Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

  Re: 15 января. Новая страница истории.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 3:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Andrey mcm писал(а):
Dman71 писал(а):
Хочу поздравить всех форумчан с началом новой истории России.
Скажу еще одно. Нечасто хожу на выборы. Но вот на референдум за новую Конституцию точно пойду.
Ну а теперь можете меня кусать :-)

Это история продолжение старой. Вечером новый премьер утром бензин подорожал.
Референдума не будет , будет общественный опрос. Опять наепуд не сомневайся.

Не сомневаюсь. Ситуация-жопа. Простите что давно не заходил. Накипело б...ть


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 3:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Евгений Х. писал(а):
О чём тут можно рассуждать?
Помню, долбо-ёбы тут на форуме с пеной у рта доказывали, что Путин - великий политик, производство в стране растёт полным ходом, что вот-вот всех в заду оставим. Ники этих долбо-ёбов прям щас могу напомнить, кто забыл.
И что мы имеем сегодня? Имеем новый провал экономики, вызванный обвалом руб-ля из-за воров у власти, проваливших переговоры по урегулированию мировой нефтедобычи, а теперь пытающихся сохранить свои нефтедоходы за счёт нового обнищания народа, связанного с падением курса.


Женя б..ля. Первый попал под раздачу. Какой ... обвал б..... И кто тебе сказал что доббаебам с нефтянки была команда ВВП.
Обвал б.... происходит при повышении ставки ЦБ. Нам Сска бабло печатают пиндосы по курсу бакса за то, что Россия продаст нефти и газа за рубеж. Если нефть падает, курс должен увеличится. У нас бюджет заложен 45 $ за баррель.
Обвал жизни происходит при увеличении ключевой ставки ЦБ. Она осталась на 6%. И Набиулина пропала на несколько дней. Её неделю бл...ть искали. Наверху махыч идет. Обвал экономики России не проканал. И кто Вам сказал что нефтяные олигафрены за Россию. Проснитесь б...ть уже. У них пиндосы в начальствах. Х...й они слезут со своих золотых унитазов.
Как б...ть не удобно печптать. Жаль голосовухи не могу отправлятт. Ща ... продолжу. Накипело б...ть


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 4:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Евгений Х. писал(а):
О чём тут можно рассуждать?
Помню, долбо-ёбы тут на форуме с пеной у рта доказывали, что Путин - великий политик, производство в стране растёт полным ходом, что вот-вот всех в заду оставим. Ники этих долбо-ёбов прям щас могу напомнить, кто забыл.
И что мы имеем сегодня? Имеем новый провал экономики, вызванный обвалом руб-ля из-за воров у власти, проваливших переговоры по урегулированию мировой нефтедобычи, а теперь пытающихся сохранить свои нефтедоходы за счёт нового обнищания народа, связанного с падением курса. Имеем рукожопых и недальновидности политиков, пропутинскую госдуму и министров, возглавляемым без пяти минут монархом: либо ты за царя, либо против материнского капитала и школьных завтраков.
Так что поздравление форумчан с началом новой царской истории России очень уместно тут на форуме.
И, Дима, да, обязательно проголосуй за новую конституцию. Пока силы есть, пока самозанятые не составили конкуренцию старушкам-пенсионерам на помойках.


Посмотреть на youtube

Не буду наз сокращсть. Женя б...я поситай проституцию. Мы являемсч частью мировооо сообщества и оьязаны исполнять решения мировых органов. А кто сейчас там находится у власти. Потомки недобитков 45-го.
Обратили внимание что прект вспомним всех ухайдакали в ночное время. И обнлвление не 10 сек а 3 сек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 4:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Извиняюсь за ошибки. Хреново тыкать в буквы на телефоне.
Продолжим б...ть
Кто Вам сказал что ВВП царь и бог на этой земле?
Почитайте проституцию. Нам ее впендюрили пиндосы в 93.
По ней мы никто и звать нас никак. Мы по ихним буквам рабы, вот только нам забыли об этом сказать. Землю распродали. Недра Забрали. РЫБАЛКА ПЛАТНАЯ Б...ТЬ.
А ХУ....ЛИ ХОТЕЛИ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 4:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
avesis писал(а):
Цитата:
Dman71 писал(а):
Всем привет. Давно не заходил сюда. Если посчитаете что тема лишняя, просто снесите ее нахрен.
Хочу поздравить всех форумчан с началом новой истории России.


Ну что там с новой историей - когда уже начнется? Путин всех уже победил или еще нет? Все уже лучше живут, чем раньше? Или так внезапно короновирус карты перевернул?

Следил бы за ситуювиной, не под...быаал плавая в стакане


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 5:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
:cry:
avesis писал(а):
Цитата:
Dman71 писал(а):
Всем привет. Давно не заходил сюда. Если посчитаете что тема лишняя, просто снесите ее нахрен.
Хочу поздравить всех форумчан с началом новой истории России.


Ну что там с новой историей - когда уже начнется? Путин всех уже победил или еще нет? Все уже лучше живут, чем раньше? Или так внезапно короновирус карты перевернул?

Чеи хотел под...бнуть митька. Тезку своего. Просто раасскажу.
Знакомый у меня есть. Не важно как его зовут. Тож форумчанин.
Так он мне эаявил.
Мечтаю чтоб нас завоевали пиндосы, как бы мы зажили хорошо.
На что я ему ответил.... Пиндосы спят и видит как сделать тебя счастливым....
Проснитесь уже.

Сейчас кричу
Неуправляемымых процессов в обществе не бывает. Если где то что произодит, это комуто надо.
И тем кто не ознакомился с КОБ. Вымший приоритет упрпвления это перезапись на мозг.
Перезапиши информацию и человек будет действовать в твоих интересах
ПС. ...Жаль что Шамиль не может вмешаться. Закон не позволяет. Многие к нему бы прислушались..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 2:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Голуби.
"- Папа, а что такое власть?
- Власть?...Представь сынок. Мы сейчас с тобой купим самый дешёвый рожок хлеба за 10 рублей! Половину, ты конечно, съешь сам, а другую половину разбросаешь голубям "на драку". Они будут забавлять тебя тем, как бегают, толкаются и отбирают друг у друга эти крошки. И вероятней всего, что половину от половины отберут у голубей, налетевшие наглые вороны и чайки! А когда кончится рожок, ты по детски начнёшь подбрасывать пернатым камни, листья и ветки...
- Бедные голуби. Мне их очень жаль...
- Да сынок. Но помни! Голубиное дерьмо очень опасно для лакокрасочного покрытия любого автомобиля, который ты конечно купишь в будущем. Даже если он стоит миллионы."



Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 9:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:19 am
Откуда: Белебей - Октябрьский
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Dman71 разошелся))) Только как раз ты не понимаешь, что проблемы не из-за всемогущей америки, а от наших шавок продажных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 10:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Караууул... Блд... :evil: :evil: :evil:

Вложение:
Караууул.pngКараууул.png (411.36 Кб) Просмотров: 2262


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 9:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Веста писал(а):
Голуби.
"- Папа, а что такое власть?
- Власть?...Представь сынок. Мы сейчас с тобой купим самый дешёвый рожок хлеба за 10 рублей! Половину, ты конечно, съешь сам, а другую половину разбросаешь голубям "на драку". Они будут забавлять тебя тем, как бегают, толкаются и отбирают друг у друга эти крошки. И вероятней всего, что половину от половины отберут у голубей, налетевшие наглые вороны и чайки! А когда кончится рожок, ты по детски начнёшь подбрасывать пернатым камни, листья и ветки...
- Бедные голуби. Мне их очень жаль...
- Да сынок. Но помни! Голубиное дерьмо очень опасно для лакокрасочного покрытия любого автомобиля, который ты конечно купишь в будущем. Даже если он стоит миллионы."



Посмотреть на youtube

А теперь я расскажу про ясно солнышко. Готовьтесь.
Пришла на Русь беда нежданная, беда с востока,, беда чумная. Вот только люду простому, забыли сказать, горыночу лютому на западе, бабла не хватило.
Ну а дальше по русски.
Это другая сказска..
Запускаем короновирус.... Всем типа пц.... Мир оденопалерен. Пускаем информацию все дохнут. Нагоняем страх. Даем инфу всем пц и закрываем границы. Рушим ... зкокомику стран.
Теперь самое интересное... позавчера трамп дал команду набить курдюки нефтью за минус два доллара за баррель. Сегодня набили на 75%.
Пиздуем дальше. Заводы стоят. Границы перекрыты. Экономика рушится, народ в ахуе.. Акции поедприятий обнуляются. Напечатаны чемоданы денег. Скоро Фас-команда на скупку акций и пи,пи,пи. Передел мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек