Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 2:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Костя писал(а):
А про "умников" все это бла бла бла, уж извините...

Да не бла бла. Посмотрите- "умники" каждый день то здесь то там устраивают затор. Но мы к этому привыкли, уже и не возмущаемся. Жрем это дерьмо.
А тут люди кричат и вопят. им хреново. А мы... Да нехай. Лишь бы нас не трогали. Мы привыкли проходить мимо чужого горя. нам пофигу.
Не до властей они пытались достучаться, а до нас с вами.
Это напоминает случай, когда человек с инсультом упал на тротуаре. Прохожие, вместо того. чтобы подойти, оказать помощь, вызвать скорую, брезгливо отворачивались и ворчали- вот ведь - разлегся посреди тротуара...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 4:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Гута писал(а):
Костя писал(а):
А про "умников" все это бла бла бла, уж извините...

Да не бла бла. Посмотрите- "умники" каждый день то здесь то там устраивают затор. Но мы к этому привыкли, уже и не возмущаемся. Жрем это дерьмо.
А тут люди кричат и вопят. им хреново. А мы... Да нехай. Лишь бы нас не трогали. Мы привыкли проходить мимо чужого горя. нам пофигу.
Не до властей они пытались достучаться, а до нас с вами.
Это напоминает случай, когда человек с инсультом упал на тротуаре. Прохожие, вместо того. чтобы подойти, оказать помощь, вызвать скорую, брезгливо отворачивались и ворчали- вот ведь - разлегся посреди тротуара...

не хочу спорить, у всех своя правда. Но вот случилось наводнение, воду сбросили как обычно, так что то не особо народ из Уфы возмущаться пошел по этому поводу. Там же деревни затопило, так это далеко, не наши проблемы, а кроношпан возле дома строят. Это тоже самое что и там далеко в деревнях до вашего Кроношпана очень далеко. Вы можете бастовать, его все равно построят и жители шакши там будут работать. Сейчас расслоение верхов и низов и никто друг друга понять особо не хочет. Не ту страну назвали Гондурасом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 5:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Гута писал(а):
Не до властей они пытались достучаться, а до нас с вами.

Пардон, вы до меня достучались, когда темы на сайте создали. Я даже скажу больше, я категорически против постройки завода вошпе в Уфе, т.к. "химии" всякой и так хватает. Я думаю так много думают людей. Но я искренне не понимаю как можно заслужить поддержку людей, создавая им проблемы??? :shock: В ответ, мне кажется, можно получить негатив. Это антипиар какой-то.... Получается, я поддерживаю каких-то "умников" по вашей терминалогии.... Жаль, что вы это понять не можете....С уважением....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 8:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Димон писал(а):
Там же деревни затопило, так это далеко, не наши проблемы,.

Димон! А как сделать, чтобы это были наши проблемы? Что должно произойти, чтобы мы все поняли. что вокруг нас нет не наших проблем? Они все равно нас коснутся тем или иным боком.
мы черствые стали. Непробиваемые. Закрылись в своих скорлупках.

мы забыли про веник. по отдельности- мы тростиночки, прутики. А вместе.

Я - ребенок 60х-70-х. И тогда привычным делом было идти стенка на стенку по кличу- наших бьют.
Не задумываясь. Не выясняя. Просто НАШИХ БЬЮТ. И все за одного. Сегодня нет наших-ваших. есть только Я. Прутики, тростиночки. Поэтому нас и бьют.

Костя. да понимаю я всё. Я в обычные то дни не люблю по зеленке ездить в час пик. а тут ...Но не получается у нас в стране по-другому. Вы только почитайте наше законодательство о митингах и забастовках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 3:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Костя писал(а):
Гута писал(а):
Не до властей они пытались достучаться, а до нас с вами.

Пардон, вы до меня достучались, когда темы на сайте создали. Я даже скажу больше, я категорически против постройки завода вошпе в Уфе, т.к. "химии" всякой и так хватает. Я думаю так много думают людей. Но я искренне не понимаю как можно заслужить поддержку людей, создавая им проблемы??? :shock: В ответ, мне кажется, можно получить негатив. Это антипиар какой-то.... Получается, я поддерживаю каких-то "умников" по вашей терминалогии.... Жаль, что вы это понять не можете....С уважением....


Костя, после выборов будет тишь и благодать,ещё на 5 лет......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 9:19 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Вот не пойму вас, люди...
Ну давайте кукурузой всё засеем вокруг промышленного города :good: Отапливаться, хотя бы, к зиме экологическими чистыми дровами все согласны?
Есть среди любителей подобной болтовни хоть 1 человек с практическом опытом строительства и эксплуатации ЗАВОДОВ? Жрать то ведь все хотим, хотим зарплату на достойную жизнь себе и детям своим...:D
Где получать то её будем? В торговых лорьках у барыг? :oops:
Слово ВЫБОРЫ ни о чём не говорит? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
verba писал(а):
Вот не пойму вас, люди...
Ну давайте кукурузой всё засеем вокруг промышленного города :good: Отапливаться, хотя бы, к зиме экологическими чистыми дровами все согласны?
Есть среди любителей подобной болтовни хоть 1 человек с практическом опытом строительства и эксплуатации ЗАВОДОВ? Жрать то ведь все хотим, хотим зарплату на достойную жизнь себе и детям своим...:D
Где получать то её будем? В торговых лорьках у барыг? :oops:
Слово ВЫБОРЫ ни о чём не говорит? :lol:


а, давайте к вам в форточку трубу от завода засунем?!? приятно будет??? вы бы тему с самого начала прочитали, прежде чем писать. Экономическая выгода от этого завода очень сомнительна, ибо им дали 10-летние налоговые каникулы и рабочих мест планируется всего 250. Этот завод сожрет наш лес и засрет все вокруг. За примерами далеко ходить не надо, мы достаточно изучили историю кроношпана, чтобы с уверенностью об этом говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
тем временем приглашаем всех желающих на народный суд:
Цитата:
НАРОДНЫЙ СУД. ЗАСЕДАНИЕ ПО ДЕЛУ «НАРОД ПРОТИВ КРОНОШПАНА»
7 СЕНТЯБРЯ. 16.00. ПЛОЩАДЬ ДВОРЦА СПОРТА.
Итак, в понедельник начинается наша собственная настоящая агитация. Все, что было до
этого, было разминкой перед настоящим массовым МИРНЫМ НАРОДНЫМ ПРОТЕСТОМ.
Я прошу своих сторонников утроить силы и доказать всем соседям и знакомым, что
именно они власть в этом городе и в этой жизни, и только им решать быть ли
Кроношпану и технопарку около их домов, и только им решать будут ли их дети пить
сбросы заводов и дышать их выбросами. И еще попросить всех собраться. Потому что
теперь у них есть возможность проявить свою власть и решить судьбу Кроношпана.
7 сентября 2013 года в 16.00 я предлагаю на площади перед Дворцом Спорта дать
народу самому решить, нужен ли завод Кроношпан около города и на реке Уфимке. И,
если не нужен, имеет ли моральное право Президент РБ Хамитов Р.З., так и не
обративший должного внимания на протест, и далее находиться у власти в республике.
Пусть это все решит сам НАРОД. И народ в этот день будет СУДЬЁЙ или, если хотите,
присяжными заседателями. Решение народного суда будет передано Президенту РФ
Путину В.В. на рассмотрение.
Заявленное количество участников процесса 5000 человек.
Настоящим обращением, я, как организатор митинга, приглашаю Президента Хамитова
Р.З., его многочисленных чиновников и руководство Кроношпана выступить на
НАРОДНОМ СУДЕ в качестве ответчиков и дать объяснения по ситуации.
Сторона обвинения будет представлена участниками мирного гражданского протеста из
палаточного лагеря.
Прошу предлагать кандидатуры ведущего народное судебное разбирательство,
гарантировавшего бы состязательность и равноправие сторон процесса.
Мужчины - участники протеста гарантируют порядок в судебном заседании и отсутствие
политической рекламы.
Для справки. 7 сентября 2013 года – день перед выборами в Курултай, а значит и день
политической тишины. Поэтому партии не смогут помешать нам самостоятельно
разобраться в этом вопросе и навязать свое мнение.
Прошу всех, кто может помочь с оборудованием (звук, трибуна и тд) писать мне в личку.
Мы готовы взять все это в аренду, желательно на льготных условиях.
Вроде всё… И пусть Господь Бог вразумит обе стороны…


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Rishat писал(а):
[ вы бы тему с самого начала прочитали, прежде чем писать. Экономическая выгода от этого завода очень сомнительна, ибо им дали 10-летние налоговые каникулы и рабочих мест планируется всего 250. Этот завод сожрет наш лес и засрет все вокруг. За примерами далеко ходить не надо, мы достаточно изучили историю кроношпана, чтобы с уверенностью об этом говорить.

Уважаемый, в моей способности читать и писать можете не сомневаться, честное слово... :lol:
А вот в вашей образованности в плане экономики и истории кроношпана ясно даже на уровне 1-го курса ...
В вашем случае надо больше психологические труды почитать, про "гипноз" накануне выборов, про политику... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
verba писал(а):
Rishat писал(а):
Уважаемый, в моей способности читать и писать можете не сомневаться, честное слово... :lol:
А вот в вашей образованности в плане экономики и истории кроношпана ясно даже на уровне 1-го курса ...
В вашем случае надо больше психологические труды почитать, про "гипноз" накануне выборов, про политику... :D


я не сомневаюсь в вашей способности читать и писать) вроде человек взрослый уже, не ребенок поди с папиного (или маминого?) аккаунта пишет. Тут главное не только читать нужно уметь, но и головой думать) про гипноз и политику Костику можете рассказать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек