Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

  Адаево, Игим- все вопросы сюда.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 10:13 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:34 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
AP94 писал(а):
были знакомые на "помойке" в эти выходные...
в основном мелочь, макс. гр400-500 пару штук за день :(
Удивляет меня такое упорство; лет 5 уж на Игиме рыбы нет , а вы все прете и прете туда. Дамбу 3 раза перекапывал.аншлаги за Дербешкой штук 30 ставил.все ломают и ломают. Человек 100 оштрафовал под Адаево и Игиме. Проезд по заказнику запрещен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 7:43 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 1:48 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Где это видано, чтобы заказник через каждые 100-200 метров был опутан сетями, по льду, как по проспекту, разъезжали сотнями "мотайки", "луноходы", снегоходы, на его территории дабывали нефть, валили и вывозили лес, а "защитники" природы озабочены тем, чтобы не допустить туда любителей с удочками, дабы не мешали браконьерам? С такими "защитниками" никаких губителей не надо. Тридцать лет рыбачу зимой на этом водохранилище, НИ РАЗУ не видел инспекцию, снимающую сети браконьеров! Слышал, что такое случается на Белой, в "заказнике" - никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 8:47 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
trapper2 писал(а):
Удивляет меня такое упорство; лет 5 уж на Игиме рыбы нет , а вы все прете и прете туда. Дамбу 3 раза перекапывал.аншлаги за Дербешкой штук 30 ставил.все ломают и ломают. Человек 100 оштрафовал под Адаево и Игиме. Проезд по заказнику запрещен.

Во первых мне даже интересно: а Вы кто?
Во вторых не простых рыбаков - любителей надо наказавать и штрафовать, а браконьеров, которых Вы почему то не упоминаете.
Проедте по льду в Адаево, все вдоль и поперек в сетях, но они же местные :evil: и их трогать очко не железное.
Я сам лично знаю хоть в Адаево хоть в Ямалах кучу домов где ловят сетями рыбу на продажу и это не для кого не секрет, но они как ловили 10 лет назад так и ловят.
А на Игиме кучу всяких мотороллеров и даже на агрегатах на воздушных подушках рассекают и им тоже ничего?
А вот поймать рыбака который своим трудом наловил 5 кг. Окуня это для Вас героический поступок.
Еще если можно дайте карту заказников с их границами и оффициальную ссылку, что это заказники и что там запрещено, а то я тоже вокруг Уфы могу кде нибудь поле перепохать, повесить аншлагов и ездить людей штрафовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 8:49 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:33 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
trapper2 писал(а):
... Удивляет меня такое упорство; лет 5 уж на Игиме рыбы нет , а вы все прете и прете туда. Дамбу 3 раза перекапывал.аншлаги за Дербешкой штук 30 ставил.все ломают и ломают. Человек 100 оштрафовал под Адаево и Игиме. Проезд по заказнику запрещен.

:shock: А мужики то и не знают (с) :oops: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 11:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
trapper2
Будьте добры ответить!
Общественность требует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 1:35 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:55 pm
Откуда: г,Уфа,Сипайлово,Бикбая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну вот,спугнули "борца за справедливость",теперь точно не появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 4:18 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:34 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
НЕ спугнули. Праведный гнев любителей рыбалки обрушился на голову "защитника" "продажного егеря" и т.д. Тем не менее ежегодно штрафуются Уфимские сетевики и электрики и острожильщики под Адаево и Игиме,более того знакомые лица промелькивают на этом форуме. Ни в коей мере не хочу оскорбить чувства истинных любителей рыбной ловли , но всемье не без урода, и вы сами об этом знаете (черный Паджеро-спорт), Кто много ездил в наши края конечно помнит МЧСовский Урал - кунг . Те еще браки -двараза на нихсостовляли протокола по уголовному, теперь их на Игиме нет . Они додумывались перекрывать Игимку сетями и сверху по течению травить карбидом. Я деревенский и так ловко обращаться с компом не умею, так что звиняйте если что. Вопросов много, вернее нападок, в вашем понимании я человек покусившийся на ваше законное право . поэтому с вашей стороны будет ответная реакция. По заказнику: рыбалка не запрещена. Проезд и организация стоянок запрещены. На Ик можно добираться через Бикбулово, Дусай,Мелькень. В этом году решается вопрос о выведении акватории от Бикбулово до Икского устья(Камы) из рыбопромыслового оборота и создания условий для воспроизводства водных биоресурсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 4:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
trapper2
ну вот может чаще будем общаться..
полезное друг для друга сделаем....
там еще в другой теме вопросы есть....!
кстати особо не рассматривал но две недели назад на Гнилушку приезжал Урал - народу человек 20 привозил,,,номера Татарские вроде были..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 4:44 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
АР95архитектор писал(а):
trapper2
ну вот может чаще будем общаться..
полезное друг для друга сделаем....
там еще в другой теме вопросы есть....!
кстати особо не рассматривал но две недели назад на Гнилушку приезжал Урал - народу человек 20 привозил,,,номера Татарские вроде были..
Володь, вроде КамАЗ был, да и рыбаки все пешие да с палатками-удочками были. А в этот раз был чёрный ПС, на берегу стояли в первый день, да и во второй тоже, но может и не про них речь. А сетей действительно много. Места впадения заливов в Ик перегорожены частоколом и стоят "морды". Причём занимаются этим извесные личности в Адаево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 4:52 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:34 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
АР95архитектор писал(а):
trapper2
ну вот может чаще будем общаться..
полезное друг для друга сделаем....
там еще в другой теме вопросы есть....!
кстати особо не рассматривал но две недели назад на Гнилушку приезжал Урал - народу человек 20 привозил,,,номера Татарские вроде были..
Нет тот Урал был из Уфы и я их знаю поименно. Я за общение . но спокойное без закидывания тухлыми яйцами. Я Ильяс, живу в Актаныше, госинспектор Управления по охране и использованию обьектов животного мира РТ. Сэтого года и водных биологических ресурсов. Базируюсь В Дербешке, Адаево ,Игиме и Мелькени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек