Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 4:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Oleg писал(а):
Закрою значит закрою, подпись тоже не прокатит.

Ок, начнём. А давай ты заодно мой аккаунт удали, чтобы в статистике твоей меня не было. Досвидос.
Ну наверно говорю уже не первый раз, я не удаляю своих форумчан, если не накосячили, не хочешь не заходи на фифишер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 5:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1050 раз.
Это чва , межсезонный пмс ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 5:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Стоп стоп стоп, ребята!
Вы все очень далеко зашли и от этого срача лучше никому не будет!
Публично давить на админа, дело неблагодарное, бесполезное и бесперспективное... В данном случае здесь Олег - админ форума, а не "дружище" как часто мы отождествляем. Есть спорные моменты - напишите в ЛС или позвоните, я Вас уверяю - все решится безболезненно, сама проходила через ЭТО! Часто ли Вы критикуете действия своего руководителя в присутствии всех сотрудников? И как долго после этого остаетесь на прежнем месте? Дипломатичнее прийти с конструктивными предложениями в кабинет руководителя, не так ли? И дело не загубишь и лицо сохранишь...
Чем больше конфликт раздувается, тем труднее будет и Олегу и Жене прийти к консенсусу, т.е. по сути, Вы сами же делаете невозможным им самим урегулировать конфликт, а уж жертвы в виде "удали..." - вообще ни к чему.
Репрессивные действия админа спровоцировать очень легко, слишком много реплик двусмысленных от людей далеких от отчетов, а в миру эти люди ну просто милашки... Кто из нас знает затраты на содержание подобного ресурса? Кто ЭТО оплачивает? Кто пропустил через себя организацию таких массовых мероприятий как форумные Фесты 2 раза в год? Много ли из форумчан оказывали помощь в организации Фестов, хотя бы в качестве волонтеров? Скольким людям помогло данное объединение, а скольким близким "ушедших за радугу" форумчан?
Женю я тоже понимаю, хоть он тот еще провокатор :-) , очевидно же, что он в сердцах выразил порицание тем, кто здесь только торгует и маслецо в огонь подкидывает, а для Олега это стало последней каплей...
Ну вот не пишет Женька отчеты, хрен заставишь, но если что то посоветует, то это бомба, т.к. он глубоко в теме - много мониторит+свой опыт... лодки, моторы, прицепы, переделка на газовое оборудование авто, "спиртзаводики"... экономия времени и денег колоссальная для форумчан. Если Жене нужен форум, то он найдет выход из ситуации, если нет, то бесполезно всем бравировать и посылать форум :friends: .
Решается все просто... Всего лишь созвониться, если хочется обматерить друг друга - пожалуйста, выскажите все что хочется, я уверена, у ОППОНЕНТОВ найдется повод обмыть ЭТО :Rose: !
Всем ДОБРА! Уже скоро-скоро открытие сезона :friends: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 5:57 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:15 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 808 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Oleg писал(а):
Ну что же здравые замечания, только есть небольшой ОЙ, вы сравниваете наш форум и вк, мне конечно лестно, НО капитализация данной компании даже больше чем у Газпрома, так что я думаю это всё таки немного не корректно, но всё равно спасибо.
Далее, по поводу фотографий, я проверял на трёх браузерах все фото до 10Мб он хавает, не хочу говорить на кривые ручки, но мне кажется собака порылась именно там, если кто хочет поэкспериментировать, позвоните мне, встретимся протестим.
Да, и последнее, вы у нас на форуме ничего не покупаете, ни клуб, ни форум вам ничего не продаёт(кроме как наклеек) если вам не нравится тема продам давай я её снесу, как думаете вам спасибо скажут? Думаю вряд ли.
Про заводы вы пишите не мне, а Хабирову, и если бы я плохо руководил форумом уже давно не было бы не фестов ни форума, вы не задумывались почему у нас всегда самый большой призовой фонд?
Подумайте....


Подумал... Мой вывод: "Вы слушаете (читаете), но не слышите (понимаете)" :unknown:
Попробую еще раз по полочкам.
1. Капитализация? Какая у группы в ВК капитализация? Народ там по другой причине, как уже популярно описал автор выше: "про сковороду, вилочки и пуговички", я лично в его художественной интерпретации прекрасно понял каждое слово, в целом он хотел сказать, что там людям просто комфортнее (отсюда высокая активность) и интереснее (отсюда количество подписчиков). В ВК много групп по рыболовной тематике, но не везде много подписчиков и высокая активность. Конкретно на примере одной группы нашей республики, два друга начинали вместе, была одна группа, потом разбежались стало две группы, в итоге у одного все в гору, у другого группа стухла. Ну и где тут фактор капитализации? Обе группы на одном могучем капитализированном ресурсе.
В ВК недостатков еще больше чем здесь, но народ там, да даже в ВатСапе (хотя уж такая ка-ка для сравнения).
Ответ на вопрос "почему так?", нужно искать не в положительных мнениях и отзывах (они сладкие и липкие для мозга, но приятные), а во всей имеющейся здесь критике, пусть даже эмоциональной и нелицеприятной, ее нужно проглотить, переварить и сделать правильные выводы. Тут подавляющее большинство мужчины, а соответственно "бычка" в той или иной степени всем присуща (включая админа, он тоже из мяса), да и повседневная жизнь в нашей стране агрессивная, соответственно "сухие" замечания (горчишники) в порыве эмоций имеют скорее обратный эффект, кроме "ответки" и продолжения драки никакого от них толку нет, и как финишный результат - БАН. И что? Кто, кому, чего доказал в итоге? Обида есть, положительного результата нет. Так что тяжела ноша Админа в буквальном смысле, нужно всегда быть выше любой драки, умнее и просчитывать ситуацию, уметь "разрулить" без потерь, даже если это прямо касается тебя и кто-то переходит на "личности", эти качества не слабость, это гибкость. И это его функциональные обязанности по умолчанию, а есть еще куча не менее тяжелых организационных, на чем все держится и функционирует. Прямо об этом никто не говорит, но большинство это понимает, за, что админам уважуха, честь и почет!

2. Опять 20 пять! :evil: Не отрицаю кривизну своих рук, реально по уровню современного пользователя я скорее всего чуть ниже среднего, но они в силу возрастной категории попрямее многих людей постарше (это я про общение с компами и гаджетами). Я не писал, что невозможно выложить фото, я написал, что НЕКОМФОРТНО. Мне доказывать не нужно, попробуйте доказать себе еще раз, но другим способом. Для начала опуститесь ближе к земле и людям, например моему папе выражение "10 Мб" не о чем не говорит, он его просто не знает, при этом в ВК и ВатСап фотки и видосы пуляет только в путь, не задумываясь. По этому сядьте за комп не сами, а посадите прохожего дядечку, и посмотрите как у него это получится, только без подсказок, хотя можно и с ними. А уж если его через телефон попросить это сделать, то вообще =@

3. Про ветку "купи-продай" Вы опять прочли сообщения от ребят не правильно, и по этому для себя сделали ошибочные выводы, ни кто из них не был против этой ветки, они писали о том, что на форуме в ней в последнее время больше сообщений, точнее эта ветка почти единственная активная, то есть в других практически не пишут, вот она и вырвалась вперед по списку, о чем и выложен был скрин (да, может и со злым умыслом, хотели подколоть, ужалить, ну и что? про должное поведение Админа в таких ситуациях я написал выше и много). А если сдержать эмоции, абстрагироваться от личностного и посмотреть на это под другим углом, то получается ребята молодцы, показали проблему, дали тревожный звоночек, предупредили как могли, пусть и некрасиво, но сигнал то поступил, а значит проблема есть и нужно решать, а не разгонять толпу митингующих. Я лично вообще на эту тему ничего не написал, нормальная ветка, полезная, сам пользовался ей не раз, и покупал, и продавал. Но тут понеслось... а каков результат - БАН! Это я в подтверждение напечатанного выше под пунктом 1., вообщем за примерами далеко ходить не надо, прям "ситуевина свежак".

4. Про заводы мною было написано также образно как и про "сковородочки, пуговички, разводы, вилочки и т.д." другим форумчанином, о том, что это не совсем корректное сравнение я тоже сразу же написал, прям как скобки закрылись в предложении, прям там сразу же :) а Вы меня за это к Хабирову посылаете, при моем отношении к политикам уж лучше бы сразу на "Х" послали, не так бы обидно было (сарказм).

5. Про самый большой призовой фонд похвальство с Вашей стороны было не красивым, можете конечно мне сейчас написать, что это было не оно, а констатация факта, но это было именно похвальство. С Вашим то опытом и количеством проведенных фестов, еще бы. Вот если бы Вы без призов фест собрали, только на энтузиазме, тогда да... Да и скажу я Вам так, фонд то нынче тоже уже не тот, не обманывайтесь, все труднее и труднее спонсоров найти, и усилий прилагать все больше и больше приходится. А ребята с ВК кстати тоже фест собрали, с маленьким фондом, с плохой организацией, но собрали! и народу там было очень даже прилично, причем большинство с ночевкой там пробыли. Я там был, и не за призами ехал, знаете "бедно, но душевно", поеду еще. Ну и они только начали, опыта еще нет, наживут и очень скоро, если дальше будут двигаться такими темпами.

Ого, сколько напечатал..., лучше бы отчеты так строчил, скажете Вы..., но сказал уже Я :-)

PS: Веста простите, но не могу оставить без ответа, "бычка" - будь она неладна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 7:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Огорчаете Вы меня Все .... закройте пожалуйста тему , пауза нужна , для оценки происходящего и принятия правильного и единственно верного решения....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 8:45 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Димьяныч писал(а):
Oleg писал(а):
Ну что же здравые замечания, только есть небольшой ОЙ, вы сравниваете наш форум и вк, мне конечно лестно, НО капитализация данной компании даже больше чем у Газпрома, так что я думаю это всё таки немного не корректно, но всё равно спасибо.
Далее, по поводу фотографий, я проверял на трёх браузерах все фото до 10Мб он хавает, не хочу говорить на кривые ручки, но мне кажется собака порылась именно там, если кто хочет поэкспериментировать, позвоните мне, встретимся протестим.
Да, и последнее, вы у нас на форуме ничего не покупаете, ни клуб, ни форум вам ничего не продаёт(кроме как наклеек) если вам не нравится тема продам давай я её снесу, как думаете вам спасибо скажут? Думаю вряд ли.
Про заводы вы пишите не мне, а Хабирову, и если бы я плохо руководил форумом уже давно не было бы не фестов ни форума, вы не задумывались почему у нас всегда самый большой призовой фонд?
Подумайте....


Подумал... Мой вывод: "Вы слушаете (читаете), но не слышите (понимаете)" :unknown:
Попробую еще раз по полочкам.
1. Капитализация? Какая у группы в ВК капитализация? .

Вижу вы не коммерс, объяснять не буду, вижу что безполезно, причём ваши группы.. в ВК они ещё того....
С вас получает хозяин ВК и когда вас там заблокируют без причин, вы придёте обратно на фишер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 8:57 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Палыч, тему закрывать не буду, и модеров прошу этого не делать, пусть всё напишут.....
А то походу думают я тут бабло гребу лопатой....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 9:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2663 раз.
Много что есть сказать .... лично до сих пор обожаю ресурс этот, но с администрацией не согласен, по этому и ушли многие клубники, а выводов ни кто не сделал..... я так в сторонке стою ...

с телефона


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 9:46 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Саш ты хочешь чтобы я озвучил, кто и как ушёл?
Например ты захотел стать.....
Продолжить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 9:52 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Кроме Эдика и Лёши ни кто из вас не знал что это стоит....
По хорошему денежку только я приносил в кассу...
Наверное поэтому у них и остались доступы везде, ты хоть раз привёл кого нить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек