Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 311  След.

  Re: Хоккей
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 8:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
капец .....4-3Б мы победили. Валидольщики блин :evil: , заслуживают порки конкретной за такую игру :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 8:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
УРА!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 9:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 5:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 711 раз.
Поблагодарили: 958 раз.
:good: :good: :beer: :beer:
насяльника писал(а):
УРА!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 8:30 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
проиграли :( . Теперь Канаде проиграем и почетное 4-е место :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 8:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Димон писал(а):
проиграли :( . Теперь Канаде проиграем и почетное 4-е место :(

Может как в ногомяче и за 4-е медаль дадут 8) :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 11:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Александр Семак: во время МЧМ игроки "молодежки" ходят по ресторанам

РИА Новости http://rsport.ru/interview/20130103/638 ... z2H57R5KaU


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 12:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Константин. писал(а):
Александр Семак: во время МЧМ игроки "молодежки" ходят по ресторанам

РИА Новости http://rsport.ru/interview/20130103/638 ... z2H57R5KaU

Форвард молодежной сборной России Даниил Жарков прокомментировал высказывание тренера "Толпара" Александра Семака о том, что игроки "молодежки" якобы нарушали дисциплину во время чемпионата мира.

- О, я это все читал в прессе и смеялся, - сказал хоккеист. - Ничего же такого не было. Но согласитесь, такое происходит регулярно. Стоит проиграть, так сразу про тебя говорят непонятно что. Честно скажу, что со своим агентом встречался на сборе в Новогорске. И он сказал, что не поедет в Уфу специально, чтобы не нервировать меня. Но у меня тут отец. И знаете, если бы он узнал, что я хожу по клубам, то первый бы снес мне голову. Какие еще вечеринки!

Нападающий признался, что на собрании команды обсуждали эту тему: "Немного. Тренеры попросили не обращать внимания на это и спокойно настраиваться на матч. Их можно понять. Любому читать такое про себя неприятно".

Жарков также рассказал, как сборная России собирается обыгрывать канадцев в матче за бронзу: "Надо дать им отпор в физическом плане, так как они любят контролировать соперника. Но при этом ни в коем случае нельзя удаляться. Мы уже поняли, что в большинстве они очень хороши".
http://allhockey.ru/news/139459/

Тренер молодежной сборной России Игорь Никитин прокомментировал слова главного тренера "Толпара" Александра Семака о возможных нарушениях дисциплины игроками команды и поделился ожиданиями от матча за третье место.

- Кто у нас из хоккеистов не спит до пяти утра? Назовите конкретные фамилии, а так, зачем обсуждать непонятно что? Нас это не задело, иначе нет смысла концентрироваться на работе. Какой ночной клуб лучше в Уфе? Не знаю, я в них не хожу, - отметил специалист.

Тренер считает важным избегать удалений в матче с командой Канады: "С канадцами надо обходиться без удалений, что сломало нам первую игру с ними, показать свои сильные стороны, нейтрализовать их лидеров".

Говоря о выборе вратаря, тренер молодежной сборной России заметил: "Кто сыграет из вратарей, сегодня обсудим этот вопрос, и завтра утром это будет известно. Выбор Василевского на плей-офф был правильным - вчера он здорово отыграл, и к нему никаких претензий".

Никитин подчеркнул, что есть претензии и к тренерскому штабу: "Конечно, есть претензии ко всем линиям и к тренерскому штабу - ребятам что-то неправильно сказали, как забивать. Считаю, что канадцы находятся примерно в таком состоянии, как и мы - не думаю, что им намного веселей, чем нам. Мы в одинаковых условиях, а после падения нужно подниматься".
http://allhockey.ru/news/139405/

Нападающий молодежной сборной России Михаил Григоренко прокомментировал высказывания главного тренера "Толпара" Александра Семака.

- Кто сказал, что мы до пяти часов не ложились спать? Семак? А кто это, чей это тренер? Про такого не слышал. Хоккеиста не знаю - знаю только футболиста Семака, - подчеркнул форвард.

Хоккеист жестко высказался о словах Семака: "Такое ощущение, что человека куда-то там не поставили работать - он как будто рад был, что мы проиграли. Как эти все специалисты хоккей смотрят, когда ребята выкладываются? Претензий по самоотдаче ни к кому нет, и обидно читать такое дерьмо. Мне кажется, что у него проблемы с головой".

Григоренко отметил работу тренеров сборной: "Тренерский штаб выполняет свою работу на 100 процентов. Вчера два периода против сборной Швеции мы сыграли здорово. Почему так не играли в первом? Не вошли сразу в игру, не ожидали такого старта".
http://allhockey.ru/news/139402/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 12:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
А что Семаку терять-то? :unknown: Естественно все будут отрицать. Высказал человек своё мнение, молодец. А то что его сечас поливать начнут никто не сомневался :bad:
Хоккеист жестко высказался о словах Семака: "Такое ощущение, что человека куда-то там не поставили работать - он как будто рад был, что мы проиграли. Как эти все специалисты хоккей смотрят, когда ребята выкладываются? Претензий по самоотдаче ни к кому нет, и обидно читать такое дерьмо. Мне кажется, что у него проблемы с головой".
:lol: Этот "неспециалист" (по словам Григи) свою команду уже который год в призерах держит и с золотом кстати. А Грига похоже на Уфу обиделся просто.
ИМХО, но Семак думаю потянул бы СЮ за милую душу, а не только Толпар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 12:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Константин., я за Симака из первых уст и другое знаю, так что человек он еще тот.... :evil: . А когда говоришь голословно, то и получаешь в ответ, фактов то нет пока. Все видити ли ему и докладывают кто и где зависает из команды :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 12:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Поглядим вечером :D Хотя я есс-но буду наших смотреть с АБ :Yahoo!: :O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек