Регистрация
|
Забыли?
Логин:
Пароль:
Добро пожаловать на fisher02.ru


Уфа 

GISMETEO: Погода по г. Уфа

Новости

Организация любительского и спортивного рыболовства на озерах Октябрьского района Покровское и Подовинное под угрозой срыва.

В ходе проверки установлено, что указанный руководитель организации 21 января 2010 года обратился в Министерство сельского хозяйства Челябинской области с заявлением об установлении квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства на озерах Покровское и Подовинное в Октябрьском районе. 09 февраля он получил ответ о необходимости предоставления дополнительных документов - копии учредительных документов и выписки из Единого государственного реестра юридических лиц.
Через неделю директор ООО «Уралнерудремснаб» повторно обратился в Министерство с приложением копий указанных документов, но ответ до настоящего времени не получил. Грубое нарушение прав предпринимателя привело его в прокуратуру области. 

В соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» заявление, поступившее в органы власти, рассматривается в течение 30-ти дней со дня его письменной регистрации. 

Прокуратура Челябинской области направила в адрес Министра сельского хозяйства Челябинской области представление об устранении нарушений закона и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

 www.chelindustry.ru