Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 1723  След.

  Re: Курилка №2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 9:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Рамилич писал(а):
Все на Вся уфа

http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=3660


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 10:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Спокойной ночи всем!!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 11:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Доброе утро!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 11:44 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:08 pm
Откуда: п. Иглино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lenysya писал(а):
Доброе утро!!!

Доброе, доброе!!! Вот и еще один день пришел и отпуск все ближе и ближе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 11:52 am 
===


Последний раз редактировалось ekolog Чт мар 22, 2012 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 11:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
:shock:
http://top.rbc.ru/incidents/18/08/2011/611042.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 11:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
RAZVEDKA писал(а):
lenysya писал(а):
Доброе утро!!!

Доброе, доброе!!! Вот и еще один день пришел и отпуск все ближе и ближе!!!

Да!И это ожидание такое щемяще-сладкое!!!Море,солнце,летние кафешки,дискотеки!И можно даже понырять с дайверами.Я знаю где их искать... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Дааа!Акулы все свирепеют и свирепеют.Что с ними приключилось,то?Как будто вирус подхватили.Может в морях им еды стало не хватать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Евгений В.М. писал(а):
ну хоть бы старались что-ли... Просто, чем бы они не занимались, на фоне чего бы они не стояли, мы видим не рыбака и фотографа, а двух вконец зажравшихся ворюг, которые вместе со своими прихвостнями разворовывают страну, разбазаривают территорию и бюджет, в который население отстегивает немалую часть своих мизерных зарплат. Если уже словосочетание Единая Россия стало почти ругательством, тут даже законченный дурак должен сделать выводы.


Мне каэтся они стараются...Просто им не все показывают... Вот если чтото всплывает в экране то вроде как стараются разобраться .. Ну и пусть показуха..пусть даже заказ -согласен.. Но все равно когото за чтото наказывают... Вот Вы , кто нормально живет, представляете что и как и где живут ,творят, иль хотяб что жрут бомжи? Я думаю тока в общих чертах..ну ктото гдето подглядел...Нееет господа...Пока не влезеш в эту шкуру хрен поймеш :( :( Так и они видят только то что показано... Вот к примеру я не плавал как подвохи и могу судить о дне реки как то субьективно ...Ну то что вижу у берега про то и могу говорить.. А что на дне - то тока подвохам ведомо!! :smile: А разворовывают те кто рядом с нами ,так сказать на местах... :smile: И вдобавок ещо и другим стырить мешают... :D :D
У нас вобщето машинист всегда виноват...а бт путейци нипри ЧОМ :( :([/quote]
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Евгений В.М. писал(а):
Мне каэтся они стараются...Просто им не все показывают... Вот если чтото всплывает в экране то вроде как стараются разобраться .. Ну и пусть показуха..пусть даже заказ -согласен.. Но все равно когото за чтото наказывают...
У нас вобщето машинист всегда виноват...а бт путейци нипри ЧОМ :( :(

Евгений В.М. не ожидал что соглашусь с вашими доводами когда либо. Но. Видимо жизнь меняется, мы меняемся. Я попытался быть руководителем. Это тяжело. Тяжело не в том что нужна харизма, а в основном в том, что ответственность за другие семьи ложится на тебя. Я их понимаю. :friends: Им не легче. Давайте видеть не только минусы? Вроде стараются же...Блиииин, сейчас ссаными тряпками все закидают наверное, но...Ребят, а Вам легко своих детей воспитать? А коллектив? А Государство? Ну порыбачили, пусть за наш счет, так и ладно. На улице американских патрулей же нету пока. :smile:

Господа, никто здесь не кидается ссаными тряпками, мы же адекватные люди, и всегда выслушаем мнение друг друга, а уж соглашаться или нет - дело опять же сугубо наше, и навязывать его никто не будет. Эти Бивис и Баттхед действительно стараются, да вот только там, где их действительно взяли за задницу, только в том случае, если шумиха на всю страну. Да и то не всегда. Вот, например, взять нашумевший вопрос об образовании... Министр Фурсенко со своими куриными мозгами уже всех достал, чуть ли не вся страна открыто говорила президенту и премьеру - уберите это чмо, и студенты, и преподаватели, и просто родители писали и петиции, представители науки, кто вхож к премьеру, лично обсуждали с ними этот вопрос, даже как то Медведев "пошутил" - "А не уволить ли нам кого? Министра образования например..." И что? Эта гадина по прежнему активно уничтожает устоявшуюся систему, дающую КАЧЕСТВЕННОЕ образование, систему, в которую люди, действительно понимающие, вкладывали свои силы десятилетиями. На наше образование равнялись многие развитые страны!
А пресловутый вопрос о ценах на бензин? Только ленивый это не обсуждает. Эти два клоуна что говорят? - "Все под контролем! Это все сговор нефтяных компаний, они за все ответят, ФАС уже применяет санкции." И что? Эта история длится уже больше, чем полгода, а цены как росли, так и растут.
А что БОМЖи... Да, всегда будет несколько процентов населения, которые будут бухать, бездельничать, которых не исправить, но это очень малый процент. Вот в СССР очень жестко наказывали за тунеядство! А сейчас нахрена работать, если можно встать на биржу труда, получать пособие по безработице, и пропивать детские пособия. Я понимаю, есть люди, которые вынужденно стали бомжами, которых выселили, у которых не хватило сил перенести какое либо горе, и они спились. Но большинство БОМЖей - бездельники и алкаши, у которых есть руки и ноги, которые могут работать.
Стараются, ни стараются - какая разница, народу важен РЕЗУЛЬТАТ. Не умеешь управлять страной - не лезь! Старая хорошая поговорка есть на этот счет: "Не можешь ср*ть - не мучай ж*пу!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Доброе утро Ленусик, правда у большинства уже обед тут.
Ну а на счет отпуска-реки Башкирии, акул нет, красота природы, уловы обеспечены :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек