Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

  Re: Школа. Школьная программа..
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 5:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Гута писал(а):
Ваш ребенок рожден через кесарево сечение- а это уже патология! имеем полное право...
И действительно - по каким то нам неведомым мед показаниям дети, рожденные через кесарево носят это клеймо в мед карте. Это нам подтвердили в поликлинике
А меня интересует ещё и другое- почему классные руководители знают такие медицинские подробности.

Здесь нужно серьезно разбираться. Если есть желание, можем добавить "педагогам" седых волос. Я сам родился через кесарево, но узнал об этом от мамы лет в 18-20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Проехали уже. Девочка университет заканчивает... на красный диплом идет.
Но тогда для нас это был шок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 7:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Гута писал(а):
Проехали уже...

... :pardon: никогда с детьми уроки не делал... Старший в универе между отлично и хорошо, средний олимпиады по точным наукам выигрывает, младший (3,5 года) интернет наизнанку выворачивает, пытаясь написать название мультика и часто получается т.к. поисковик дописывает требуемое :D ...
С двумя старшими был разговор о целях в жизни, чтоб не стали торгашами пива - вроде поняли :pardon: ... Думаю свой пример самый лучший учитель (позитивный либо негативный) :oops: ... походу оба через пару тройку лет в Россию только в гости приезжать будут :sorry: ...
Борисыч писал(а):
... Моё уж точно...

... это ты зря :no: - какое бы не было, оно было ясное... мыж не в блокадном Ленинграде жили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 11:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Шамиль писал(а):
Гута писал(а):
Проехали уже...

... :pardon: никогда с детьми уроки не делал... Старший в универе между отлично и хорошо, средний олимпиады по точным наукам выигрывает, младший (3,5 года) интернет наизнанку выворачивает, пытаясь написать название мультика и часто получается т.к. поисковик дописывает требуемое :D ...
С двумя старшими был разговор о целях в жизни, чтоб не стали торгашами пива - вроде поняли :pardon: ... Думаю свой пример самый лучший учитель (позитивный либо негативный) :oops: ... походу оба через пару тройку лет в Россию только в гости приезжать будут :sorry: ...
Борисыч писал(а):
... Моё уж точно...

... это ты зря :no: - какое бы не было, оно было ясное... мыж не в блокадном Ленинграде жили...

Я тебя разочарую , ещё раз. посраться тебе со мной неудастся. Можешь хоть весь интернет исписать , о том как унизительно торговать пивом, и как почётно раздувать щеки по этому поводу. А то что ты закусился на мента... Ну так это твои личные проблемы. Биографию мою т ы не знаешь , а выводы делаешь... пиши лучше на темы , про которые в курсе. Не теряй лицо.
Wbr.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 11:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 10:17 pm
Откуда: Район 8 этажка.
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
Короче все сводится к тому: что от осины не родятся апельсины. Нет у родителей вышки и достойной зарплаты от бизнеса и дети дебилы. И эти родители хреначат на 3-х работах что бы и научить и что бы одеть и что бы пожрать было и что бы отдохнуть было на что. Для себя тему закрыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 7:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Петрович. писал(а):
Короче все сводится к тому: что от осины не родятся апельсины. Нет у родителей вышки и достойной зарплаты от бизнеса и дети дебилы. И эти родители хреначат на 3-х работах что бы и научить и что бы одеть и что бы пожрать было и что бы отдохнуть было на что. Для себя тему закрыл.

Саша. Вот это ты зря.
Моя работа многие годы была связана именно с людьми. Волей неволей приходилось быть свидетелем их судеб и семейной жизни.
Сколько талантливых ребятишек в семьях у простых рабочих без образования. И сколько лодырей и тупиц в семьях с достатком, статусом в обществе и даже профессуры. Не критерий это- образование родителей и достаток в семье.
Более того, я знаю семью, где из трех детей - двое -инвалиды с детства - в колясках. А мальчик - не просто вундеркинд, он просто гениален.
Наплюй, Саша, на весь выпендреж. И делай свое дело. Если проблемы с математикой - пиши в личку или звони. Мне тоже полезно мозги поразмять, пока внучка не пошла в школу.

Шамиль! Провокационный вопрос - а жена тоже не участвовала в процессе?
просто мой экс-супруг за 10 лет школы ни разу там не был, не знал ни одного учителя и не открывал ни одного учебника. И пять лет в институте - то же самое. Ну а я... Честно скажу - вся фин-эконом часть диплома дочери - моя. Зато смеюсь, что правая рука статуэтки Ники и левый угол Диплома Iй степени за лучший диплом 2005 по республике - мои. Если бы я не высвободила её время на тупое составление бизнес-плана, она бы не успела с обозрением и видеоклипом.

ТУПО делать за ребенка нельзя. А вот помочь, объяснить, подсказать.
Лично я благодарна своей близкой подруге за ту помощь, когда училась в институте. Хотя у неё даже техникума за плечами нет. Но как она мне помогала чертить эти долбанные рамочки , карточки по электротехнике делать, и рисовать тушью мой дипломный проект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 1:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Гута писал(а):
Шамиль! Провокационный вопрос - а жена тоже не участвовала в процессе?

... Да ни какой провокации :pardon: ... - просто реально небыло времени и возможности... А жены наверняка участвовали, но не в процессе, а в принуждении к учёбе в неосознанном возрасте... А с приходом понимания всё менялось :Rose: ...
Гута... я то комментарии некоторых не вижу (спасибо админу за возможность не загаживать себе мозги :beer: ) ... благодаря выдержкам в вашем посту просто удивлён :unknown: ... Не сказать конечно что я гений, но и не пень... А выходец я из простой семьи работяг :unknown: - не думал, что кто то комплексует по данному поводу :unknown: ...
Я вот без тени ёрничества спросить хочу : как за 10 лет оканчивают 11 классов... почему их 11... где один год выпадает и зачем это вводилось ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 3:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Так они из 3го в 5й перескочили.
Я как-то тут на досуге мелодраммку смотрела. так там девчонка в лаборатории работала. вакцинировали мышей. Утром лаборант докладывает начлаб, что пропала мышка под номером 4. Мол 1, 2, 3 и 5я на месте, а 4й нет!!!
нач лаб не реагирует. а потом спрашивает девчонку- Ты зачем это сделала? Мышей было всего четыре!!! Зачем ты их так пронумеровала - 1, 2, 3 и 5?
А девчонка отвечает- так прикольнее... Скучно...
Чуете аналогию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 3:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... где то по тв видел или слышал... скорее всего выдумка :
- дети наших эмигрантов в США в школу трех свиней запустили, из озорства, пронумеровав 1, 2, и 4.... Полиция с ума сошла в поисках недостающей :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 5:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Гута писал(а):
...ТУПО делать за ребенка нельзя. А вот помочь, объяснить, подсказать....

+1000
То же самое хотел сказать. :good:
не могу представить, что дети подойдут и попросят задачку помочь решить, или задание какое сделать, а я скажу- не, доченька, сама давай :D
Как то со старшей к олимпиаде по алгебре часов до 3х ночи готовились, какие там задачи-сами видели 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек