Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 3:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
Dmitry писал(а):
я понимаю , что меня щас завалят негативом

Негатива не будет. Все по порядку...
У меня в 2013 году родился сын, информации о беременности моей супруги и о последующих успешных родах так и не появилось на ее странице. Это было связано с тем, что не все хотят выставлять на общее обозрение свою жизнь, при этом присутствует элемент суеверия. Фотографий моего сына с мамой или со мной, на сколько я знаю все еще нет в социальных сетях, это тоже было нашим решением. То, что люди порой выкладывают все подряд из своей жизни в социальные сети это сейчас практически норма, но есть и другая категория, которая фильтрует информацию, которую размещает для общего обозрения.
Про проблему после рождения...- куда бежать после такой новости ????? В социальные сети или по врачам и благотворительным фондам ? Думаю ответ очевиден. Группа В Контакте, на которую есть ссылка, была создана по рекомендации фонда, чтобы предпринять попытку сбора разницы (курсовой). А на счет почему приняли решение рожать, если врачи предостерегали... это не мое дело и думаю не наше вообще. Это решение родителей, они понимали, что рискуют, но они подарили жизнь и сейчас активно за нее борятся. Рожденный ребенок жив, не даун, руки-ноги на месте и у нее есть огромные шансы стать нормальным членом общества. Нужна операция, так сложились обстоятельства, помогать или нет личное дело каждого
Про друзей и родственников... друзья это слово, которое давно потеряло смысл, сейчас вокруг одни знакомые, которые при подобных обстоятельствах предпочитают постоять в стороне. Не говорю об их окружении, не знаком со всеми лично, но это ИМХО.
Про родителей... родители помогают, как могут.., тоже обращаются, тоже собирают на работе и т.д.
Про кредиты... они живут в однокомнатной квартире в Черниковке, которая кстати в ипотеке. Машины нет. Наверное это дает в современном мире некоторое представление о благосостоянии семьи...
Про записи на страничках родителей, когда они появились и почему нет тех, которые Вы ожидали. На тот момент, как я понимаю, после поисков получилось найти фонд, который выделил средства на операцию и родителям оставалось найти деньги на перелет и лекарства. Все складывалось нормально и не нужно было внимание общественности, а потом скачки, условия в договоре и, как результат имеет то, что имеем.
Про поступления из соцсетей - в нашем случае малоэффективный способ оказался, пока собрано чуть более 20 т.р.
P.S. Подчеркиваю у меня нет задачи соДрать с форумчан денег или надавить на жалость. я взялся за это добровольно, меня никто не просил, делаю все безвозмездно. Подключил всю книгу контактов... есть те, кто просто проходит мимо, но больше тех, кто помог мне с телевидением, радио, будущим концертом.
Про передачу на БСТ - сюжет отсняли, в эфир пустят вероятно завтра.
На данный момент моя основная задача достать короткий номер для сбора денег. Обращаюсь в Мегафон, МТС, Билайн. Если получится с номером, то дела пойдут намного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 3:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Коль Палыч писал(а):
Про поступления из соцсетей - в нашем случае малоэффективный способ оказался, пока собрано чуть более 20 т.р..


Цитата:
Сумма к сбору - 10 866 евро = 923580 рублей
На 02.09.2015 собрано - 136 749 руб.


Вложение:
2015-09-03 14-41-20 Отчеты.   Кагарманова Анелия ! Врожденный порок сердца. - Google Chrome.png2015-09-03 14-41-20 Отчеты. Кагарманова Анелия ! Врожденный порок сердца. - Google Chrome.png (33.78 Кб) Просмотров: 2165


у меня одного экран искажает цифры ?

я еще больше запутался .

Палыч, насколько вероятна ситуация , что тебя тоже слегка ... кхм , припутали в темную ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 4:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
Я по объективным причинам не могу смотреть актуальную информацию. Вчера утром было 20 с копейками. Значит кто то перечислил. Там же отчеты есть по поступления. Вероятность про мое заблуждение отсутствует.
Мы продолжим то, что начали. Выйдет сюжет, потом эфир на радио. Потом все равно будет операция, а вот потом будут результаты и фото и спасибо и плюс 100500 к карме :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 6:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Бог в помощь ! И мы поучаствуем!
P.S ..Дмитрий хорош ворчать и искать чёрную кошку в тёмной комнате :smile: ... присоединяйся без сомнений ,сам же батяня многодетный кому как ни тебе знать, что такое когда детям плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 9:13 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 9:02 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Здравствуйте , специально зарегистрировалась сама, чтобы отвечать на вопросы. Спасибо еще раз Николаю за большую поддержку и помощь нашей семье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 9:42 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 9:02 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Операцию по коррекции аналогичных пороков в России к сожалению не делают, да и что в Германии сделают за один этап никто не дает гарантий, только опыт и похожие случаи.

Мы узнали о пороке еще при беременности и диагноз был намного легче, который оперируется успешно в том числе и в Уфе , именно поэтому я осталась рожать здесь. Естественно ребенок был не транспортабельный после родов и мы никуда не смогли уехать и пришлось оставаться на первую операцию здесь это 17 дней искусственной вентиляции легких, грудину свели только на 3 день , ИВЛ ассоциированная пневмония, куча осложнений по неврологии. Голову стали держать более менее только в 3 месяца . Хочу ли я оперироваться в России не прося ни у кого денег? да конечно! но если есть возможность исправить порок и забыть о проблемах с сердцем хоть шансы достаточно малы? я могу поступить по другому? оставить ребенка умирать у себя на руках ведь проценты смертности таких детей 50% до года.

Что касается того, что некоторые считают что нужно было сделать аборт- это ваше право. Но я как мама сделать этого убийства на 28 неделе( когда ребенка в утробе разрезают на куски) не смогла. Мы дали шанс ребенку жить и она нас радует каждый день своими улыбками. Никакой информации в соц сетях как и многие мамы со здоровыми детьми я не размещала, не потому что суеверная а потому что прогнозы на роды и послеродовой период был самым плохим.

Я не относилась к такому роду людей которые не выставляют свою жизнь напоказ в соц сетях до недавнего времени, меня вынудили обстоятельства. О каких новостях и поздравлениях может идти речь если ребенок каждый день может умереть?

Если бы не произошло ситуации со скачком евро мы бы не разглашали информацию вообще. Об этом кроме родителей никто не знал.

Группа создана по согласованию и проверки фонда

Фонд тщательно проверяет все документы, в том числе по почте были отправлены нотариально заверенные документы.

Фонд такого крупного масштаба никогда бы не стал собирать деньги не проверив досконально информацию.

Я не работаю в декрете, да получаю пенсию по инвалидности ребенка, да муж получает не очень плохо работая сбербанке , но даже если бы не ипотека мы не смогли бы в жизни накопить 3500000 рублей, мама собрала сколько могла перевела вчера, все отчеты по скринам с реквизитов есть, больше у нас никого нет, на работе у мужа коллектив так же собирает деньги по всему уральскому региону.

Контракт с клиникой заключается с фондом после полного перевода средств, по предоплате они не работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 9:44 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 9:02 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
89196122598 Альбина
89191568160 Радмир. Доступны для любых вопросов, звоните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 10:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Перечилслил немного. На Диму не обижайтесь, нормальные вопросы. Здоровья малышке!
ПС Палыч :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 10:45 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 9:02 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
serb писал(а):
Перечилслил немного. На Диму не обижайтесь, нормальные вопросы. Здоровья малышке!
ПС Палыч :good:
спасибо Вам большое! Благодарю от чистого сердца. я не обижаюсь вполне резонные вопросы . Мне каждый день приходится с этим сталкиваться, поэтому я готова к подобному роду вопросов, без обид. Благодарю еще раз за вклад в копилку здоровья Анелечке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 1:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
После размещения на нашем форуме этой темы, начали поступать деньги от доброжелателей мужского пола :smile: (цитата слов мамы :smile: ). Наверняка связь прямая :Bravo: . Не все к сожалению подписываются, что форумчане. Еще раз всем большое спасибо!

Если общественность не будет против, хотелось бы огласить участников. Если кого не огласим, то только потому, что не знаем имени/Ника. Можно здесь отписывать, кто закинул, даже без указания суммы. Это поспособствует активизации темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек