Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Цитата:
ВНИМАНИЕ!!! ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫХОДНЫЕ!!!
14.09 в 16 00 на площади Дворца Химиков (ул. Первомайская) состоится массовый митинг с участием всех политических сил и движений несогласных с политикой руководства РБ. Митинг наш и вопрос по Кроношпану будет лейтмотивом всего собрания. http://vk.com/topic-43730919_28866916
15.09.2013 г. В 14.00 на площади Горсовета стартует МАРШ МАТЕРЕЙ с детьми протестующих против строительства завода Кроношпан. Участие всех девушек приветствуется. Маршрут: Идем по тротуару до Госцирка. Затем усаживаемся в автобусы и едем к Телецентру требовать отмены решения по строительству этого завода президентом РБ Хамитовым Р.З. http://vk.com/topic-43730919_28880313
15.09.2013 г. в 13.00 Шествие - флешмоб. Встречаемся у центрального входа ТЦ Иремель. Двигаемся по Менделеева. Раздаем листовки, общаемся, собираем подписи. На остановках (где многолюдно) флешмоб. http://vk.com/topic-43730919_28875794


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 9:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Ришат, интересно... кто-нить из активистов от общественности запросил у правительства РБ проект на предполагаемый завод ???? для оценки очистных сооружений исходя из максимальной производственной мощности + план утилизации отходов опять же исходя из плана производственного объема + вопрос о том, как правительство РБ будет контролировать незаконнуюю вырубку леса, который является составляющей производства этого завода (с предоставлением гарантий населению в части особого контроля со стороны экологического надзора) и т.д и т.п., мне не пох но 200%-й привязки ситуаций конкретно к этому заводу на видео ничего не увидел :unknown: оттого и не особо живое переживание :unknown:, сори как есть так и озвучиваю.

ПС получите ответ, сделайте анализ (где в ответе напи...обманули) и по результату раскачивайте всю гипертрофированность ответа главы РБ, а так .... народный суд напоминает "всем пива за мой счет и айда расхерачим зимний"

ПСПС не стесняйтесь публиковать ответы правительства, так понимаю идете до конца и сворачивать идею за мзду не собираетесь.....
ПСПСПС возьмите пример Навального, хоть и несимпатичен, но очень грамотно раскачивает ситуации на основании худо-бедных статей законов РФ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 12:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Линар писал(а):
Ришат, интересно...


Линар, запрашивали.. но никаких документов нам до сих пор не предоставили, ибо их НЕТ.. стройка началась без каких-либо документов (ни экспертиз, ни разрешений на стройку, ни ОВОСа - ничего у них нет), сейчас в спешке начали готовить и к 10 октября должны предоставить. Слушания пройдут в Алексеевке)))) причем в будний день 10 октября в 14:00 - исход этих слушаний для нас уже понятен... Экологи дали свое заключение - завод строить нельзя! Водоохранная зона - последствия аварий будут очень плачевны.
насчет 200% привязки - активисты ездили в Егорьевск, общались с местным населением, все как один говорят - боритесь, не давайте построиться заводу, ибо жить рядом с ним невозможно, причем даже 10 км - не расстояние. Вредные выбросы от этого завода - будь здоров... это не простая лесопилка, это химическое производство - рядом с ним планируют строить завод по производству смол (меламин-карбамидных, фенолформальдегидных, фенольных смол). Кроме того, кроношпан выкупил сгоревшее оборудование (90х годов выпуска) компании Sonae, который закрыли в Ливерпуле из-за многочисленных аварий (22 аварии за 2 года!!!), десятки тысяч британцев пострадали от его деятельности.
И еще, если построят кроношпан - построят и все остальные заводы, выделено 1000 га земли - мало не покажется и все это в водоохранной зоне. Уфимка - единственная питьевая река для города-миллионника, Белую похерили, осталось добить Уфимку(((
Меня удивляют люди орущие "а почему НПЗ, фанерку не закроете и т.д." - то, что уже построено закрыть практически невозможно, а вот то, что еще не построено - вполне возможно! И только неравнодушные жители путем сплочения смогут это сделать. Если выйдет на улицу (митинги) хотя бы 10% населения - толк будет. А пока нас очень мало, что очень и очень печально(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 12:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Марш матерей 15 сентября, ноу комментс...

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 1:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Митинг 14 сентября:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 9:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Rishat, добрый вечер...
Можно прямой вопрос?
У меня в бригаде 4-ро из Шакши... Работают " как черти" . По полной программе хлеб свой зарабатывают. Все против завода. Однозначно. (Я теперь уже согласен с сокрытием информации правительством :oops: )
Вопрос...На что вы, рекламный агент, по специальности, живёте? Судя по вашим постам, вы всё время на "боевом посту" :D
Коллег я не могу отпускать ни на митинги, ни на чаепития, ни на стычки... Работа такая, сэр:sorry: Законодательство, кстати , вроде и не предусматривает подобного :oops:
Каков Ваш совет? Вы Справку "бастующим" добровольцам дадите? Семьи наши поддержите?
Решат. честное слово, в этой теме -это крайний пост, только ответь честно...
У тебя. прости , сколько детей "на шее"? Сколько иждевенцев ждут твоей зарплаты? У меня дети взрослые, а вот у коллег-по всякому :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 10:48 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Rishat писал(а):
Митинг 14 сентября:

Ришат, у меня почему то не получилось ответить на ютубе, но если ты сможешь передать это этому лысому, то я буду благодарен.
Цитата:
Сравнивая жителей Черниковки со спящими в канаве ты лишка загнул, у..д. ты с..а заправляешь свой автомобиль бензином, произведённым в Черниковке!
Если не ты, то твой сосед работает на одном из этих заводов. У каждого из вас соседи работают на НПЗ. Кроме этого есть еще много подрядчиков, которые работают и живут за счёт подряда, и живут не в Черниковке
Лысый, какое ты имеешь право так говорить о НАС, о ЖИТЕЛЯХ Черниковки, если ты в ней никогда не жил! Ты здесь и не был никогда походу.
И почему ты только сейчас заговорил и вспомнил заводы? Ведь эти заводы смердят аж с войны ещё.
Понятно, что с кроношпана ты имеешь свою выгоду. Прикрываешься народом. Но б.... людей не смей!!! И в одном из следующих своих выступлений попроси прощения у тех, на кого вы давно забили и положили. И кого ты посмел оскорбить.
Почему зелёные ПОЛИЭФ в восьмидесятых не дали строить? А почему в двухтысячных его построили? Где ты был в это время?
Тебя просто это не касалось!!! Или сам строил!?

Я живу в Черниковке всю жизнь, работаю на НПЗ, обслуживаю все НПЗ уже 20 лет и знаю как пахнет каждая установка...
Я против кроношпана. Но если его построят (а его всё равно построят) то пусть строят в Булгаково, Зубово, Цветы башкирии. Чтоб и мы, жители Черниковки могли сравнить вас с людьми, которым удобно спать в канаве...
ИМХО...

Зря он так о нас сказал.
Я могу этот текст в виде видеоответа забабашить на ютуб...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 11:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
verba писал(а):
Rishat, добрый вечер...
Можно прямой вопрос?
У меня в бригаде 4-ро из Шакши... Работают " как черти" . По полной программе хлеб свой зарабатывают. Все против завода. Однозначно. (Я теперь уже согласен с сокрытием информации правительством :oops: )
Вопрос...На что вы, рекламный агент, по специальности, живёте? Судя по вашим постам, вы всё время на "боевом посту" :D
Коллег я не могу отпускать ни на митинги, ни на чаепития, ни на стычки... Работа такая, сэр:sorry: Законодательство, кстати , вроде и не предусматривает подобного :oops:
Каков Ваш совет? Вы Справку "бастующим" добровольцам дадите? Семьи наши поддержите?
Решат. честное слово, в этой теме -это крайний пост, только ответь честно...
У тебя. прости , сколько детей "на шее"? Сколько иждевенцев ждут твоей зарплаты? У меня дети взрослые, а вот у коллег-по всякому :fool:


какое отношение это имеет к теме?))) на что живу? - это мое личное дело) мент что ли, столько вопросов задавать?))) смысла твоих вопросов не вижу, извини) и если ты думаешь, что я весь в этой теме - ошибаешься, я даже не состою в ИГ. Освещать данную тему на фишере мне особого труда не составляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 11:07 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Ришат такое обращение к аппоненту не красит :sorry: .Он между прочим даже не разу на Ты не обратился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 11:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Rishat писал(а):

какое отношение это имеет к теме?))) на что живу? - это мое личное дело) мент что ли, столько вопросов задавать?))) смысла твоих вопросов не вижу, извини) и если ты думаешь, что я весь в этой теме - ошибаешься, я даже не состою в ИГ. Освещать данную тему на фишере мне особого труда не составляет.

Вот специально эту часть сохраню!
ЧИТАЙТЕ! Коллеги !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек