Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

  Re: Юмагузинское водохранилище
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 4:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
кип 02 писал(а):
Сколько у вас там вообще что стоит?

В личке спрашивайте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 4:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
mirak писал(а):
Oleg писал(а):
Карим, зря ты начал свои отчёты тереть...


:D Да вы не расстраивайтесь - придумают новую ветку "чел после успешной бесплатной рекламной компании начал тереть отчеты на "фишер02" за ненадобностью." Мне моя гордость не позволить общаться на вашем форуме. Спасибо, а за рекламу я расчитаюсь - только в пределах
разумного.

Мда, вычеркиваю из списка адекватных людей. Жаль что этим все закончилось :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 4:50 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Карим что то я не видел плохих отзывов ни о Тебе ни о ЮВ от людей которые хоть как то относяться к расчету за рекламу :shock: .Или Ты теперь на весь мир разобиделся?
Гордость штука хорошая,но и самолюбие вещь тоже неплохая.Это я к тому,что не стоит сдаваться из за разногласий с несколькими форумчанами и покидать наверняка ставший уже родным FISHER02.RU!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 5:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Обращаюсь к модераторам.Такие посты не должны появляться ,что бы не обижать людей.
Хорошая поговорка,,Что написано пером,не вырубишь топором,,.Осадок у человека останется и боюсь,что на долго.
Карим,хоть я у тебя и не был,возможно и не приеду,но пожалуйста не обижайся на всех. :beer: :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 6:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Межгорье
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 1197 раз.
Да уж, писал писал человек отчёты :( тут на тебе предъявили 8) , причём лично мне так и не понятно за что :shock: Следующий раз тоже раз 10 подумаю стоит ли писать, а то ненароком и в "ЧУДАКИ (на букву "М") - решившим заработать на рыболовах запишут", кстати почему то этого поста нет. А вы говорите лично никто не б.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 6:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
BlacJak писал(а):
Да уж, писал писал человек отчёты :( тут на тебе предъявили 8) , причём лично мне так и не понятно за что :shock: Следующий раз тоже раз 10 подумаю стоит ли писать, а то ненароком и в "ЧУДАКИ (на букву "М") - решившим заработать на рыболовах запишут", кстати почему то этого поста нет. А вы говорите лично никто не б.... :evil:


Общаюсь периодически в личке с Женей Х, хороший человек, он написал свой пост первым :D (это его мнение, достойное уважения оно личное) дальше пошла лавина с одной стороны и система залпового огня с другой :lol: , по сути проблемы нету, так как никто за этот вопрос не готов костьми ложиться и голову на плаху класть :D , произошел выплеск межсезонных эмоций не более, Карим оказался на пике обсуждений и в силу личной усталости завел бензопилу :D , далее подтянулся народ с вилами :D , пора пустить фейерверк и разлить кубки доброго вина :lol: можно водки, но доброй :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 6:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
BlacJak писал(а):
а то ненароком и в "ЧУДАКИ (на букву "М") - решившим заработать на рыболовах запишут",

Так назвали человека на "..." (паркетнике),который застрял первым.
Его на руках вынесли до дороги. Он тут-же уехал.... Ни спасибо,ни до свидания! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 6:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Вот это сообщение :

Kosta писал(а):
Честно, не разделяю мысль о погибели водоема. Если там не будет промыслового лова, то популяция рыбы врятли уменьшиться. Архитектор излагает "интересные" мысли. Другое дело, что Карим продвигая свой коммерческий проект, не много все преукрашивает, или правильнее сказать не все говорит. Поэтому у людей создается иллюзия, что тонны рыбы вылавливается, люди ездят и отдыхают. На самом деле рыба клюет не всегда и не везде, почему то мало кто говорит, что подъезд где застревают УАЗики с цепями, тяжело назвать дорогой. Мало того, что находятся чудаки на букву Му, которые пытаются проехать через горную лесную дорогу на паркетнике с "автоматом", дык после того как их на руках вынесут на гору, преспокой съ...ся, оставляя хвост колонны самим решать проблему с проездом :evil: В субботу, например, 12 км выносили более 10 машин на руках 4 часа. Охеренно отдохнули :good:
Так, что ничего не будет водоему в ближайшее время. Другое дело, что в Бурзянском районе хотят строить туристический кластер со всеми вытекающими, это другой вопрос, и Карим тут не причем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 6:25 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 7:08 pm
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
александр писал(а):
Карим что то я не видел плохих отзывов ни о Тебе ни о ЮВ от людей которые хоть как то относяться к расчету за рекламу :shock:


Да это единственный вариант оправдания моих действий в рамках приличия и правил форума.
Я же не могу ответить например как Евгений Х. - Катализатор всех обличительных отчетов,
вождь всех недовольных мной:
"Карим, чего ты делаешь?! Ты ради собственной наживы убил водоём, сделал из него помойку. Тебе приятно? Тебе поху....? Лишь бы в люксы побольше народу? УгомонисЬ".

Где (Барсук) "...явно просвечивается незакамуфлированный мат". Кому-то можно...
Да бросьте раздувать эту тему. Я что должен оправдываться перед Вами, что ЭТО у меня
легальный бизнес? Почему у меня "нет огонька в глазах"? то, что ЮВ - не "болото";
то, что рыба не браконьерская; то, что я люблю свою родину и т.п.

"Свою лавочку по приему и предоставлению услуг рыбакам, отдыхающим я закрываю. Это у меня официальное заявление и прошу не беспокоить по вопросам
размещения. По поводу дороги, клева, погоды - пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 6:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Межгорье
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 1197 раз.
Да я против Евгения Х нечего не имею, после таких бесед осадок какой то тошнотный остаётся, вроде все взрослые люди :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек