Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 144  След.

  Re: Ищу работу/работника
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 11:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Парни, не сыпте соль на рану, при встрече я покажу вам фото изделия и его стоимость, вы ох....ете..как удивитесь. я пытаюсь решить конторскую задачу на опыте конкурентов и это....я не долбо... пытающийся открыть американскую мечту..............., мне для решения задачи нужны сварщики по чермету и по нержавейке, токаря и спецы по хим обработке металла и я даже не стремлюсь быть директором этого производства, дурная мысль ваять дешевое гавно за о....ые деньги у меня была с 3 года назад, на сегодняшний день мне поставлена задача и я ее пытаюсь решить, а про вазелин и прочее при следующей шутке по вазелину и назначению, велком в личку с номером телефона и местом встречи, обсудим о пользе вазелина и его негативных последствиях
ЗЫ Раис тебе простительно (ЛИЧНО ЗНАКОМЫ И Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 12:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:21 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1929 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.
Линар писал(а):
Привет, скинул тебе в ватзап, сюда размещать не буду, посмотри может чего подскажешь.


добрый день. мне тоже скинь пожалуйста. есть и сварщики и токоря и покраска порошковая .
8 9174802333


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 1:40 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 6:35 pm
Откуда: г.Аша
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Могу помочь с укладкой керамической,керамогранитной плитки.Жмву в Аше.Тел.8-912-303-65-21.Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 5:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Мониторю разработчиков сайта для мужской парикмахерской, ох и тяжело дается :o .
Требуется создать сайт, сталкиваюсь впервые, т.к. до этого был опыт работы с федералами и там, естественно, каждый занимается своим делом - был IT-персонал и, соответственно, существовали свои сайты и т.д.
Честно говоря, даже ТЗ сформулировать для взаимного понимания очень сложно. Может кто из форумчан - специалист в этой области, кто обладает необходимым опытом, знаниями и терпением, чтобы "перевести" IT - язык на "человеческий" для лузеров?
На первый взгляд ничего сложного не требую, как пример, сайт-визитка для парикмахерской, которая позволит указать адреса салонов и расписание работы мастеров, с возможностью для пользователей записаться на стрижку в режиме онлайн,+ новости и акции. Это главное, ну и рассмотрела бы немного "фарша" для раскрутки :oops: :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 7:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Порекомендуйте спеца по УАЗикам. Хантер, двигатель змз409. Диагностика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 9:22 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Немного почистил, мне что раздать всем по плюхам? Включая клубников....
Открывайте тему в общалке и спорьте в своё удовольствие. Тут только поиск работников или рабочих мест!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 10:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Линар писал(а):
и поскольку это проектная идея то интересны все предложения

Личку проверим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 11:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Веста писал(а):
сайт-визитка для парикмахерской, которая позволит указать адреса салонов и расписание работы мастеров, с возможностью для пользователей записаться на стрижку в режиме онлайн,+ новости и акции.:oops: :D .

Личку проверим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 3:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
посейдон писал(а):
Приму на работу кондитера. Можно без стажа. Все вопросы по тел. 89191514197 Вячеслав.

Не вздумайте никто связываться с господином Вясеславом.....Он у нас страдает в столь юном возрасте старческим склерозом,как то совершенно забывает сказать,что первое время стажировка проходит бесплатно,то есть не оплачивается совсем,а не как обещал господин Вячеслав семьсот рублей в день.....
Я вышла поработала,захотелось попробовать ченить новенькое,но слава богу,меня хватило только на три дня....Работа адская,целый день на ногах,присесть нельзя,в цехе даже стульчиков нету.....Вены на ногах повздувались,спина разрывалась....
Зарплата первая платится через два месяца только,сегодня звоню в офис ,меня отфутболивают в кофейню,где находится цех,звоню в цех,меня отфутболивают в офис,а сам господин Вячеслав благополучно уволился,по его словам из кафейни.Звоню ему,а ему некогда даже поговорить,но это еще можно понять,мало ли ,на работе человек...Но перезвонить то можно было,как обещал....
Так вот,сейчас сижу и думаю,наплевать ли на ситуацию,может богаче станет кофейня "Белла Италия"на Ленина и будет счастлив наш господин Вячеслав или на принцип пойти,подать на него в суд,вытрясти из него эти несчастные две тысячи и плюс моральный ущерб...Так юрист знакомый сказал....
Так,что упаси боже,связываться с такими людьми...

Ааааа,еще забыла добавить,почему именно на господина Вячеслава,потому что именно с ним я договаривалась,и о работе,и о зарплате,у меня все разговоры в телефоне записываются,так,что как сказал,тот же самый юрист,шансы на успех у меня весьма и весьма велики......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 8:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
посейдон писал(а):
Приму на кондитера. Можно без стажа. Все вопросы по тел. 89191514197 Вячеслав.


Не приятно осознавать, что и здесь не порядочные предприниматели.
Хотя в бочке мёда, всегда есть ложка дёгтя.

Очень неприятная новость. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек