Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 1:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Вчерась товарищ прилетел из Когалыма, там на вахте начитался книжки Кара, бросил курить. Вчерась набухались - курит как паровоз..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 2:18 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:33 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
:shock: :? :cry:
Цитата:
Вчерась набухались - курит как паровоз..

Бухло и Табак - близнецы - братья :?: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 6:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Садок писал(а):
Бухло и Табак - близнецы - братья :?: :!:

Да не всегда. Есть знакомый, он как то с большущего бодуна решил покурить, дык его так вырвало, что больше сигареты на дух не выносит. Зато квасит - будь здоров!
Самое забавное ,когда бросил, вез из Кишинева 3 блока мальборо, в середине 90-х, это ценная вещь. Дык как бросил - все в поезде раздал :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 4:05 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 5:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
tankist писал(а):
начитался книжки Кара, бросил курить. Вчерась набухались - курит как паровоз..

Обидно, когда люди стремятся к цели, добиваются её и потом с легкостью перечеркивают все, чего добились... :( Русский пох...изм? Скорее неуважение к самому себе + невнимательность или пренебрежение советами автора книги - "случайной сигареты" не бывает, так же, как не бывает "случайной дозы за компанию" у бывшего наркомана... А никотин - наркотик, сами ж знаете, хоть и умирают от него не так быстро, как от героина...
Сегодня ровно 2 месяца как я перестал курить. На изменение себя и отвыкание от "себя с сигаретой" ушло не так уж много времени - не больше месяца. Просто пережил те же ситуации, когда не представлял себя без сигареты в новом "некурящем состоянии" - стояние в пробках, стрессы или радости, застолья и перекуры - проблема ушла сама собой, я понял, что ничего не потерял, а, наоборот приобрел. Сейчас даже не вспоминаю о том, что курил. Кстати, здоровье реально улучшается - я 12 лет мучился от изжоги (язва 12 п.к., гастриты), таблетки постоянно пил - сейчас я ем все, что угодно - ну нету изжоги и все тут...
"Бухать" тож надо не до полной отключки мозга, все-таки решение "курить или не курить" принимает не Аллен Карр, а сам человек и спрашивать надо прежде всего с себя.

пы.сы. По моему примеру на данный момент бросил курить 1(!один!) :( всего человек. Хотя все вокруг курят, у многих давление и сердце, прочие болячки и стимулы к отказу от курения, все говорят "надо бросать, пора заниматься здоровьем". И я - живой пример перед их глазами как это можно легко сделать. Я сначала убеждал всех, распечатал с десяток экземпляров книги, раздал... В итоге решился на этот шаг всего один, и это, кстати, женщина; мужики, видимо, ждут когда я сорвусь (хрен им, не дождутся! :D ). Но я рад, что хоть одному в этом помог. А убеждать и спорить - устал, чесслово... Каждый должен сам принять это решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 8:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:10 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Господа. С тихим восторгом докладываю-Не курю!!!За прошедший период были и стресы,и пьянки,и часы тупого безделия. Сам удивляюсь.Но факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 11:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Стрелец писал(а):
Господа. С тихим восторгом докладываю-Не курю!!!За прошедший период были и стресы,и пьянки,и часы тупого безделия. Сам удивляюсь.Но факт.


Молодец! А какой длины период прошёл? Скоро тоже попробую бросить по книжке Кара...вот только последний блок сигарет закончится- и брошу. Вернее- попробую :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 1:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
DJIG-DA писал(а):
Скоро тоже попробую бросить

А я и не заметил, что ты куришь :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:39 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 3:48 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что бы не говорили об Аллене Карре и его книге Легкий способ бросить курить, я прочитал и бросил месяца полтора назад! :) и очень доволен!
До этого курил лет 25!! без перерыва с миллионом неудачных попыток бросить. Уже ни во что не верил-но ведь помогло! :)


Последний раз редактировалось Вовчик Пт мар 07, 2008 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 12:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Олег_К писал(а):
DJIG-DA писал(а):
Скоро тоже попробую бросить

А я и не заметил, что ты куришь :shock:


Курю, брат, курю...уже 34 года прошло в этом "никотиновом капкане":oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 10:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Последнюю сигарету выкурил позавчера вечером, пока держусь. Вчера попили пива с карпадосом, думал закурю. не закурил. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек