Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 9:19 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:34 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну Вы и даёте, всю тему про борьбу с курением, свели к почкованию и скоростному спуску с горы :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 12:21 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Бросай курить, вставай на лыжи...
Излечишь рак, получишь грыжу.... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 12:33 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Евгений писал(а):
Бросай курить, вставай на лыжи...
Излечишь рак, получишь грыжу.... :D :D :D


:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Дело, курить или нет,каждый сам для себярешает. Сам не курю, как заметил кто то на форуме. Единственно не приятно, когда курят в местах не отведенных для этого (почему я должен дышать!! :evil: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 8:29 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 5:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу Аллена Карра - вот ссылка http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all ... kurit/141/ - для меня эта тема очень свежа, рекомендую для начала почитать отзывы бросивших курить, лично меня они вдохновили на действие. От себя добавлю - скачал книгу наверное больше года назад, долго откладывал прочтение, прочитал в новогодние праздники, не верил в эффект книги во время и после прочтения, но покурил свою «последнюю» сигарету думая что завтра все равно начну курить… и начал новую жизнь, забыв про 20 лет курения. Все действительно оказалось намного проще, чем я себе представлял. Ты не бросаешь курить, а возвращаешься в то состояние, когда ты был некурящим, и из-за этого нет ни сожаления, ни каких-либо отрицательных моментов. Единственное неудобство, которое, я испытал – первые 2-3 дня ходил как в полудреме – то ли от никотинового голодания, то ли от переизбытка поступающего в организм кислорода, но желания закурить как не было, так и нет. По поводу того, что книга влияет на психику, гипнотизирует и т.д. – поверьте мне, наше телевидение (наверное, кроме канала «Культура»), пресса, интернет тот же - влияют на нашу психику куда больше, а мы их смотрим и смотрим, читаем и читаем…
Конечно, месяц – не срок, скажете вы, но для меня этот месяц стал началом новой жизни, свободной от курения и от этой свободы я больше не собираюсь добровольно отказываться, здоровье – прет, энергии – масса, да и времени – вы не представляете, сколько времени мы тупо убиваем на перекуры! Короче, аргументов «за» отказ от курения - масса, аргументами «против» - не вижу, а если они у вас есть - готов поспорить. Так что велкам в ряды некурящих, господа рыболовы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 10:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 12:35 pm
Откуда: Уфимская губерния
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
2 Иваныч.
Молодца :!: :!: :!:
Цитата:
Ты не бросаешь курить, а возвращаешься в то состояние, когда ты был некурящим, и из-за этого нет ни сожаления, ни каких-либо отрицательных моментов
.
Ты чист, как младенец. А то видя курящих, думаешь, что это их нормальное состояние.
Куда деть время, освобожденное от курения, ты сам решишь, хоть это и нелегко.
Плюс деньги, которые не надо тратить на отраву. 365 дней х 20 рублей = 7300 руб в год. Можно купить приличный спиннинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 11:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
SADOK писал(а):
Плюс деньги, которые не надо тратить на отраву. 365 дней х 20 рублей = 7300 руб в год. Можно купить приличный спиннинг.

:D :D :D , как раз, даже чуток дешевле, вчера приобрел на сэкономленные. Не курю уже 5 лет, до этого курил 17. история бросания почти полностью совпадает с Еgor (спортсменом). Два раза по полгода, а на третий надеюсь навсегда.... Скомкал и выбросил пустую пачку 12 ноября 2002 года и с тех пор ни разу. Безо всяких Карров, пластырей, никатинолов и т.п. Важен настрой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 11:10 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 10:51 pm
Откуда: Уфа м\р Сипайлово.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В спорт зал надо ходить. Мы стали ходить играть в футбол. Снимаем зал на 2 часа и вперёд. Первые два посищения я чуть не умер. Дыхалка не разработанная, кашель, печенюгу прихватывает. Потом становилось всё луче и луче, за 2 часа так набегаешся. Качалка отдыхает. Всем советую. Курить после этого часа 4 вообще неохота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 5:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 3:54 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа-центр
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Спорт-зал??? Я с 18 лет курю и занимаюсь спортом. Тренировки под руководством "тренера садиста" и любительские соревнования. 2 часа футбола для меня не норма. Организм человека быстро перестраивается и еще второе и третие дыхание есть.
А курить надо бросать всеми способами, которые только есть. Чем я и занимаюсь Книжка А.Кара помогает, мне помогла на 2 месяца, а это уже победа!!! Надо этого хотеть.
А когда избавился от курения, то главное не курить, просто не курить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 3:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:10 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Мне предложили таблетки "Коррида+". Однако помогает!?!?!?!?!
Курить не хочу! Просто не хочу! Правда прошло всего три дня. Но для меня это рекорд!!! Надеюсь закрепить положительный результат!!! О ходе эксперемента над сабой буду докладывать регулярно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек