Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 144  След.

  Re: Ищу работу/работника
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 4:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
ичо совсем никак штоли вытянуть пару купюр в день? :crazy:
шутка


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 4:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Phantom, работаешь, работай. Это скорее всего не надолго, временно. Я помню в середине 90-х задержка заработной платы по полгода была. Терпели и работали. Сильно в это время пенсионеры помогали, так как и занять то не у кого было. Все без денег сидели. А по вечерам кто как мог старался после работы деньги заработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 4:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
keramzit писал(а):
ичо совсем никак штоли вытянуть пару купюр в день? :crazy:
шутка

Можно :D . Только мне больше по нраву периодически выезжать в Салават по работе, нежели обосновываться там на окраине города на несколько лет.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 4:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Димон писал(а):
Phantom, работаешь, работай. Это скорее всего не надолго, временно. Я помню в середине 90-х задержка заработной платы по полгода была. Терпели и работали. Сильно в это время пенсионеры помогали, так как и занять то не у кого было. Все без денег сидели. А по вечерам кто как мог старался после работы деньги заработать.

Пока работаю, жду чуда уже почти полгода - пока не наступило. Если начнут вовремя платить до того, как успею уйти - останусь, ибо работа сама по себе мне нравится. Если найду те же 30-35 тысяч в месяц при условии, что будут вовремя платить, то будем думать ) Я не говорю, что прямо завтра все брошу и сменю работу, но и ждать пока все стабилизируется тоже не хочется годами, а пока ситуация по срокам выплат только ухудшается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 6:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
«Неспешно» провожу отбор персонала к 01 июля в новую сеть мужских парикмахерских.
Открыты вакансии:
1. Мастер (мужская стрижка). Опыт работы от 3-х лет, возраст от 25 до 35 лет, ответственных, с большим желанием развиваться и зарабатывать, учитываются моральные качества, стремления и внешние данные. Гибкая мотивация с высокой з/пл. Оклад + % (мотивирующая премия) + % (стимулирующая премия) + смарт-премии по ключевым показателям.
2. Администратор. Опыт работы от 3-х лет: офис-менеджер, менеджер по продажам, продавец-консультант непродовольственных товаров и услуг... Возраст от 23 до 40 лет, ответственных с лидерскими качествами, с большим желанием развиваться и зарабатывать, учитываются моральные качества, стремления и внешние данные. Опыт работы на этой должности очень перспективный, т.к. в функционал закладываю обучение основам управленческого учета, бюджетирования, планирования и т.д., что в дальнейшем даст возможность развитию карьеры как в самой сети, так и при трудоустройстве Топ-менеджером в любую другую розничную сеть и т.д. Гибкая мотивация с высокой з/пл. Оклад + % (мотивирующая премия) + % (стимулирующая премия) + смарт-премии по ключевым показателям.
Оглянитесь вокруг, может Ваши жены, дочери, сестры или знакомые «засиделись» дома или в поиске работы. Перспективную, интересную, хорошооплачиваемую работу в профессиональной команде, без задержек з/пл - ГАРАНТИРУЮ, в т.ч. и большой объем работы :D . Аналогов такой сети в РФ, а тем более в нашем регионе нет. Развитие и «тиражирование» данной сети планируется по РБ, в т.ч. франчайзинг, поэтому нужны молодые, ответственные, жизнерадостные и целеустремленные люди в команду профессионалов.
Оговорюсь сразу, Я – не собственник, чтобы исключить скепсис среди «умников» и это не реклама самой сети, а развернутая информация для соискателей :oops: . Я с февраля была в поиске работы, искала именно новую перспективную розничную сеть, т.к. являюсь экспертом по развитию, и честно говоря, надоело исправлять ошибки предыдущих руководителей, работать «ассенизатором», да и сломать стереотип собственников очень сложно. Используют древние технологии, стандарты и хотелки, внедрить хоть какую-нибудь «фишку» практически не возможно, и это в условиях жесткой конкуренции и кризиса. Здесь, на начальном этапе, я являюсь руководителем, разработчиком и коучем в данном направлении, в дальнейшем – партнерские отношения, по крайней мере, это то, что мы обговорили на «берегу», и это то, что я искала :Yahoo!: .
Уверена, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Пишите в личку, друзья, кому интересны вакансии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 1:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
александр писал(а):
Линар Нияз не патологоанатома ищет,а пульмонолога! Обожди народ то набирать :lol:


:D , Нияз-красавщик :good: , в прошлом году устроился на сезонную работу, а сейчас уже перспективный специалист :D , мне его начальник цеха "спасибо" устал говорить :lol: :friends: , а ты паталогоанатом-паталогоанатом :friends: .

ЗЫ думаю двумя форумчанами в наших рядах прибыло (надеюсь по крайней мере), но теме ап, по прежнему нужны сборщики шкафов автоматики и еще один ГИП (главный инженер проекта), который из кривого проекта сможет выгрести ошибки проектантов и собрать полноценную систему автоматики на базе шнайдерововского контроллера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 6:27 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:01 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Авдон-Курасково
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1481 раз.
Я в свою очередь не устану говорить "СПАСИБО" Ленару, за то что, во время подсказал и замолвил слово! :friends:
Теперь я понимаю, что руками работать у меня получается(тьфу три раза!) И работа эта мне очень нравится. Наконец то я нашёл себя. По выходным обычно беру с собой дочку на работу, и могу ей показать результат своей работы, и точно знаю, что она может гордится мной.
От себя могу сказать следущее, чтоб работать в цехе по сборке шкафов автоматики(ЦСША) нужно уверенно читать схемы электрические принципиальные и иметь прямые руки :good: и наверное, быть от природы аккуратистом(или как сейчас модно говорить - перфекционистом)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 6:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Насколько мне известно среди охотников и рыбаков много ITшников.
ищу js-программера (mvc: backbone, marionette, coffee, gulp, backend на node js) в существующий проект, связанный с информационно-платежными терминалами и инстаграммом

ас не нужен, толковый студент старшего курса с ФИРТА самое то.

проект на стадии завершения, заказчику причесать его нужно. с нас - ТЗ и денежка (пусть будет 300 в час), с вас некоторая усидчивость и некоторый скилл.

917 три четыре пять 0123. Рамиль. не отвечаю если, смссьте
skype: ramil.aminev


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 8:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Кто нибудь имеет отношение к этой конторе:Газпром трансгаз Уфа, за госцирком который? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 8:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Нияз писал(а):
...

щас краснеть научишь :oops: , хоре уже :friends: , скоро наших будет больше :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек