Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54  След.

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
borkas"
Вот именно " Делитесь своими впечатлениями и инфой о своих фаворитах и любимчиках, будет интереснее. ", но вы позволили себе "усомниться" в честности ...[/quote]

Я вообще уже опасаюсь в этой теме активное участие принимать ,а то вдруг [quote="Веста писал(а):
Тройник в ж... :evil: !!!
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Веста писал(а):
Неужели у болельщиков не вызывает уважение экипаж Вихрова-Беляева


Не вызывает. Объясню причину: как-то ,года 3 назад,я обратился к Вихрову в личку на Мордокниге по незначительному вопросу о каком то спиннинге. Ответ был обескураживающим: "Мне не платят деньги за ответы в личку,пишите на официальной странице ". В итоге написал Косте Кудинову,и без лишних выгибонов,он всё разжевал по интересующему на тот момент вопросу. Скрин с доказательством прилагаю.


Вложения:
Screenshot (23).png
Screenshot (23).png [ 29.25 Кб | Просмотров: 1339 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Лига профессиональных рыболовов--это просто бизнес.Способ зарабатывания денег-и ничего больше.
Уверен многих из них простая рыбалка ваще не интересует.Рыбалка это у них работа и все! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:38 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Про "деньги" ни слова. Нормально ответил, что помешало спросить на спец форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Так и не понял ваших претензий к Шабалину, то что они досрочно сдают рыбу на взвешивание, что бы увеличить свои шансы на по победу и рыба при этом не сдохла?!
А вот как вы оцените действия экипажа Черновых ? ( такой случай бывает не только у них, а у большинства спортсменов ПАЛа, просто это свежее и зафиксированное действие)) Но это их решение, они сделали ставку на экономию времени (хотя сами говорят были не далеко) , но проиграли , ставка не сработала "щука сдохла".
А вот это
"..
Позже открою ещё небольшой "секрет" моего негативного отношения к экипажу ШЕ, и поверьте, до личного общения, я с большим уважением относилась к ним..."
как раз доказывает мои слова, что вы делаете свои "заключения", на собственном отношении к данным спортсменам. Но это не дает вам право их "обвинять" в том что вы надумали. Вы подумали, а они уже виноваты. Я про это , а не про "человеческие качества спортсменов", они все люди разные и наши к ним отношения тоже разные, но это не повод для "оговоров". Если у вас есть стопроцентные доказательства "нарушений правила", то заявите об этом на официальном сайте ПАЛа и докажите свою версию, а так на эмоциях это не гоже. Ладно бы в форме сомнения, а то так утвердительно, будто сами там присутствовали.
Да к стати, хотя я и болею за Шабалина, и даже не потому что с ним знаком лет 15, а потому, что эти парни на протяжении всех лет ПАЛа , выступают очень равно и без всяких "выпендрежей", как тот бык, что тихонько спускающийся с холма к стаду, но я так же и защищал (на форумах) от нападок на других спортсменов ( к примеру в том году на Питера наежали). Есть правила есть судьи, а есть человеческие эмоции, это две разные составляющие ПАЛа. Не надо их взаимозаменять.
А Петр , с прошлого года отчасти и мой "кумир", но также "кумир" и Андрей (по тем же причинам , что и Шабалин) И наши Ванька с Максом, но я при этом не позволяю себе сомневаться в честности и порядочности других, хотя про многих "ходят разговоры".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Бершик писал(а):
Про "деньги" ни слова. Нормально ответил, что помешало спросить на спец форуме?


Пояснили потом другие спортсмены,что ПАЛовцы получают деньги за каждый ответ. Я всё понимаю,но в то же самое время тот же Питерцов,Евтисов,Кудинов спокойно могут и в личке пообщаться,в отличии от Вихрова. В общем я не навязываю,но моё мнение сложилось чётко. Не всё должно лишь баблом измеряться,ИМХО


Последний раз редактировалось MuH3DPAB Ср июн 28, 2017 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
MuH3DPAB писал(а):
borkas"
Вот именно " Делитесь своими впечатлениями и инфой о своих фаворитах и любимчиках, будет интереснее. ", но вы позволили себе "усомниться" в честности ...


Я вообще уже опасаюсь в этой теме активное участие принимать ,а то вдруг [quote="Веста писал(а):
Тройник в ж... :evil: !!!
:-) :-) :-)[/quote]

:good: :good: ! Да, ладно Антон, можно не опасаться за свою... Ты же понимаешь, что это всего навсего шутка :friends: !
На самом деле, каждый волен выбирать свою тактику, и нет ничего предосудительного в действиях болельщиков. Кто-то откровенно делиться своими впечатлениями, кто-то использует инфу... да и сами участники турнира активно мониторят форумы для выработки своей стратежки на незнакомом водоёме - обычная практика, как в бизнесе.
Каждый этап в турнире открывает новые имена, новые экипажи... Мне очень интересно будет посмотреть после турнира ролики с экипажами Русяев-Челдышкин, удмуртские экипажи, Жмур-Ферофонтов, экипаж Волчковых...очень многих, ну конечно же в первую очередь те 5-ти экипажи, за которыми я наблюдаю уже давно с первого турнира 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:53 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
MuH3DPAB писал(а):
Бершик писал(а):
Про "деньги" ни слова. Нормально ответил, что помешало спросить на спец форуме?


Пояснили потом другие спортсмены,что ПАЛовцы получают деньги за каждый ответ. Я всё понимаю,но в то же самое время тот же Питерцов,Евтисов,Кудинов спокойно могут и в личке пообщаться,в отличии от Вихрова. В общем я не навязываю,но моё мнение сложилось чётко.

Личка это личка, на общедоступном ресурсе его ответ увидишь не только ты, он может оказаться полезным и другим.
/опять же в его ответе не было ни слова о том, что "ему за это денег не платят", зачем договариваешь за других?

Хочу сказать, что при желании можно по разному взглянуть на данную ситуацию. Свое мнение не навязываю, просто высказался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Народ да хорош уже из паловцев делать кумиров да суперменов в рыбалке!
Уверен что многие наши спинингисты ловили бы на их этапах не хуже,если бы было желание и самое главное деньги на всю эту лабуду!
А то читаю и создается мнение как будто это супермены а все остальные лохи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 12:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
MuH3DPAB писал(а):
Бершик писал(а):
Про "деньги" ни слова. Нормально ответил, что помешало спросить на спец форуме?


Пояснили потом другие спортсмены,что ПАЛовцы получают деньги за каждый ответ. Я всё понимаю,но в то же самое время тот же Питерцов,Евтисов,Кудинов спокойно могут и в личке пообщаться,в отличии от Вихрова. В общем я не навязываю,но моё мнение сложилось чётко.

Это ещё раз доказывает, что у болельщиков предпочтения могут быть самые разные и они выстраиваются из мелочей.
И всё таки здорово, что здесь на форуме есть болельщики турнира и возможно, найдутся те, кто благодаря этой теме, найдут себе "развлечение" в межсезонье :-) . Всем приятного просмотра финального тура и НХНЧ :friends: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек