Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 10:31 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Хорош.давайте в личке или в какой нить ветке.к чему эта показуха мужики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 11:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
lyapis04 писал(а):
Хорош.давайте в личке или в какой нить ветке.к чему эта показуха мужики.


Игорь,ну так-то вообще интересно думаю понять многим,откуда причины глубинных несогласий покинувших форум

Oleg писал(а):
По хорошему денежку только я приносил в кассу...


Может сделать типо премиум-аккаунт,за донатик,ну скажем 300р в год? Календарь сделал оборот,снова внесите пожалуйста посильный вклад. И какую нибудь ачивку прилепить к нику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 12:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Oleg писал(а):
Палыч, тему закрывать не буду, и модеров прошу этого не делать, пусть всё напишут.....
А то походу думают я тут бабло гребу лопатой....

Олег, хорошо , что не закрыл ..люди должны высказываться, в споре рождается истина. Главное, чтоб без срача..
А про бабло- нк 100% так никто не думает..с чего? :unknown: наоборот..пробежался я по этой ветке - за год 20 страниц ' показательно (это я к тому, что не надо закрывать тему), так вот, форумчане предлагали, наоборот финансовую поддержку, вот и Антон выше пишет :good: и я тоже предлагал, и сейчас повторю- готов скидываться в рамках возможностей, на поддержку форума, чтобы эти денежки на развитие шли- техподдержка там, улучшение, новые возможности..Те же размеры фотки- может с какого то браузера с компа и проходят до 10Мб, но с телефона- нет. И много ли людей сейчас пишут, особенно отчёты, с компьютеров? 10 %, наверное,..у меня вообще днем возможности нет с компа, а ночью и сил и желания перекачивать фотки тем более.. а сжимать с тел- времени сколько тратится..
Или спойлеры- коментарии под отчетами опять же.- это точно нужно, и ты сам писал , что работаешь над этим..
У меня вообще, в принципе, проблема с загрузкой фоток, я писал неоднократно, и дело не в кривых ручках :pardon: но я все равно отчитываться за рыбалку стараюсь почти всегда..
Повторяюсь, хоть и писал несколько раз- Очень жаль, что большинство "старичков " ушли или замолкли. Клубники и не клубники..много форум потерял.
И еще. Не общепринятое мнение выскажу, но оно мое..Вот вы с Галасантом пишете про фестивали. Это безусловно нужное, полезное, прсветительское, необходимое и интересное мероприятие. Но форум- это не только фестивали, а фесты- это далеко не форум. Много ли там форумчан?не пытались считать? Я был на двух фестах (это не мой формат, я не понимаю соревнований в рыбалке.если только пообщаться.. опять, наверное, повторяюсь :-) ), ну процентов наверное 30% тогда было учитывая, что это были годы расцвета. потом даже предлагал на бейджиках ники писать, чтоб лучше знать кто есть ху..А сейчас?10-20 активных форумчан ездят, так ведь? Поэтому проведение фестивале огромное дело, но к форуму, увы, имеет косвенное отношение. ИМХО .
Что касается ВК..какое то время назад зарегился я в нескольких группах, но не цепляло, да и форум тогда жил полной жизнью. Пару месяцев назад стал постоянно просматривать , там действительно движуха- фотки , новости по рыбалке, это хоть какая то информация, когда на форуме в основном тишин- одни и те же несколько человек только отчёты пишут .. А в ВК нормальных отчетов практически нет :pardon: и столько мути (для меня)..Зато активность есть. И по-прежнему не цепляет, не пишу там . Пока во всяком случае..Хочу здесь, на форуме общаться. Хочу , чтоб он жил и здравствовал.. Но для этого надо что то делать и менять в лучшую сторону, а активных форумчан сохранять и уважать. :friends: ничего личного.. :pardon:
Уфф. Много слов получилось, но от души, не могу в стороне оставаться..


Последний раз редактировалось AlekZandeR Чт апр 11, 2019 12:48 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 12:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
От фигасе тут бурлит то



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 9:19 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:15 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 808 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
[quote="AlekZandeR"] :good: :good: :good: поддерживаю каждое Ваше слово. Жалко, что с админом я так и не нашел понимания :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 10:13 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Вау! Новый формат обсуждений!!! Раньше муть лилась в закрытой ветке! :) А.Палыч :friends: Тебе бы только что-нибудь,кого-нибудь,закрыть! :-)
Весна походу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2019 12:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Смайлики бы обновить! Нет жующего попкорн 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 6:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
А давайте поговорим об отчетах, а?
При горячих спорах между форумчанами звонко звучат фразы о малопишущих отчеты и т.п., а кто задумывался - почему?
И не надо мусолить фразы "форум загибается"..., капитализм загнивает уже не один век и никак не может загнуться :-) !
Не менее 80% форумчан нравится читать отчеты, пишут единицы. Вопрос: - Как понять автору, что его труд, потраченное время, полезная инфа понравилась читателю? Правильно! Жмем "палец вверх" - наши спасибки за труд автору и за удовольствие нам :Yahoo!: . Кто может объяснить реальную позицию читающих, которые проигнорировали "лайк"? Ну ведь фактические 1000 просмотров и 8 лайков о чем свидетельствуют? Ответ - Тема не интересна! - не принимается, иначе не стОит заходить в темы, в которых инфа не интересна. Ок! Как думаете, если рядом со значком "лайк", будет значок "дизлайк", будут ли там отмечены те оставшиеся 992 "просмотрящих" ? Уверена, что 2-3 человека, и то не потому что отчет "не в жилу", а потому что к автору "я отношусь не очень" :-) , ведь так? Лично у меня вызывают уважение и те и другие, т.к. это их позиция, а воздержавшиеся всегда вызывали неприязнь, т.е. чел не имеющий своего мнения... не иначе - быдлячий подход :evil: .
Позиция великого ВОЗДЕРЖАНИЯ губит в первую очередь нас самих :friends: ! Двадцать лет навоздерживались, отмахнулись от выборов... а теперь - Получите/распишитесь! Ленин - дубль два, токо живой и лютый :cry: !
Когда я попыталась провести опрос среди знакомых форумчан, честно говоря ужаснулась их "логике". Представляете, оказывается некоторые блюдят свою статистику в профиле по:
- благодарностям, не дай Бог, он отвесит больше лайков чем ему, или вообще желает слыть супер героем, который ваще никогда не благодарит, но всячески копит спасибки от других, типа, эдакий сенсей :"": ,
- количеству постов, это вообще ограниченные люди, их сразу видно, их посты никогда более одного предложения не содержат, чаще смайлики, и да, еще вместо лайка, такие люди пишут после прочтенного отчета... типа, Отчет :good: ! Тем самым и вроде бы автора вдохновил и себе любимому плюсанул в количестве постиков...
Понятно, что я до всех не достучусь, обращаюсь к неравнодушным инициативным людям, ну давайте, хотя бы в качестве эксперимента в этом сезоне - заходить только в интересующие темы, отмечать свое отношение к отчету - хорошо бы вместо восклицательного знака "!" (пожаловаться) стоял значок палец вниз - дизлайк. - Модераторы, возможно ли организовать подобный значок для статистики?
Я Вас уверяю, повысится не только количество отчетов, но и их качество и объемы! Давайте сотворим увлекательное чтиво для себя любимых :friends: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 7:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Ого! Время не корректно в постах отображается, сверим часы?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 8:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:58 pm
Откуда: Бирск
Благодарил (а): 1480 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Веста писал(а):
Ого! Время не корректно в постах отображается, сверим часы?!

В личных настройках укажите верный часовой пояс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек