Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

  Re: Убит Бен Ладан
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 10:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 1:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ул.Российская
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 1241 раз.
kkk писал(а):
Вот когда у власти, пусть марионеточной, встанут НЕпедофилы, НЕворюги, НЕ... вот тогда и будет стране НЕ стыдно за своих руководителей.

это уже другая тема, в которой также- одни слова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 10:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Борисыч писал(а):
Цитата:
2) А что такого сделал Бен Ладен ? конкретно только , а не то что пиндосня пропагандирует ...

Вроде серьёзные люди здесь собрались, а такие вопросы задаёт...
Усама Бен Ладен официально, на свои деньги спонсировал ряд террористических организаций, а одну создал с нуля. Об этом он пастоянно говорил по телеканалу Аль Джазира. Полностью взял на себя ответственность за терракты 11 Сентября в Америке, затем в Лондоне, обещал залить весь Кавказ кровью (что ему частично удалось). Об этом он тоже говорил, я лично слышал!
Ни кто из нормальных людей не ликует по поводу его смерти.
Не б....!!! :evil:


Вот и я думал не придётся объяснять , вроде взрослые люди ... Бен как многие знают проходил спец подготовку в лагере ЦРУ по классу диверсий и террористического дела (для войны с ссср ) . Что означает , что он агент ЦРУ ... смотрим дальше , он взял на себя все грехи мира и пендосия сразу начала нападать на восточный мир (там где нефть ) прикрываясь беном и разномастными алькаидами ... вы че верите ? :P
Я ща в одну онлайн стратегию играю , такую же политику веду , нападаю на слабых и ворую ресурсы )) :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 11:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Торчин писал(а):
Я ща в одну онлайн стратегию играю , такую же политику веду , нападаю на слабых и ворую ресурсы ))

В какую? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 11:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Правила войны , в контакте как приложение :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 11:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
kkk писал(а):
Phantom писал(а):
Такой же террорист, как и Обама. Не лучше и не хуже.

Не думаю, разница есть - Обама марионетка как и многие президенты разных стран. А вот Бен это фигура, это из разряда основателей и лидеров. Такими были Джугашвили, Гитлер, Наполеон в некоторой степени Ульянов.

Никакая это не фигура! Он агентишка ЦРУ- это все знают. Агент организации, которая не подчиняется США и никакой другой стране, и это тоже давно известно. Пришло время Бена убрать- его и убрали: мавр сделал свое дело, теперь может уйти. И Гитлер и Наполеон и ,тем более, Ленин также отрабатывали деньги своих хозяев. Лишь Сталину удалось вырваться из этих лап на какое-то время, но после его смерти всё вернулось на круги своя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 11:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Мужики , ну вы же старше меня вы же жили в ссср - вы должны помнить что такое мировое пугало , вот сейчас бен был этим пугалом , ссср то развалили пиндосы ( про миллионы бачей полученных гарбачем от пендостана якобы за книгу , думаю все слышали ) . Когда был ссср , всех пугали им - амеры наращивали мощь стащая весь мир "уууу там злые русские , они пить водка убивать людей и только и мечтают напасть на нас" вспомните фильмы холодной войны . Это же жесть , тупые и злые русские и всё в том же ключе .
Теперь что мы имеем , пропиндосское правительство , разрушенную инфраструктуру и бредовые , а главное не работающие законы (про коррупцию я скромно промолчу) . Мы слабые и никчемные , а значит не можем быть пугалом . Думаю после развала ссср пендосия почухала силу (а че нет медведя , лес без прокурора , можно беспределить ) т.к. пендостан не ведёт разработки своих полезных ископаемых ( они вообще не добывают своё , кому интересно почитайте план владения миром на 100-200 лет , когда нефть , газ и прочие блага природы останутся только у них ) , то есстественно им нада у кого то их отбирать . И тут появляется пугало Бен , такой весь из себя злой , проходит пара террактов и все , весь мир не любит Бена и когда пендосия просто нападает на маленькие нефтяные страны , мир смотрит на это сквозь пальца "да вы что , там же одни террористы ! там бен ! " .

В индии последние 40-50 лет идет ожесточенная война между мусульманами и буддистами (вроде так либо кришнаитами хз точно не помню , искать не хочу ) так вот там гибнет очень много людей чуть ли не ежедневно , но об этом за все эти годы пару раз и в скользь . Почему же спросите вы ? да потому что у них нет так много нефти , их 2миллиарда и пока они просто не нужны ))

А пендосов не бойтесь , почитайте планы Китая и поймёте кто будет править миром (кстати Нострадамус говорил про владычество желтой рассы ) , а китай нам брат - к нам хорошо относятся кстати , ссср помнят , в общем лучше гуки - чем янки . :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 1:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
САФ писал(а):
Никакая это не фигура!

Все политики фигуры на шахматной доске мира, Бен явно из разряда тяжелых, и то что он проходил спецподготовку в лагерях ЦРУ ещё не означает, что он подписал пожизненный контракт. Гитлер тоже родился и учился в Австрии, так он был Австрийским шпионом? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 2:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
То Торчин
А почему пропиндоское? Почему-бы не прожидовское? Сталин с Гитлером именно жидов считали самыми злейшими врагами человечества? :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 6:01 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Ну Вы блиннн даетееее..... Со своей высокой политикой ... :%) :crazy: Я вот тут подумал, не повлияет ли данная новость на показатели посевов кормовых и зерновых культур в условиях Зауралья. Может и картошку на огороде не сажать? :P =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Убит Бен Ладан
    СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 6:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Balu4x писал(а):
Ну Вы блиннн даетееее..... Со своей высокой политикой ... :%) :crazy: Я вот тут подумал, не повлияет ли данная новость на показатели посевов кормовых и зерновых культур в условиях Зауралья. Может и картошку на огороде не сажать? :P =@

И то правда :crazy: :Rose: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек