Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37  След.

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 10:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Альберт писал(а):
Костя писал(а):
Блин, экология конечно дело хорошее... Но нахрена в пятницу вечером в час пик ездить колонной!!!??? :evil: Тут не поддержку получишь, а "доброе слово" в след...

Ездите ночью, не мешайте тем, у кого "моя хата с краю", это Ваша гражданская позиция, Костя?

Моя "гражданская позиция"??? "Хата скраю"? Альберт, извини за резкость, мля - это я земли выделял??? И те сотни человек, что стояли в пробке??? :shock: Те кто выделял и согласовывал стоят в пробках на выезде из спальных районов??? Я на надеюсь не надо показывать на карте где и что можно перекрыть..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 12:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
No comments, Костя... Мы говорим об одной и той же вещи на разных языках, так что продолжения дебатов не будет.
P.S. В фенольную эпопею 90-х годов, когда все молчали, приняли как должное, пострадал мой сын, сейчас ему 27, держимся на лекарствах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 12:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
ребят, я лично понимаю, по их истории, где бы они ни строились-везде построились, очень плохо, т.к. есть в нашем городе уже есть пром зона, где можно было (конечно по дороже купить землю, вместе с коммуникациями построить производство, но им не удобно подвозить лес), НО они гады построятся, правительство и глава молчит, ребят будьте терпимы, помните что в прошлом веке в агидели атомную станцию отстояли, все пробеги это привлечение внимания, я думаю, если же мы рыбаки смогли в ПЯТНИЦУ организовать пробег против сетей со всеми вытащенными нами их, я думаю, не меньше было бы недовольств, будьте терпеливы ........


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 8:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
строительство в Агидели возобновляют :(
http://ufa.rfn.ru/rnews.html?id=83977&cid=7


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 10:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
По поводу ботов в контакте.

Ребята. мы не столь наивны. За строительством стоят немалые деньги. Им ничего не стоит нанять несколько ребятишек, которые будут рассылать эту провокацию по соцсетям. Только им выгодно очернить протестующих.
Я уверена, что большинство ребят из Дорогино делают это искренне, ради своего будущего и будущего детей.
ситуацией пользуются те, которые могут выжать из этого конфликта пользу себе. Это тоже нужно учитывать.

мы возмущаемся по поводу пробок? а как нас всех пронять? Город не хочет слышать. Большинство горожан вообще уверены, что это мышиная возня и всё построят.

Для тех, кто говорит- живем же в Черниковке, а там нефтепереработка и др химия. НО!!! Роза ветров. Промзона построена к северу. А здесь будет с юга от Дорогино и Князево, с востока от шакши и инорса и с запада от Иглино. А кто может гарантировать, что сбросы в почву не будут производиться? Они сейчас идут по головам, а потом им будет вообще хрен по деревне. Весенний разлив и...
да и водозабор южный будет под угрозой. так что коснется многих.
были и такие возражения- вон ласселсбергер и трансформаторный построили в южной- не вопим же. Сравнили. УТЗ вообще почти без выбросов ( ну за исключением вентиляции от камер покраски баков и собственной котельной- это я знаю, как топ, запускавший завод), а ласселсбергер не работает с формальдегидами и фенолом. В том районе аэропорт больше гадит, сбрасывая топливо.

Сейчас раздражаемся от акций, а потом ... не дай Бог повтора той фенольной эпопеи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 12:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
modo писал(а):
я думаю, если же мы рыбаки смогли в ПЯТНИЦУ организовать пробег против сетей со всеми вытащенными нами их, я думаю, не меньше было бы недовольств, будьте терпеливы ........

Александр, конечно было бы не меньше.... Но обычно принято думать, потом делать :pardon: Разберем мой пост про "пятницу" предметно и без негатива.... Дело мыло на Менделеева... От трикотажки до церкви толкались минут 40, а там расстояние чуть больше километра... Я лично бы, на месте организаторов пробега, сначала проработал маршрут. А в момент проработки (подозреваю, что "Шакшинцы" не в курсе) выяснил, что улица Сочинская на ремонте, объезд через Пугачева и Менделеева. Прикинув по карте размер жилого массива, узкий размер объездных улиц и то, что на Пугачева добавляется вечером поток любителей загородной жизни, я бы проложил маршрут иначе.... Да и районе находятся крупные мед. учреждения: 22-ая больника (раньше ее называли больница скорой мед. помощи), Детская РКБ, Кардиодиспансер и крупнейший роддом.... "Скорым" то как ездить??? В данном случае пяток человек на тротуаре, принесли бы не меньше пользы и "культурней" было бы по отношению к другим горожанам. ИМХО все...
ЗЫ. Успехов вам :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 12:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Костя. Я мне кажется, как раз продумали. Чтобы больше народа обратили на них внимание. Вспомним забастовки шахтеров на ведущих трассах. Цель была- максимум перекрыть движение, чтобы увидели и услышали.
Да. Они создали массу неудобств. Но эти неудобства ни в коей мере не сравнимы с тем, что они получат, если под боком будет этот завод.
Давайте потерпим. modo прав. Если уж не можем помочь, давайте хоть не мешать. Ну подумаешь, потеряли час.
А насчет скорых. так нам всем нужно учиться пропускать скорые в любой день, в любых пробках. "Умников", которым нужно во что бы то ни стало, не уважающих никого, очень много. Ведь лезут во все щели, во все дырки. Они больше вреда наносят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 1:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Гута писал(а):
Чтобы больше народа обратили на них внимание. Вспомним забастовки шахтеров на ведущих трассах. Цель была- максимум перекрыть движение, чтобы увидели и услышали.

Уважаемая Гута, эффект реально был, когда шахтеры приехали в Москву и сели стучать касками возле "Белого дома". Все остальные массовки кроме проблем для простых граждан ничего не принесли.... А про "умников" все это бла бла бла, уж извините...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 1:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
от того что они устроили автопробег, пострадали обычные граждане ашего города. Остальным на это плевать, им от этого ни холодно, ни жарко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 2:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Димон писал(а):
от того что они устроили автопробег, пострадали обычные граждане ашего города. Остальным на это плевать, им от этого ни холодно, ни жарко.

Да пусть "бегают", я людей понимаю и поддерживаю... Но в часы пик - это перебор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек