табака и алкоголя.
Попробуйте лазить на стены и выть на балконе.
Учёные вывели формулу: пить + курить + много кушать = const = хорошо! Что она означает? Когда человек бросает пить, то начинает нервничать и гораздо больше курит. Если человек бросает курить, у него резко меняется обмен веществ, и он начинает жрать в три горла. К чему это мы, любезный читатель? К тому, что всё это - бесполезно. Наливай!
Между прочим, те же учёные доказали, что пятьдесят грамм алкоголя в день полезны для человека. То есть человек имеет право раз в день с друзьями принять по пятьдесят. И не обязан ни перед кем отчитываться!!! Но вот как сделать так, чтобы и последующие четыреста пятьдесят грамм тоже шли человеку во благо - над этим сейчас бьются как прогрессивные учёные мира.
А пока они там бьются, вам всё-таки придётся себя ограничивать.
Постарайтесь не посещать мест, связанных с выпивкой: не ездите на рыбалку, охоту, вообще на природу. Откажитесь от походов на стадионы, в кино и театр, не ездите на курорты. Не встречайтесь со школьными друзьями. Старайтесь не получать орденов, премий, повышений по службе и зарплат. Отмените все праздники, дни рождения и поминки. Не заходите в магазин. Не ходите на кухню.
Не вздумайте покупать предметы, подлежащие "обмытию", - квартиры, машины, мебель, одежду, посуду, бытовые приборы, бытовую химию, газеты, канцелярские принадлежности, а также любые продукты, которые могут быть расценены как закуска.
Избегайте подставлять свою рюмку при первой возможности. Выложите все рюмки из карманов.
Старайтесь обходить стороной табачные фабрики и плантации, держитесь подальше от портретов С. Есенина, курящего трубку. Вспомните, чем всё для него закончилось.
За каждую выкуренную сигарету попробуйте наказывать себя сексом. Это очень действенный способ резко сократить количество выкуренных сигарет.
Многие, бросая курить, набрасываются на леденцы. Что тут скажешь? Наша сосательная промышленность от этого только выигрывает. А табачная промышленность курит.
Руки - вот ваши главные враги! Ведь именно с их помощью вы пьёте, курите, объедаетесь и изменяете жене. Поэтому ваша главная задача на первых порах - нейтрализовать руки при помощи отжиманий, подтягиваний на перекладине и ковыряния в носу. Словом, с руками явно надо что-то делать. Это волосатая смерть.
Займитесь каким-нибудь полезным делом, которое отвлечёт вас от мыслей о вине и куреве. Например, сдайте все пустые бутылки из дома, перемойте все осиротевшие стаканы и пепельницы, начните снова собирать свою коллекцию винных этикеток.
И наконец, попробуйте заключить со своим организмом Договор. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 2:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 5:21 pm
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ровно год сегодня! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 2:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 846
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 6:27 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, дом печати
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
курил со школы. всегда курил и думал "женюсь - брошу" так и вышло. сейчас не курю 2 года. перестал думать о сигаретах год назад. т.е. год!!! я думал о сигаретах, они мне снились. бывало вечером как захочется покурить, мляяя :%) хоть волком вой... самое главное в этот момент отвлечься от этих мыслей: пойти поесть, включить хоккей, пристать к жене 8) , перебрать снасти и тд (кому как). Сейчас живу и глубоко незавидую курильщикам и понимаю их. когда бросал пробовал семечки, жвачки, прочую х...ню, алена кара читал (недочитал)... нихера ничего не помогало. А еще считаю, что только воля (подчеркиваю ВОЛЯ) помогает человеку бросить курить. ну и желание, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 9:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Бровал раз 5-6. Не курит от 1,5 месяца до пулутора лет. Трудно незакурить первый день. На второй день жалко становится этот первый день без курева. И бросал. Может я такой жадный! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 9:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:22 pm
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
сегодня месяц как не курю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 9:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Прикольное фото - потолок в курилке.


Вложения:
курилка.JPG
курилка.JPG [ 25.17 Кб | Просмотров: 3531 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 10:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 9:57 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Благовещенск РБ
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Айзат писал(а):
Прикольное фото - потолок в курилке.

Перепостить надо еще и в "Веселые картинки" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 8:46 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Сегодня ровно ТРИ года :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек