Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

  Re: Все за и против ЮВ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 1:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Kosta писал(а):
.... просто считаю не эстетично выкладывать фото с кучей "дохлой рыбы"

Не знаю.... может у меня отклонение какое ,,в голове,,... - но вид пойманной , переливающейся на солнце рыбы - у меня кроме восторга ничего не вызывает.... Всё время в темах читаю подобные умозаключения по ,,дохлой рыбе,, :unknown: .... Я никогда в жизни дохлую рыбу не ловил... Мало того я её еще бывает и ем будучи хорошо прожаренной :sorry: ... Кость ,,без огорчений,, - это тоже моё имхо...
А Карим ,,враг народа,, - расплодил леменгов на берегах... Они меня голодным лет 5-6 назад оставили, обожрав всё что хоть один калорий имело :D :lol:

ПС... Тема гнилая.... направленная на обсуждение одного из членов форума...- так нельзя... Будь он хоть последний мудак или лучший в мире Д*Артаньян - выражайте ему своё ,,браво,, или ,,фу,, в личку.... ато как то неприятно все эти ,,личностные,, обсуждалки читать...
Санич если Карим ,,пустышка,, - то на доску позора его, а если ,,ошибочка вышла,, то ,,забудь и прости,, :pardon:
А на Юмагузенском... - люди правы, там легко только ,,кануть,, , а из 50 рыбаков ловят отсилы 2-3... - на себе испытал :sorry:


Последний раз редактировалось Шамиль Пн мар 26, 2012 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 1:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Шамиль писал(а):
... Кость ,,без огорчений,, - это тоже моё имхо...

Шамиль, я же не спорю по этому вопросу. Просто считаю что надо фотографировать с более творческим подходом. Просто написали, что кроме Карима рыбу не ловят, я поправил что это не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 1:42 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:53 pm
Откуда: Мелеуз
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Чета както запахло тута неприятно... :no: Обидки вспоминаем за проплаченные, но не оказанные услуги? Скоро, если так пойдёт, договора составлять будем на количество выловленных рып :D По моему, такого нет даже на платниках подмосковных, куда вываливают форель и карпа тоннами каждую неделю... А! Кто там первый придумал подсаживать на крючки рыбу? Антоний перед Клеопатрой? :unknown:
Ребята! Балдеем последние годочки! Скоро начнётся "огораживание берегов" и на ЮВ! Может кто то из обличителей станет хозяином "базы" и сделает "скачуху" участникам форума? :D
А пока, проезжая мимо лунок, соблюдай дистанцию и махни рукой в приветствии! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Юмагузинское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 1:45 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 7:08 pm
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Sanych писал(а):
mirak писал(а):
Раз не можете заработать, как нормальный мужчина, на нормальный отдых с банькой.



И ещё... Вот за это -
mirak писал(а):
- Вам бы Х. Евгений, если приехали, я вообще заплатил бы

по правилам форума надо наказывать. п.5.5.3 с учетом положений п.2.7 и п.2.9


Что Вы ищете бандитский подтекст в моих высказываниях. Вы этим и показываете - Кто есть ВЫ. Я человек - и не хочу и не буду не больше оправдываться за свои слова и за свои "рекламные отчеты".

Модераторы! или Евгений Х.! Поменяйте название очень популярной ветки на
"За и против mirakа".
Неправильно, не по-русски, мы не можем быть "За и против ЮВ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 2:01 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:58 pm
Откуда: г.Октябрьский
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 937 раз.
Так давайте отделим одно от другого... чел здорово пишет отчеты, богатым, ярким слогом. Я, например, запомнил его по охотничьим байкам - свежо, оригинально и жизненно. Для баз, платников и пр.радостей можно выделить раздел, как для магазинов, чтобы было где задать вопрос или написать мнение о качестве сервиса, целесообразности трат и т.п. Он же не виноват, что сейчас рыбалка и работа с приезжими стали неотделимыми во времени, но это не проблема, если понимаешь границы: тут личное, а тут работа и бизнес.
З.Ы. А перепалку эту - стереть и забыть, не соответствует она климату форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 2:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:59 pm
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
а мне вот нарвится читать отчеты Карима - рыба есть, природа есть, чего еще нуно чтоб глаз радовался? зря вы на него накинулись. кому не нравится - тот не ездит, у кого денег нету - тот тоже не ездит.

Вот мне нравится сомотреть фотки с океанской рыбалки марлина, но я не кружу людям голову что они падлецы ловят, я вот езжу в татарию или на павловку и марлинами там даже не пахнет.

и в наше время рыночной экономики каждый зарабаотывает деньги любыми законными способами, а предприятие Карима можно охарактеризовать как "социально-культурный отдых и туризм ".

... еще недельки 2 и до запрета разок то щуку на белой погоняю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 3:53 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Убрать эту тему конечно не проблема.Только тогда все выплывет в отчетах о ЮВ.Оно Нам надо?Ну хочется людям пальцы размять.Думаю сейчас выговорятся и само утихнет.
Главное не выходить за рамки и помнить,что слово не воробей.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 4:26 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Карим, зря ты начал свои отчёты тереть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 4:41 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 7:08 pm
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Oleg писал(а):
Карим, зря ты начал свои отчёты тереть...


:D Да вы не расстраивайтесь - придумают новую ветку "чел после успешной бесплатной рекламной компании начал тереть отчеты на "фишер02" за ненадобностью." Мне моя гордость не позволить общаться на вашем форуме. Спасибо, а за рекламу я расчитаюсь - только в пределах
разумного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рыбалка на ЮВ, за и против.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 4:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Oleg писал(а):
Карим, зря ты начал свои отчёты тереть...

Согласен, примерно то же самое пришел человек к тебе во двор и сказал "твой дом плохой" , а ты взял и на зло ему дом бензопилой распилил.
Олег, пока он все не потер, забань его пожалуйста на день, пыл пройдет :D потом можно и разбанить :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек