Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5304 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 531  След.

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 7:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Nik писал(а):
но у меня стойкое отвращение к болельщикам.

У меня начинает появляться стойкое отвращение к людям,у которых отвращение ко всем,кроме себя.... :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 7:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Nik писал(а):
представь, что и рыбачишь ты тоже по телевизору...

А вы пробовали?
Русская рыбалка,Пропиллки...
На днях друг удочку электронную для X-box купил.Там и катушка,и визг фрикциона при подсечке,и заброс нужно делать правильно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 7:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:25 pm
Откуда: уфа.
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
[quote="Nik"]Я понимаю азарт, когда сам играешь... представь, что и рыбачишь ты тоже по телевизору...
Не смотрю всю эту хрень и не понимаю как люди могут часами это смотреть. Потом приходят, не выспавшись на работу, и считают, что им должны идти на встречу, так как у них есть веская причина. Подобные случаи сплошь и рядом, и в тоже время знаю как мать, провозившись всю ночь с больным ребенком, не получала на работе ни каких послаблений. Не знаю почему, может вот из-за подобного поведения общества , но у меня стойкое отвращение к болельщикам
.[/quote
Охота - против!
Рыбалка - против!
Подводная охота - против!
Футбол - против!
Хоккей - против!
У Вас вообще интересы есть?
Походу у Вас хобби - против ВСЕХ ! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 11:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:22 pm
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ЧМ-2016: состоялась презентация заявки России на турнир
16.03.2011 17:21
В среду, 16 марта, в словенском городе Блед состоялось заседание комитета по соревнованиям ИИХФ, на котором были представлены заявки стран, претендующих на проведение чемпионата мира 2016 года, информирует официальный сайт ФХР. Российскую делегацию представляли исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк, начальник управления по маркетингу и коммуникациям ФХР Елена Абубакирова и заместитель генерального директора дирекции спортивно-зрелищных мероприятий правительства Москвы Пётр Васильев.
Презентация российской заявки, в основу которой был положен удачный опыт проведения чемпионатов прошлых лет, стала сильнейшей. Особое значение в ней уделяется тому факту, что площадками чемпионата мира станут уже построенные и успешно функционирующие спортивные сооружения, чего нельзя сказать о заявленной инфраструктуре других стран (Дания, Украина) - также кандидатов на проведение ЧМ-2016. Помимо этого положительную оценку вызвали заявления российской стороны о работе по упрощению визовой политики для гостей чемпионата, о специальных ценах на проживание в отелях Москвы и Санкт-Петербурга и удобных транспортных маршрутах между отелями и площадками чемпионата мира. Особый интерес у участников обсуждения вызвал вопрос о том, насколько равноценно будут распределены матчи с участием сильнейших команд и ключевые встречи финальной части турнира между Москвой и Санкт-Петербургом. Представители ФХР заверили собравшихся, что, следуя заявленной концепции "Мировой хоккей в двух столицах", оба крупнейших города России получат интересные матчи.
Окончательное решение о том, какая страна получит право на проведение ЧМ-2016, будет принято на специальной конференции в рамках полугодового конгресса ИИХФ 14 мая в столице Словакии Братиславе.
Источник: Федерация хоккея России
16 марта 2011 г., среда. 17:21


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
АлексНик писал(а):
Nik писал(а):
Я понимаю азарт, когда сам играешь... представь, что и рыбачишь ты тоже по телевизору...
Не смотрю всю эту хрень и не понимаю как люди могут часами это смотреть. Потом приходят, не выспавшись на работу, и считают, что им должны идти на встречу, так как у них есть веская причина. Подобные случаи сплошь и рядом, и в тоже время знаю как мать, провозившись всю ночь с больным ребенком, не получала на работе ни каких послаблений. Не знаю почему, может вот из-за подобного поведения общества , но у меня стойкое отвращение к болельщикам.

Охота - против!
Рыбалка - против!
Подводная охота - против!
Футбол - против!
Хоккей - против!
У Вас вообще интересы есть?
Походу у Вас хобби - против ВСЕХ ! :crazy:

Ещё любитель пофлудить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 8:21 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:16 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
АлексНик писал(а):
[color=#800040]
Nik писал(а):
...........
У Вас вообще интересы есть?
Походу у Вас хобби - против ВСЕХ ! :crazy:


Фейсбук забыли


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Да смотрите вы эти постановочные футболы. "Я сам оболваниваться рад" , кажется так у Пушкина...
Надо чеченам приятное сделать - бах и их команда чемпионы, ну и до башкир в нужный момент чимпионство дошло, а в тихие времена хитрые дядьки зарабатывают на этом деньги, у нас это Раис... :D Да нет, серьезно, вот его интерес я понимаю, не понимаю интерес лохов, но на то они и лохи, чтобы их доить, да, Раис? Я первый "спортпрогноз" поддержал ради того чтобы просто было, даже не знал, что это по футболу люди забиваются.
Население Уфы миллион, процентов 10 болельщиков. Этим болельщикам по ночам дозволяется дуть в барабаны, кричать, ездить по встречки на крышах автомобилей... и власть снисходительно улыбаясь прощает им эти выходки. Почему? Понятно почему. Только почему 90 процентов должны это терпеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:25 am 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Nik...вот о чем ты сейчас написал....чем тебе Раис то не угодил...
можно поподробнее...а то как то достойно взрослого человека...
а то я вот не понял ....а осадок остался :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:38 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Nik писал(а):
а в тихие времена хитрые дядьки зарабатывают на этом деньги, у нас это Раис... :D Да нет, серьезно, вот его интерес я понимаю, не понимаю интерес лохов, но на то они и лохи, чтобы их доить, да, Раис?

Я бы посоветовал извинится перед Раисом за эти слова, "нечего на других пенять, коли рожа крива"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Салават-ЧЕМПИОН!
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Почему не угодил? Наоборот, он вас организовал, потому я его начинание и поддержал.
Либо вы не правильно поняли, либо я не ясно выразился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5304 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек