Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 60  След.

Нравится ли Вам наш форум?
ДА!!! 97%  97%  [ 462 ]
нет 3%  3%  [ 12 ]
Всего голосов : 474

  Re: Давайте знакомиться!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 12:04 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Флуд потёр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 10:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Данис. Без месяца 19 лет. Увлечения - рыбалка летом и зимой, подводная охота. Студент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 2:12 pm 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:28 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здавствуйте, друзья по хобби! Я давно наблюдаю за сообщениям товарищей по увлечению и у меня сложилось мнение, что на форуме общаюется очень узкий круг любителей рыбалки. Я понимаю, что старожилы форума часто встречаются не только на совместных выездах на водоемы, но и в другой обстановке. Мне приходилось встечаться на льду с носителями на ящиках атрибутики клуба, но подходить к ним как-то неудобно (ведь на форуме только НИК), ладно , все это лирика.
Теперь о себе. рыбу ловить меня научил дед. Когда создавали Каховское водохранилище на Днепре образовалось новое Коховское море. Я родился в г. Марганец Днепропетровской области рядом с г. Никополем (там трубы делают любые). Вот на этом водохранилище меня и научили рыбачить. ТАм была всякая рыба, но для меня это не имело значения, лишь бы клевало. Первое время было очень много щуки и мелкого окуня, потом пошел лещ и карп. Все это в прошлом. Ностальгия замучила.
Сейчас живу в черниковке с 1959 года, но до 1970 годо постоянно навещал деда на Украине. ИзЪездил весь Крым, был на Приполярном Урал, Байкале, Белая , Сим, Инзер, Зелим, Кармасан,Танып. На Уфимке, для удовльствия ловил рыбу Х и на мушку, и на черьвя. Противник сетей и всяких электроудочек. С 1973 года имел моторную лодку и не одну. База была на воронках, а потом "Ласточка", на Уфимке. Сейчас лодку сдал на лом. На рыбалку - на машине и на резинке. Освоил фидер. Дача на Деме ( Глумилино). Научил рыбачить соседей. Для копчения всегда что-то есть. Мой сотовый 89177581174. Всегда готов для общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 2:43 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
И вам доброго дня, рад что хоть через три года наконец человек написал, ну а по поводу того что общается узкий круг людей... мне как то даже неудобно говорить, пусть форумчане скажут.
p.s. Нужно не просто подходить к людям с клубными и форумными наклейками-нашивками-шевронами, нужно знакомится и общаться. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 6:02 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 5:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.октябрьский
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Всем доброго времени суток!Зовут меня Андрей,живу в г.Октябрьский,мне 40 лет 35 из них рыбалю,к рыбалке приучил отец.Летом-спиннинг,немного квок,зимой-жерлицы,балансир.В августе 1991 первый раз привезли меня в Татарию(Мелькень) за щукой,после этого в другие места практически не гоняю.Тел.89272321141,звоните ежели что,пообщаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 7:34 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:18 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Всем добрый вечер) теперь я с вами принимайте в свои ряды) звать Павел) сегодня тока купил новый спин) рад новым знакомствам особенно встречам) прошу любить и жаловать) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 4:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Ну вслед за клубниками …. И кто то там так желал про меня почитать, ну так вот:

Всем здрасте!, Зовут меня Александр.

Приучил к рыбалке меня Дед, о вот времена были детства, каждое лето меня родители отправляли к деду и бабушке в Карманово у них там был домик в первом ряду прям почти на против первого пляжа, так что вырос я с братьями (Славян, Лёша Steral на форуме и Антон) можно сказать на воде выросли если не рыбачили значит купались, все акромя Антохи до сих пор увлекаются рыбалкой, вот раздолье было в Карманово по рыбе раньше. В Карманово рыбачили на ВСЁ, на удочку, закидушку, спиннинг, блеснили так же отвесно ну и на экран, правда там это называется на «стенку», питались исключительно рыбой, так что до сих пор в основном ем рыбу только ту что поймал сам.
Пришло отрочество и юность родители купили дачу в Юматово, там Дёма рядом, но как то у меня не вышло рыбачить появились другие интересы, дискотеки девчонки ….., увлёкся дискотеками сначала на турбазах и в школе, потом когда поступил в УГНТУ работал сначала в Инорсе в кафе, потом в Победе, дальше в Авангарде, Папет Хаус, Мэй дэй (ВДНХ), Динамик, короче много ещё где, от туда из ди-джейской жизни и ник мой modo, или Dj Mo, кстати сократил с modo на mo после общения с Фабио Фрителли это лидер группы Mo-Do больно он мне показался расистом. Прошла бурная молодость и вспомнил как то я что есть такое занятие и образ жизни как рыбалка и бегом в магазин, так как на тот момент ну ни чего не осталось кроме первого моего спиннинга «Прогресс 2» и катушки Ленинградской спортивной (до сих пор храню), вот так снова попал я в это прекрасное занятие рыбалка, люблю больше спокойную рыбалку вечерочком на берегу озера с удочкой … эх ….., но так же рыбалю на фидер спин и осваиваю сбирку, зимой выезжаю не всегда больше люблю летнюю рыбалку, правда последнее время больше увлёкся охотой, но она же не кругло годичная, так что часть моёй души до сих пор принадлежит рыболовам. В свободное время по выходным мы с друзьями постоянно отдыхаем в нашей республике на природе, бывает компания собирается аж до 50 человек.
На форуме познакомился с многими адекватными и хорошими людьми, с многими стали друзьями, считаю данный ресурс очень даже ОГО-ГО, по своему профилю и не только по республике.
На данный момент работаю в холдинге, связанного с производством форменного обмундирования и одежды короче швейка, где плечом к плечу трудятся со мной фореман и лёхус.
Ну вроде бы ВСЁ, ещё раз спасибо клубу РОО РКБ Агидель и ресурсу http://fisher02.ru за то, что здесь нашёл много единомышленников и просто хороших людей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 8:55 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 6:43 am
Откуда: г.Уфа р-н Дема
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Знакомится так знакомится,.!
Всем здравствуйте, зовут меня Александр, проще Саша, живу в г. Уфа Дема, просто люблю порыбачить, приучался потихоньку с детства, но так и остался любителем, вот уже две зимы выезжаю с друзьями на зимнюю рыбалку, ранее тока летом рыбачил и на карася, ну а теперь и на налимчика выезжал, на щучек в татарию ездил, летом прошлым начал осваивать спининг, первый замечательный мой улов на аве, было малость даже приятно, ездили в четвером, три заядлых рыбака, за весь день карандашиков по три - четыре штучки, а я одну но на 2,6 кг, вот скоро после запрета собираюсь стерлядь половить, а в августе сентябре опять в татарию на щучку.
Своего авто нет, пытался раньше иметь но почему то все время его ремонтирую, пытаюсь сделать его идеальным. решил не заморачиваться. благо други все рядом и на рыбалку все равно ездим вместе.
а так всегда рад помочь форумчанам ремонтом авто, работаю диагностом инжекторных ВАЗ, обращайтесь если что вдруг, в сипайлово автоцентр "шанс"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 9:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 5:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: С.Агиша
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 1575 раз.
Ну,и я о себе чуток.
Файзуллин Ринат Рафгатович.02.12.1953.
Коренной уфимец.До 2003г. жил на ул.Ленина 9,что напротив к/театра "Родина".Учился в шк№1 вместе с Шевчуком,Р.Хамитовым.Ни того ни другого не помню.Рыбачить начал в 5или 6-м классе на Дёме в Ключарёво, влоть до армии.Первый и он же последний жерех на 3 кг(спининг) в 1967г на перекате у Козлиного острова на р. Дёма.Перед армией в Нагаево щука-3 кг(спининг)август 1973.И затем большая пауза в рыбалке.После школы поступил в Нефтяной институт на строительный факультет.По черчению месяц корпел над каким то подобием унитаза.Старался. И это при моей не аккуратности.Принёс на консультацию и преподаватель карандашом жирно перечеркнул весь мой труд крест на крест!Нафиг такая учёба!Забрал документы.За мной потом бегали из администрации института-я в рок группе играл на бас гитаре.Первое место взяли на фестивале "Студенческая весна 1974".А до того играл на плясках в ТРЗ,клубе "Салават Юлаев" от 40-го завода.
После Нефтяного началась моя деятельность на БТВ.Сначала осветителем.Через полголда перешёл в киногруппу Снимал, в то время, ещё на 16мм чёрно белое кино.Потом армия.После службы вернулся на ТВ.Здесь как то поспорил на бутылку коньяка,что поступлю иститут Исксств и закончу его.Поступил.Получил диплом театрального режиссёра(заочное отделение).Женился.Родился сын.Для него завёл аквариум.Да и сам пристрастился к этому увлекательному делу.Так ,что это занятие превратилось в образ жизни.Потихонечку аква хозяйство разрослось до 5,5 тонн воды.Разводил редкие породы рыб.Отправлял в Москву,а оттуда мои рыбки расходились по всей Европе.В начале 90-х дело так пошло в гору,что я плюнул на ТВ и стал заниматься только аквариумистикой.По 2-3 раза в месяц летал в Москву,где завёл знакомства с корифеями в этом деле.В 1993г про меня сняли серию передач в программе "Любимчик" на "ШАРК ТВ".А в 1994г стал соавтором этой передачи.Птички,кошки,собаки,прочая живность и конечно же рыбки были героями этой программы.На БашТВ был такой редактор-Слава Сорокин.Позвал меня калымнуть.Сделали два фильма про Башэнерготехсервис.И с этого началась наша творческая дружба, плодом которой стала передача "Поклёвка".Вот тут то и возродилась моя страсть к рыбалке!!!Передача просуществовала до 2000г,вплоть до смерти Славы.Царство ему небесное.Ну, а паралельно я не переставал заниматься рыбками,пока в 2003г не умерла мама.Пришлось делить квартиру с сестрой. .В результате, всё хозяйство пришлось продать,большей частью Боре Садыкову.Аквариумисты должны его знать.Живу теперь у жены(второй брак) на С.Агиша,где места для аква хоз-ва совсем нет!В настоящее время безработный,т.е. домохозяин.По собственной инциативе создал программу "Айда на рыбалку!",которую и содержу на свои скромные,точнее, жены средства.Ладно она страстный рыбак. Понимает и пока поддерживает.Пока.Но боюсь её не надолго хватит.А у меня подработок всё меньше и меньше,так как команды ,что была с покойным Сорокиным,нет.А он любую дверь пинком ноги открывал!
Ну,в общем,такое вот я дерево...
РС Рыбачу круглый год.Снасти -всё,кроме нахлыста.Но дома лежит.Ещё за миллионы покупал после продажи части аквариумов.Думаю освоить.
Машина -китайский джип Safe.Три надувных лодки.
Аська есть,но не помню номер,потому как не пользую.
тлф.8-917-41-40-221,252-46-84
e-mail- rnt53@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Давайте знакомиться!!!
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 7:18 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 9:58 pm
Откуда: Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем здрасте!Зовут меня Николай.Узнал про этот сайт по телевизору.Рыбачить начал лет так с семи.Отец был заядлый грибник,пробовал меня вовлечь на грибособирательство,но не лежит у меня к этому делу.Был у нас "запорожец",едем с отцом за грибами,отец в лес,а я к близлежайшему болоту.Рыбалка в крови у меня похоже,никто меня к ней не приобщал.
Мне 44 года.Лодка полуторка есть,но старая,на приколе не посидишь.Зимой я больше рыбачу,время свободного больше.За территорию Башкирии не выезжал ни разу к сожалению.Больше езжу в сторону Ахметово,Киренева и на Кармасан.Работаю водителем.Свое авто ваз21111.Вот кажется и все,ах да по батюшке Сергеевич я.Живу в сипайлово. :smile:Болельщик ярый СЮ .вообще обожаю смотреть хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек