Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

  Re: Зимняя рыбалка недалеко от Уфы
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 10:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
ant писал(а):
такие дебаты за места???парень сказал своё озеро секретное,в каком то из отчётов.не думаю что найдётся много желающих 5 км.топать даже ради хорошего клёва окуня. лучше до Татарии доехать ,чем здесь по лесу пешком пробираться.ИМХО конечно.А вообще считаю,что на данном сайте общаются единомышленники и места уловистые надо друг другу подсказывать.Иначе для чего создано всё это общение.К примеру Игорь(ляпис)и его команда про Узить пишут честно и не боятся нашествия рыбаков.инфой надо делится,и друг друга поддерживать.Моё мнение таково.
Антон, тут недавно от кого–то золотые слова были о том, что настоящий рыбак всегда найдет и поймает своё. Потому конкуренции и не боится. А вообще, дело каждого, озвучивать место или нет. Не нужно на этом акцентировать внимание. Имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 12:49 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
ant писал(а):
К примеру Игорь(ляпис)и его команда про Узить пишут честно и не боятся нашествия рыбаков
Ну если честно,то используем,так сказать немного в корыстных целях(но уловы никогда не преувеличиваем,да и не преуменьшаем)-"Чем больше настоящих рыбаков -тем меньше сетей на водоёме"Вот к примеру на "Узите" браки :evil: сети ставят в недосягаемости для пеших рыбаков,а вот в прошлом году ставили где им удобно :evil: Отсюда :Сетей меньше -рыбы больше :good: Соответственно она (рыбка)клюёт-отсюда увеличивается приток рыбаков :good:
Вот такая круговерть получается :D
P.S.А насчёт писать (здавать)название водоёма,или нет :unknown: Уже не раз обсуждалось ,и всегда приходим к одному :Дело каждого рыболова-хочет напишет,а не хочет промолчит :friends: И то и другое не должно обсуждаться. :x
Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО :friends: :friends: Всем НХНЧ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 1:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
фишер писал(а):
Вот только не надо указывать мне что делать! :x
ПС: Если "живете в интернете" то не стоит тратить нервы попусту, а еще лучше живите нормальной реальной жизнью, ловите рыбу наслаждайтесь природой. А кому нравиться писать отчеты, пишите на здоровье а мы читатели с удовольствием почитаем.Ну а где надо покритикуем, правила форума ведь не запрещают здоровую критику.

То же самое могу сказать - не надо указывать, что делать! Тем более советовать, как мне жить :D
По критике - Алекs написал выше, полностью согласен.
А так то мы нормальной жизнью живем, и кроме наслаждения самими рыбалкой, стараемся других порадовать!
Дебаты на эту темы прекращаю, а то чувствую щас на хамство перейдете :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 3:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:05 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1712 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Slon писал(а):
Под мостом на монументе ловится подлещик. Мормышка 8-10 гр.+поводок с 1 метр.насадка мотыль.поклевки борзые до 11ч.потом в час по ложке. Как вариант можно на покаток .травишь потихой мормышку по дну и следует удар .нхнч

:ROFL: Реклама сработала , сегодня проезжал по мосту который в районе монумента, на льду человек 35 . А на прошлой и в начале этой недели было от силы человек 10 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 3:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:02 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1059 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Паша, посмотрим сколь отчетов будет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимняя рыбалка недалеко от Уфы
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 3:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 646
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:49 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа.затон
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Евгений Х. писал(а):
ant писал(а):
такие дебаты за места???парень сказал своё озеро секретное,в каком то из отчётов.не думаю что найдётся много желающих 5 км.топать даже ради хорошего клёва окуня. лучше до Татарии доехать ,чем здесь по лесу пешком пробираться.ИМХО конечно.А вообще считаю,что на данном сайте общаются единомышленники и места уловистые надо друг другу подсказывать.Иначе для чего создано всё это общение.К примеру Игорь(ляпис)и его команда про Узить пишут честно и не боятся нашествия рыбаков.инфой надо делится,и друг друга поддерживать.Моё мнение таково.
Антон, тут недавно от кого–то золотые слова были о том, что настоящий рыбак всегда найдет и поймает своё. Потому конкуренции и не боится. А вообще, дело каждого, озвучивать место или нет. Не нужно на этом акцентировать внимание. Имхо.

Евгений,от слов нетказываюсь.Кто умеет тот поймает.Но не вижу смысла места так секретить.всё равно в одних и тех же местах все ловят.К примеру всё от опыта зависит.Ты поймал,а я нет,хотя в одном месте рыбачим.Я про щуку Женя-надеюсь ты понял :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 3:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Тёмыч писал(а):
Паша, посмотрим сколь отчетов будет :smile:

Сейчас пару человек выложат десяток сапёшек, пару судачков, пару густёрок... и всё, 6-й карьер переедет на монумент :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 3:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
паша 1969 писал(а):
Slon писал(а):
Под мостом на монументе ловится подлещик. Мормышка 8-10 гр.+поводок с 1 метр.насадка мотыль.поклевки борзые до 11ч.потом в час по ложке. Как вариант можно на покаток .травишь потихой мормышку по дну и следует удар .нхнч

:ROFL: Реклама сработала , сегодня проезжал по мосту который в районе монумента, на льду человек 35 . А на прошлой и в начале этой недели было от силы человек 10 .

До чего же мне это все знакомо--не так давно дал инфу что на Казылге ловится плотва всегда везде и на все!

И на следующий день там было машин 30--и все обломались.
Просто не указал чтобы там поймать что то надо топать польду пару км-до мелководного плато! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 3:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Вот вам и пример :ROFL: :
viewtopic.php?p=508746#p508746
Теперь посмотрим, сколько отчетов появится. :D

З.Ы. Предполагаю, 1-2, ну 3- это край вообще. Из чего можно сделать вывод, что из 7446 пользователей форума, около 90%- строго ЧИТАТЕЛИ :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 4:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
galasant писал(а):
До чего же мне это все знакомо--не так давно дал инфу что на Казылге ловится плотва всегда везде и на все! на следующий день там было машин 30--и все обломались. Просто не указал чтобы там поймать что то надо топать польду пару км-до мелководного плато! :D

А я не купился и не поехал :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек