Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2019 8:29 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 7:26 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
новый бабай признал проблему отравления
чем всё закончится ?
ничем.
достигнут подковёрных договорённостей,занесут друг-другу по рангу и успокоятся
изяк,уфимка,а теперь и белая -будут отравлены.сбросы никто не прекратит
а теперь подумайте-что делать
валяться в ногах у продажной власти и подавать челобитные,или нечто другое


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 2:11 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Peterzt писал(а):
slava73 писал(а):
Сдается мне, что это уже совсем другая история...

Чето ржу. :bad:

Вам уже доложили, или как?!

Или как. Можете дальше ржать. Вы вообще человек со "своеобразным" чувством юмора. А кто знаком с тем, что такое календарь, сможет сопоставить даты событий. Не сходится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 4:01 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
slava73 писал(а):
Peterzt писал(а):
slava73 писал(а):
Сдается мне, что это уже совсем другая история...

Чето ржу. :bad:

Вам уже доложили, или как?!

Или как. Можете дальше ржать. Вы вообще человек со "своеобразным" чувством юмора. А кто знаком с тем, что такое календарь, сможет сопоставить даты событий. Не сходится...


Ну т.е. нихрена не знаешь, но мнение имеешь. Бывай. Главное календарь под рукой держи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 7:25 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 10:42 am
Благодарил (а): 748 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Сегодня товарищ был на Белом Озере, ужаснулся от обилия сетей.Куда не поедешь везде сети. До сих пор дают лицензии на вылов сетями.Чиновнику главное взять мзду,а там трава не расти.У меня друг в штатах, штат Висконси . Заядлый рыбак, присылает фотки- то лежит с осетром во весь рост,у осетра на хвосте бирка привязана. Купил не дорого лицензию,поймал, должен зарегистрировать на ближайшей заправке или в магазине. Не миллионер,сварной,работа не постоянная. Все законопослушны, попробуй нарушь .Как же нам далеко до нормального общества. Варвары,уже все от нас отвернулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 10:21 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Peterzt писал(а):
Как же нам далеко до нормального общества
Сами МЫ до этого докатились ни какого желания в рейды ездить НЕТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 10:48 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 7:26 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
lyapis04 писал(а):
Peterzt писал(а):
Как же нам далеко до нормального общества
Сами МЫ до этого докатились ни какого желания в рейды ездить НЕТ

тем более-в этом нет никакого смысла.
все водоёмы вблизи уфы-пусты
спасибо партии и правительству,а также их псам в погонах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 9:41 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Чушь это, озлобленность в Вас говорит. Еще и людей б..... Вы наверное большой безгрешник и праведник. Ага люди в погонах заставляют местных лезть с сетями в воду, и власть строго блюдёт, чтобы все обязательно захламляли берега водоема.
Игорь вот правильно говорит: мы сами докатились до этого. У меня рядом с поселком озеро. Никому до него дела нет. Браков из местных полно, уже поколениями. Сосед у меня через улицу, раньше там постоянно 3-5 сетей держал, хотя на жизнь денег хватало вдоволь, если бы не пил. Теперь уже старый и больной, зато младший 20-летний сын его постоянно там промышляет, да еще с 2-3 такими же балбесами. А сетей там только у них около 20-ти. И еще есть такие добытчики. Берег озера захламлен. После выходных так без слез не взглянешь. И бутылок и одноразовой посуды навалом. А еще и везде коробки от червей и пакеты от прикормки. Соберешь мешок с мусором, через неделю приедешь, а воз и ныне там. Конечно, не всё местные гадят, из города наверное столько же.
А в трех километрах тоже поселок и тоже есть пруд. Так там местные весь свободный берег вдоль дамбы засадили елочками. Пока вечером рыбачишь к тебе раза 3-4 подойдут местные поинересуются клёвом и попросят не оставлять за собой мусор. Как-то рыбачу, машина стоит на дамбе, на обочине, на стороне дороги, ближе к водоему. Я на бережке сижу, неподалеку. Проехал мимо Гелик, остановился вернулся. Вышел мужчина лет 35. Подошел. Говорит что под мой машиной на грунте мокро, что-то наверное накапало с неё. А и правда, когда приехал было очень жарко и вентилятор радиатора дополнительно включался. Видно машину я заглушил, а антифриз то и подпер. Попросил переставить машину на другую сторону дороги. Во как!!! И лес рядом с поселком весь чистый, ни мусора ни валежника.
Я тут год назад в своем поселке в чистке ближайшего леса участвовал. Разговору о этом мероприятии был месяц, в местном чате человек 80 высказывались, что да как надо делать. А пришло 8 человек. Один с 10-летней дочкой. И ВСЁ :shock: :crazy: ! Так вот, мы этим составом почти до вечера, потрошили небольшой участок леса. Затотовленные нами мешки для мусора закончились еще к обеду. Заслали гонца за новыми. А когда и те закончились, то собирали в кучи и лопатами грузили в кузов. Толи 6, толи 8 камазов с мусором насобирали :%) . Сейчас уже не помню. Спасибо двум местным камазистам, которые за свой счет гоняли машины и адм-ции поселка, что разрешила складировать мусор на своей прилегающей территории. Но прошла зима и там снова начала рости свалка. Поставили дежурных, установили камеру. И кто вы думаете попался? Наши же местные. С ближайшей же к лесу улицы. Возят мусор кажую ночь прицепами. Бизнес у них такой, с разными строителями в ближайших поселках видно работают. Конечно, с милицией нарушения все оформили, заставили их очистить нагаженное. Но говорят опять к осени мусору там же появилось и очень много.
Так что это мы сами должны не проклинать кого-то, а беречь, следить и быть не равнодушными. В большей части всех безобразий мы сами виноваты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 10:53 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 7:26 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
отвечу кратко
Вы- большой молодец,что чистите берег,не гадите и не берёте лишнего от реки
впрочем, и я -тоже не хуже/без картофельного мешка мусора не уезжаю
и что с того ?
вот езжайте и посмотрите на трубу с полиэфа.когда посмотрите-поймёте,что Ваши и наши потуги просто смешны и нелепы.и напоминают клоунаду-нечего там охранять и защищать.река мертва
а крышуют это преступление не вася -браконьер,не дед с косынкой и даже не выбросивший коробочку из-под червей дурачок
а именно люди в погонах-те ,которые и должны бороться с отравлением рек
этих людей в погонах на душу населения-неимоверное количество-больше чем в любом тоталитарном государстве
и да,именно на них я возлагаю ответственность за бездействие и паразитизм на теле общества


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 11:00 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 7:26 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
к сожалению,без политической составляющей этот вопрос решить невозможно
пока нищее население будет на правах рабов питаться ворованным подножным кормом,а власть и государство погрязли в коррупции,правоохранительные органы обслуживают интересы коррупционеров,пока им проще придти ко мне домой и повязать меня,чем пройтись по трубе от реки до ядовитого завода-ничего не изменится
точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЦОДП - Нет сетям и электроудочкам
    СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2019 9:20 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 10:42 am
Благодарил (а): 748 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Мужики, это еще цветочки. Что дальше будет? Посмотрите на подрастающее поколение( поколение детского капитала). Ни культуры,ни уважения к старшим. Они озлоблены не справедливостью, на которой строится все в стране, отсюда и вандализм, и отрицание нормального существования.Они же видят,что творят власть имущие, кто крышует наркоторговлю. Мутко,сердюковы,васильевы,захарченки,главы администраций- очень больное общество. Власть только и знает как пугать народ внешними врагами,а у самих близкие живут ,учатся и работают у недругов. Выздоровление не наблюдается. Нормальный мужик не должен много болтать,бить рекорды( догадываетесь о ком я), а делать то ,что от него все ждут.Россия процветала когда у власти находились викинги,немки(или австрийки)Это были времена великих первооткрывателей,осваивались новые земли. Хорош-мужики, наболело,извините.Мы вся страна мусор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек