Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 12:10 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Евгений $ писал(а):
Дружище ? Не уверен , Дмитрий . Хотя видел тебя в Саклово . Просьба к тебе , с старшим относись с достоинством . НЕ Тыкай . НЕ навязывай своё мнение . Молодец , активен . Но изометрическую проекцию правды видел . Нельзя подходить только с своей стороны . Глобальней думай , получится у тебя . Удачи , ДИМА !

Не думаю что панибратский тон на начальном этапе вашей активности прибавит Вам, уважаемый Евгени$ положительных лайков. Меня во всяком случае напрягло в легкую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 12:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Это предвыборная кампания началась, наметились два кандидата! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 12:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
поржал , Серега :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 3:20 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:57 pm
Откуда: Госцирк
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Борисыч писал(а):
Не думаю что панибратский тон на начальном этапе вашей активности прибавит Вам, уважаемый Евгени$ положительных лайков. Меня во всяком случае напрягло в легкую...

Панибратский тон мне был навязан сразу . Вижу что не впервые . А этап далеко не начальный .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 3:22 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:57 pm
Откуда: Госцирк
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
бр@тишк@ писал(а):
Ты к зеркалу подойди и эту фразу произнеси! А лучше ложись спать! Всю ночь тут просидел в ожидании ответа от Димона :D

Самомнение не зашкалило ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 4:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Евгений $ писал(а):
бр@тишк@ писал(а):
Ты к зеркалу подойди и эту фразу произнеси! А лучше ложись спать! Всю ночь тут просидел в ожидании ответа от Димона :D

Самомнение не зашкалило ?

Да нет! В самый раз!
Позволь полюбопытствовать,а что такого свершилось, что ты 4 года в тени просидел, а тут вдруг решил выйти из сумрака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 8:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Ну для начала бы проверил на подлинность некие факты из вот этого видео.


Посмотреть на youtube

https://youtu.be/6fe_3aA2EUE
А потом бы предложил "амнистию" после "явки с повинной" всем тем кто бы не хотел что и по им фактам проводили расследования.
Конечно же понимая, что большая часть "алигархов" стали почти такими же путями и сейчас сразу трудно найти другие пути обогащения как частных лиц , так и страны, но пусть, по крайней мере будет сыкотно им, да и возможно за счет самых сыкотных бюджет пополнится. А там и за "бессмертных" можно взяться. Хотя , скорее всего грохнут при первой же попытке "проверить".
А так хотелось пожить в стране, когда будет сыкотно за "распил"!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 8:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
borkas писал(а):
Ну для начала бы проверил на подлинность некие факты из вот этого видео.

Это ваще кому из "кандидатов" предназначалось? Не ошиблись ли темой, любезный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 9:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
borkas писал(а):
Ну для начала бы проверил на подлинность некие факты из вот этого видео

... этот материал готовился специально к выборам президента в 2012г - на Путина лили тогда помои кому токо ни лень было :smile: ... так что не удивил - многим этот материал знаком
p.s ... я б тоже своих знакомых и друзей подтянул - для решения вопросов нужна команда единомышленников ... а то что ОН через друзей и членов своей команды сосредоточил и упорядочил финансовые потоки не давая их выводить в апшоры и за океан так это здорово .... в фильме ни чего не сказано про то как и куда эти деньги расходуются :wink: ... думаю военный комплекс и др. ни воздухом единым живы... а дворцам которые перечислены сто лет от роду и каких только они правителей ни видели - останутся они следующим правителям России ни кто их ни куда не унесёт :D ... про часы и остальную лабуду , а вы что хотели чтоб он в холщовых рубищах ходил и на воде с чёрным хлебом жил? :smile: ... посмотри вокруг на наших доморощенных местных алигархов - часов и других атрибутов благосостояния ни меньше :wink: ... так что по мне так доказывать нечего тут :wink:
.... ты Борис не пропадай а то без тебя скучно -поржать не над чем :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если бы я был президентом России, ух я бы каак...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 10:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
А.Палыч писал(а):
borkas писал(а):
Ну для начала бы проверил на подлинность некие факты из вот этого видео

... этот материал готовился специально к выборам президента в 2012г - на Путина лили тогда помои кому токо ни лень было :smile: ... так что не удивил - многим этот материал знаком
p.s ... я б тоже своих знакомых и друзей подтянул - для решения своих вопросов нужна команда единомышленников ... а то что ОН через друзей и членов своей команды сосредоточил и упорядочил финансовые потоки не давая их выводить в апшоры и за океан так это здорово .... в фильме ни чего не сказано про то как и куда эти деньги расходуются :wink: ... думаю военный комплекс и др. ни воздухом единым живы... а дворцам которые перечислены сто лет от роду и каких только они правителей ни видели - останутся они следующим правителям России ни кто их ни куда не унесёт :D ... про часы и остальную лабуду , а вы что хотели чтоб он в холщовых рубищах ходил и на воде с чёрным хлебом жил? :smile: ... посмотри вокруг на наших доморощенных местных алигархов - часов и других атрибутов благосостояния ни меньше :wink: ... так что по мне так доказывать нечего тут :wink:
.... ты Борис не пропадай а то без тебя скучно -поржать не над чем :sorry:


палыч. раскрой секрет. чем питается твой оптимизм. таблетки какие или жидкая фракция ?
президент - выборная должность . НАЕМНЫЙ менеджер страны. тоесть МЫ его наняли и у него есть зп. ( вернее так должно быть в теории) а по сути - он СНИСХОДИТЕЛЬНО управляет нами. в свободное от основной деятельности время. и про зп - на всю страну заявляет что даже не вкурсе. какая она . с этого момента я считаю - разговор о правителях бессмысленным . монархия вернулась. но в старом формате ( право наследования по крови) - на мой взгляд оно гораздо логичнее, чем щас.

царь - он и есть : царь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек