Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

  Re: 15 января. Новая страница истории.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 2:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Все время удивляет, как люди ведутся на соцсети, не думая о том, что с ними работают психологи, играя на чувствах. И как ведутся на политиканов проплаченых пиндосами, когда те обещают райские кущи.
Вот интересно. Если я подойду к такому чуваку, что ведется на развод и скажу. Братэлло!!! Перепеши на меня свою хату, а через месяц ты получишь две таких!!!
Думаю идти мне придется очень далеко :lol: Но почему то народ ведется на звездоболов, не понимая, что через печеньки подписывают себе приговор :lol:
Да. Последнее время ВВП начал терять популярность, народ просто устал в него верить. Но как сказанул Ленин в семнадцатом, промедление смерти подобно. Короче началось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 5:43 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Митёк писал(а):
Вв че все умалишенные?

Смотрю шаришь во всём! Айдака порыбачим что ли как нибудь?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 7:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
Легко


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 9:27 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 8:05 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Dman71 писал(а):
Все время удивляет, как люди ведутся на соцсети, не думая о том, что с ними работают психологи, играя на чувствах. И как ведутся на политиканов проплаченых пиндосами, когда те обещают райские кущи.
Вот интересно. Если я подойду к такому чуваку, что ведется на развод и скажу. Братэлло!!! Перепеши на меня свою хату, а через месяц ты получишь две таких!!!
Думаю идти мне придется очень далеко :lol: Но почему то народ ведется на звездоболов, не понимая, что через печеньки подписывают себе приговор :lol:
Да. Последнее время ВВП начал терять популярность, народ просто устал в него верить. Но как сказанул Ленин в семнадцатом, промедление смерти подобно. Короче началось.




Dman71 похоже акаунт взломан и что с нами работают психологи, играя на чувствах. И как ведутся на политиканов проплаченых пиндосами, когда те обещают райские кущи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 2:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Деба писал(а):
Дык веровать надо во всевышнее . А надеяться на лучшее , что-ли . Любой изгиб во власти должен приносить сначала хорошие перемены , надо использовать . А далее хз.
Да ещё , Дима прав ! Началось .

Ну Ну.
А если атеист?
Через год посмотрим.
Надо тему ОПРОС сделать было . Верите ли вы что нибудь измениться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 2:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2165 раз.
Поблагодарили: 2423 раз.
Сомневаюсь :no: . Но рад буду, если ошибусь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 2:29 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:57 pm
Откуда: Госцирк
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Не началось , а началась - реформа власти . Поводов для паники не вижу , только для волнения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 3:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Dman71 писал(а):
Всегда следил за политикой, но то,что произошло в этот день, было полной неожиданостью. Отставка правительства.
В стране начался перехват власти. Лед тронулся господа присяжные. ВВП красавец.... Была запущена правда в народ, по последним соцопоросам 70% населения уже в курсе, кто и как нами управляет...
Элита так просто не отдаст свою кормушку. Драчка впереди. Но в любом случае хочу поздравить всех с началом новой истории России.
Если все удастся, в стране появятся свои деньги и нормально оплачиваемая работа.
...Просто кто то обладает большей информацией , кто то меньшей. А чем больше информации, тем более точно можно оценивать происходящее. И уж тем более не вестись на уловки тех, кто использует нас в своих интересах.
Мозг человека он же как компьютер. Запиши нужную программу и человек будет работать по ней. И крути этим человеком как хочешь.
Все время удивляет, как люди ведутся на соцсети, не думая о том, что с ними работают психологи, играя на чувствах. И как ведутся на политиканов проплаченых пиндосами, когда те обещают райские кущи.


Дима, это типичные выводы людей "следящих за политикой" по ТВ!
Я, пятый год без телевизоров - добровольно избавилась по случаю :-) ... не скажу, что я стала жить лучше, но я обрела некую свободу в мировосприятии. Понятно, что свобода относительна, но чуток "хлебнув" её, уже не променяю ни на что. Если уж куплю огромный телевизор, то только для замены монитора, чтобы получить больше кайфа при просмотре киношек и видеороликов, прямых эфиров... и кстати в т.ч., фильмы смотрю те которые никогда не увидеть в "телевизоре" и это не порнуха :-) . Из негатива... чувствуется "расслоение" ТВ-шников и ИНЕТчиков даже в мелочах. К примеру, мои друзья ТВ-шники никак не могут понять почему меня выбешивает их "мусор" (ролики, анекдоты, демотиваторы...), отправленный мне на смартфон, даже обижаются... ну как же так? ведь этот мусор скопирован с таким мальчишеским задором и превосходным чувством юмора :-) .
Всё это моё "бла-бла-бла" для понимания - Где происходит ЗОМБИРОВАНИЕ? и Кто больше владеет инфой для оценки происходящего в мире?
ВЕРА и ОЧЕВИДНОСТЬ... вот одна из "моих" ассоциаций:
ПЕНЬ... кто то скажет: "Пень он и в Африке пень!"
А вот и нет! Есть пень, которого поливают чьи то "заботливые" ручки, приговаривая: Мы тебя поливаем, чтобы ты вырос большим деревом и стал могучее прежнего и краше... вообщем - лучше всех... И пень то верит в ЭТО, вопреки всем законам природы и несмотря на то, что его уже перенасытили влагой - корни загнили... труха сыпется...
Есть пень без "искусственных поливов", который тоже с ВЕРОЙ, но с другой, и понимает очевидное - ЕМУ НИКОГДА НЕ "ОТРАСТИТЬ" СТВОЛ и НИКОГДА уже не стать ПОЛНОЦЕННЫМ деревом! Вера у такого пенька в молодую поросль... и т.п.
Как думаете ПЕНЬ - живая или неживая природа? (природоведение 4 класс) :-) :-) :-)

Вот ты, Дима, пишешь про какую ту эпическую борьбу солнцеликого с элитой... Неужели ещё не доперло, кто творец этой "оранжереи"?
ВВП это бренд власти, там где будет ВВП - там будет власть, т.е. ему не обязательно называться президентом, он укрепит любое название... премьер министр, член членов правления и т.п название не принципиально, даже изменения в конституции уже не принципиальны для наделения власти ВВП, это так... формальность и маленький каприз для вовлечения "пеньков" в ролевые игры скучающей элиты :"": .
Ни к чему не призываю, всё ИМХО :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 4:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Гузель. По телеку смотрю только Уральские пельмени. Любые ток шоу включая Соловьева, это промывка мозгов уводящие людей от правды. :-) Ну новости иногда, чтобы быть в курсе событий.
Остальное время работаю. А рыбалка мне только снится.
Для меня все происходящее лежит на поверхности. Давайте спрогнозирую что произойдет до мая. Зная методы работы западной элиты, до мая месяца мы увидим демонстрации недовольных в Москве, возможно Питере и Екатеринбурге. Будут провокации. Попытаются организовать терракты. Дай бог чтобы не получилось. В ближайшее время польется грязь в соцсетях. Будет саботаж указаний ВВП. КПРФ попытается организовать демонстрации.
Сегодня впервые за полгода залез на сайт НОДа. Узнал про прямые указания от 2018 года МВФ по поднятию пенсионного возраста и НДС. Теперь вспомните кого во всем обвинили. И кого сделали крайним.
Короче время покажет.
Кстати сегодня узнал, что собирались 2млн подписей за суверенитет и они были собраны и легли на стол президента. Одна из подписей принадлежит Жириновскому. А вот Зюганов с Грудининым наотрез отказались подписывать.
Кстати я тоже за опрос. Станет ли лучше. Мой ответ будет станет, но не сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: 15 января. Новая страница истории.
    СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 10:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Dman71 писал(а):
Кстати я тоже за опрос. Станет ли лучше. Мой ответ будет станет, но не сразу.


Как не сразу? 20 лет у власти... ты всё ему обнулил чё ли :shock: ?
Воистину бессмертны песни Шевчука, чё ещё тут скажешь, да нЕче уже :cry: .

"...Путин едет по стране на серебряном коне...
Путин всем людЯм поможет,
Дай ему здоровья, Боже!
Всех бандитов перебьёт,
Работягам он нальёт...
Путин едет по стране -
А мы по-прежнему в гавнеее!"
(ДДТ)


Посмотреть на youtube


"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава..."

(ДДТ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек