Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 6:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Что значит развитие цивилизованного рыболовства в нашем регионе???
И так уже задрали, проходу нет нигде. И сами не ловят и другим не дают... Куда не плюнь -вагончики, бани.
Лично я за сохранность диких мест. Гиды всякого происхождения=гибель природы.
Это, конечно, моё мнение :(
А выставка-не первый год :no: отстойная, хотел чё-нить на память купить...а пришлось обломиться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 8:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
verba писал(а):
Что значит развитие цивилизованного рыболовства в нашем регионе???
И так уже задрали, проходу нет нигде. И сами не ловят и другим не дают... Куда не плюнь -вагончики, бани.
Лично я за сохранность диких мест. Гиды всякого происхождения=гибель природы.
Это, конечно, моё мнение :(
А выставка-не первый год :no: отстойная, хотел чё-нить на память купить...а пришлось обломиться :-)
Согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 1:42 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 9:14 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, стадион "Строитель"
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Удивительно, как приводя «аргументы» люди «стреляют себе же в ноги»
verba писал(а):
Что значит развитие цивилизованного рыболовства в нашем регионе???
И так уже задрали, проходу нет нигде. И сами не ловят и другим не дают... Куда не плюнь -вагончики, бани.
Лично я за сохранность диких мест. Гиды всякого происхождения=гибель природы.

1. Вы, verba, у Весты вагончики, бани видели ? Прежде чем плевать!?. Или Вы, verba, фильм "Знахарь" не смотрели? Там судили главного героя, хорошего человека за то, что он не совершал (якобы кому-то вредил, якобы шарлатанил). Я был в гостях у Весты на Каме в лагере 1 день. Вагончика и бани не видел. Может быть, плохо смотрел, или спрятали перед моим приездом. Денег с меня тоже никто не просил и не брал, хоть и я не совсем (надеюсь) по-наглому туда приперся.
2. Сохранить дикие места, конечно, важно. Еще важнее, наверное, сохранить «Закон джунглей»: = Каждый сам за себя; Кто первый приехал и занял место – тот прав всегда, особенно если есть ружжо. Полное отсутствие гидов, вагончиков и бань неминуемо приведет к «военному коммунизму» и/или поножовщине.
3. Мечтать о том, чтобы приехать в «сезон пик» на природу и найти никем не занятое хорошее место, конечно можно, но наивно. Особенно, если нет никого из знакомых, кто мог бы это место занять еще в мае-июне, а лучше в прошлом годе (веке) и держать его для Вас, и передавать по наследству. Только в этом случае, чем Ваша компания лучше чем «развиватель цивилизованного рыболовства». Место занято на тех же основаниях: «Кто первый проснулся и встал - того и тапки». С моей точки зрения, это место захвачено узким, причем Закрытым кругом лиц.
мамлюк писал(а):
А Галасант прав.
Это ни что иное, как реклама и галочка в отчете спонсорам о проделанной работе.

Очень тонкий ход:
1. Спонсоры! Вы, мамлюк, наверняка знаете, что они есть, спонсоры у Весты? Могут и быть даже, и Что в этом крамольного?, или в чем ущемление Вашего интереса? Но, Иначе – оговор или клевета, говоря юридическим языком.
2. И ежели что - galasant прав, я его поддерживаю. С galasantа и спрос.

Ну и «Первоисточник» – galasant - прям классика Марксизма и Ленинизма.
galasant писал(а):
Чего же ты ложаешь свое село,сама ведь в нем живешь.

Раньше это назавали «Очернительством». И, кажется, даже «сажали». Нельзя ложать СВОЕ? Или нельзя ЛОЖАТЬ вообще? Да и было ли оно "Ложание"? Я увидел СОЖАЛЕНИЕ по поводу..., и что немаловажно, предложение Весты как это исправить...
Цитата:
А залетных гастролеров аж в захлеб расхваливаешь.

Вот она причина: «Залетные гастролеры»…. Вот если бы СВОИ, не залетные, и не гастролеры, то тогда – другое дело. Только я не понял…. Веста – она вроде как «своя» и не гастролер. Что опять не так!? Или призрак МИРАКа «ходит по Европе»? И никак нельзя допустить на Каме второго «Юмагузинского водохранилища».
Цитата:
Хотя и понятно они занимаются гайдингом-это как я понял и твоя голубая мечта зарабатывать бабло став рыболовным гидом.
А все эти крупные комерческие турниры обьединяет только одно -зарабатывание денег.
Убери из них комерческую составляющую-и все они сдуются!
Т.к. для них рыбалка это только бабло,поэтому они и совершенствуются!


Ну, тут, как говорится, с точки зрения Марксизма-Ленинизма трудно что-либо возразить, ибо:
1. Зарабатывать деньги, вообще не по-марксистски это. Маркс сам ни разу не зарабатывал коммерческим образом. На шее своих родителей и Энгельса сидел. Был профессиональным политиком, и Ленин – там же. Нужно следовать учению Швондера и Шарикова: "Отобрать и поделить!"
2. Сидели бы /люди/ без «желания заработать» - так до сих пор, не то, что бы питекантропами оставались бы в пещерах, из обезьян не вылезли бы. Кстати человека из обезьяны сделал, не столько «труд», сколько «желание трудиться», а оно в свою очередь из желания «что-то иметь, кроме беспокойства». Так что Дарвин, (или Энгельс) уважаемый Марксом, был прав лишь частично и «где-то рядом». Потому что Лошадь, хоть и работала как лошадь, так и не стала Лошадь Сапиенс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 9:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Да что Вы заладили мне Веста, Веста, да мне эта Веста по одному месту!
Разговор шел про ВЫСТАВКУ и его организаторах
Коли уж вызвался в адвокаты, это дело конечно личное, но логику то включать надо.
Нагородил бессмыслицу.: оговор, клевета, ущемление интересов, тонкий ход, юридический язык приплел.
Прошу на реплику не отвечать. Мне эта тема не интересна.


Последний раз редактировалось мамлюк Ср мар 27, 2019 9:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 9:25 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Sergart писал(а):
Удивительно, как приводя «аргументы» люди «стреляют себе же в ноги»

1. Вы, verba, у Весты вагончики, бани видели ? Прежде чем плевать!?. Или Вы, verba, фильм "Знахарь" не смотрели? Там судили главного героя, хорошего человека за то, что он не совершал (якобы кому-то вредил, якобы шарлатанил). Я был в гостях у Весты на Каме в лагере 1 день. Вагончика и бани не видел. Может быть, плохо смотрел, или спрятали перед моим приездом. Денег с меня тоже никто не просил и не брал, хоть и я не совсем (надеюсь) по-наглому туда приперся.
2. Сохранить дикие места, конечно, важно. Еще важнее, наверное, сохранить «Закон джунглей»: = Каждый сам за себя; Кто первый приехал и занял место – тот прав всегда, особенно если есть ружжо. Полное отсутствие гидов, вагончиков и бань неминуемо приведет к «военному коммунизму» и/или поножовщине.
3. Мечтать о том, чтобы приехать в «сезон пик» на природу и найти никем не занятое хорошее место, конечно можно, но наивно. Особенно, если нет никого из знакомых, кто мог бы это место занять еще в мае-июне, а лучше в прошлом годе (веке) и держать его для Вас, и передавать по наследству. Только в этом случае, чем Ваша компания лучше чем «развиватель цивилизованного рыболовства». Место занято на тех же основаниях: «Кто первый проснулся и встал - того и тапки». С моей точки зрения, это место захвачено узким, причем Закрытым кругом лиц.
.


Я поражаюсь, когда взрослые мужики опускаются до уровня базарных баб...Уважаемый, я что-либо про Весту писал??? Или сочли своим долгом попытаться разжечь конфликт? Стыдно, неприлично, для мужика-очень НИЗКО.
По п.п 2и3 ... Прежде чем фигню писать, подумали бы сначала, раз уж на Маркса-Энгельса-Ленина ссылаетесь. Тем более "Знахаря" смотрели... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 12:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Выставка сама по себе слабая, если сравнивать с другими регионами, но я очень признательна организаторам за попытку расшевелить сельчан и вызвать интерес к ней хотя бы такими незабываемыми встречами с уважаемыми рыболовами: К. Кузьмин (2018г), экипаж МогучУдмурт в этом году :Rose: :Rose: :Rose: !
Большая просьба к организаторам, не отчаивайтесь, что трафик пока ещё мал, но положительная динамика есть, причем в качественных посетителях :good: . Порадовали молодые ребята, которые взахлеб общались с экипажем, они вселили в них уверенность в свои силы, круто, что теперь они смогут расширить рамки общения и с другими известными рыболовами и выйти за пределы своего региона. Вся надежда на Вас, станьте нашими национальными героями, безумно хочется при жизни поболеть за СВОИХ :friends: !

мамлюк писал(а):
Да что Вы заладили мне Веста, Веста, да мне эта Веста по одному месту!
Мне эта тема не интересна.

Вы редкостный чччудак!
Тема не интересна, ну и...? Что тут рассусоливать то о выставке, когда находитесь за 250 км от неё?!
И не нужно лукавить, Мамлюк, признайтесь, что я вам не безразлична, иначе бы по пятам за моими сообщениями не бегали :-) . Равно как и наш форум с форумчанами вам не по одному месту, хотя негатива с Вашей стороны было достаточно и в адрес форума и администрации, вспомните наш разговор на Каме... Помниться я была впечатлена вашей инициативой по поиску людей и посоветовала создать тему с обращением к форумчанам... Не смотря на ваш пессимизм - выстрелило же.
Добрые дела у вас получаются лучше, нежели клевать людей за инициативы, подумайте о карме!
И да, ещё есть форумчане, кому интересна ледовая обстановка на Каме, не разочаровывайте их.
Мамлюк, я искренне соболезную по кончине вашего местного форума, мне понятна ваша обида на меня, что я не поддержала ваш ресурс, но общаться сама с собой на нем напоминает онанизм... Не принесет вам удовлетворения и развязанная в одностороннем порядке "война" со мной. В этой "войне" нет победителей, а вот проигравшие будут, и я не в их числе. Не вовлекайте форумчан в неё, после нас останутся не слова, а ДЕЛА!

verba писал(а):
Я поражаюсь, когда взрослые мужики опускаются до уровня базарных баб...

Улыбнуло!

verba писал(а):
...Уважаемый, я что-либо про Весту писал???

А разве нет?! По крайней мере, свое отношение выразили не двусмысленно!

Sergart, спасибо огромное за попытку заступиться за меня, но не позволяйте вовлекать себя в утопические распри, встретимся на рыбалке :friends: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 12:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Я свое мнение сказал Выше и мне безразличны Ваши фантазии, тем более такие как:
"что я вам не безразлична".
Бабуля, Вы что о себе возомнили? :shock:
На этом базар закончим.
То, что форум ликвидировал, Нефтекамский народ не желает общения и он мне стал не нужен. Соболезнования тут неуместны.
Нет его и хрен с ним. Меньше проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 1:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Очередной день Сурка


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 1:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Easton писал(а):
Очередной день Сурка


Весна, батенька. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выставка "ОХОТА.РЫБАЛКА.АКТИВНЫЙ ОТДЫХ"
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 1:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
мамлюк писал(а):
Easton писал(а):
Очередной день Сурка


Весна, батенька. :-)

Это -кровля худая


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек