Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 4:19 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 10:01 am
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Oleg, lyapis04, и вам спасибо за организацию фестиваля! Дочь целый год ждет и готовится))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 6:43 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 9:12 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Всем привет! Все было просто отлично, жалко, только, что раз в год встречаемся, за то КАК :-) ! Единственное расстроило то, что опять фидеристов посадили на косу, глубина 1-1,5.. тоже самое , как в тугае! Один, ОДИН подлещик на всех был пойман! Ловили БАКЛЮ на фидер! Ну ёлки палки ребята! Буквально 200-300 метров вверх по течению нормальная глубина, подлещика, густеры, сопы просто тьма! Сидел выкармливал на мели все 5 часов, специально на баклю не вставал , почти пол литра опарыша, червя, 3 литра корма, даже густеры мелкой не было! Прошу принять к сведению на следующий год! Я думаю многие фидеристы со мной согласятся! Всех был очень рад видеть! Спасибо ещё раз за этот праздник! П.с пароль не могу восстановить уже давно, добавляйтесь в контакте, с ув Сергей Жирнов :-) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 6:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 1:11 am
Откуда: г. Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Очередной фестиваль прошел на Ура! Клубу Агидель спасибо за такие мероприятия, вы лучшие, все остальные только вас копируют. За новое, красивое место отдельный респект. Все же согласны, что лучше чем тугай? Сам учавствовал в лодкомоторном спине. Ходил по акватории туда сюда, в телевизор смотрел, пытался рыбу найти на фарватере и в итоге в рыбу не попал. Привез на взвешивание одного ошалелого окуня на 60 гр. и вошел в призеры :lol: .


Вложения:
IMG-20180826-WA0000.jpgIMG-20180826-WA0000.jpg (171.42 Кб) Просмотров: 4989
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 1:06 am 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 12:47 am
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Был третий раз на фестивале, все как всегда на высоте . Организаторам большой рахмат! Береговой спиннинг, на взвешивание ничего не принес, т.к. шнурки были совсем малыши. Поймал и утопил 4 шт таких, плюс один сход гр на 600-700.


Вложения:
IMG_20180825_125254.jpgIMG_20180825_125254.jpg (1.94 Мб) Просмотров: 4917
IMG_20180825_104612.jpgIMG_20180825_104612.jpg (1.89 Мб) Просмотров: 4917
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 7:17 pm 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 6:06 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Всем привет! Это Шиповская Ольга. Большое спасибо за встречу в пятницу (Ляпис и комппании) , а так же Олегу и клубу "Агидель" за отличный фестиваль. Большой респект Натальи за фото. Благодарим Нину за ее не легкий труд. Так-же спасибо всем спонсорам. Все было супер :friends:
Надеемся на скорую встречу :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 8:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Вот прошел очередной фестиваль!
Несмотря на поредевшие ряды клубников все было организованно четко и слаженно.
Никакой суеты,все чинно и благородно.
Честь Вам и хвала за ваш труд по организации феста!!! :good: :good: :good:
Как мне показалось в этот раз атмосфера была более добродушной и теплой по сравнению с последними фестивалями.А мне есть с чем сравнивать,ведь я принимал участие во всех фестах начиная с 2010года.
Количество спонсоров как всегда очень много,огромное вам спасибо за предоставленные призы и подарки!

Очень большое количество призов предоставила компания Миненко,это различные аксессуары и прикормка.
Прикормки вообще было очень много от различных производителей-спасибо что поддерживаете рыболовов любителей.
Лично меня в этом году для участия в фесте проспонсировала компания Миненко,предоставив прикормку и ароматизаторы
Вложение:
прикор.JPGприкор.JPG (473.79 Кб) Просмотров: 4765

Так как я хорошо знаком с ней,а по всем показателям в Кушнаренково море лещей было решено делать ставку именно на них.
Не без помощи Ник. Ника был замешан супер состав тяжелой хорошо увлажненный прикормки(чтоб не кормить соседа) в расчете на крупного леща!
Но после начала прикармливания в зоне лова не было никого кроме уклейки,но как говорит Николаев -бомби в одну точку и лещ придет!
Пробегающий мимо Ляпис сказал--не жди лещей делай результат на бакле!
В итоге за 4часа перекидал полтора ведра корма,но никакой рыбы кроме бакли не поймал!
И как итог 90 баклешек с общим весом 1240гр,и 3 место соответственно.
Уходить с дистанции 30метров не было смысла-везде ровное дно с глубиной 1-1.5метра.
Вот так и половил лещей в Кушнаренково-а прикормка работала отлично,бакля клевала с бешенным азартом! :-)
Ну ничего в другой раз поймаем-но уже в другом месте.
Еще раз спасибо от всех участников команде Агиделевцев и всем спонсорам! :good: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 12:07 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 7:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 3242 раз.
Уважаемые рыбаки и прекрасные рыбачки!!!
Всем большое спасибо за прекрасный праздник, массу приятных впечатлений и ярких позитивных эмоций.
Все молодцы!
Победители фестиваля удивили своим мастерством и находчивостью.
А в целом для меня - победила дружба. Фестиваль такой прекрасный повод встретиться, пообщаться и порадоваться друг другу. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Низкий поклон организаторам сего мероприятия и спасибо за то, что в этом суетном мире находите возможности и время
устроить такой праздник.
:Rose: :Rose: :Rose:

Немного не успеваю обработать все фото сразу, поэтому пока первая партия. Заходите еще, постараюсь завтра выложить все остальное. :oops:
https://cloud.mail.ru/public/HTQs/Nn1fR4gZE


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 8:31 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Обновил первый пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 9:45 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
времени нет писать , фестиваль как всегда хороший, место по сравнению с тугаем на высоте хоть и ехать подальше, нас не остановили 220 км , и не смотря на все неприятности (жена заболела и с утра с температурой была, плюс палатку ветром сдуло) остались очень довольны ,жена первый раз держала спининг и впервые увидила джиг-головку, вечером с ней тренировались поймали щуку, по рыбе место прекрасное (поймали вечером за полчаса примерно 3 кг рыб) . В общем организаторам и фотографам огромное спасибо за праздник ,остались очень довольны хоть и ничего не поймали ,но не в етом же суть... :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль fisher02-2018, отчёты, впечатления, фот
    СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 10:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:29 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ок. Галле-Пр.Октября.
Благодарил (а): 2554 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Всем привет! Появилась свободная минутка, решил накидать пару строк о фесте .
Скажу так: Мне понравилось всё! Абсолютно всё! Новое место просто шикарно! Появились новые номинации и расширилось число призовых мест.
Но есть место и для грусти. Народу всё меньше и меньше, не говоря уже о форумчанах :cry: Видишь практически одни и те же лица. С такой посещаемостью, глядишь, скоро и фест загнётся, а он держится только на энтузиазме Агиделевцев, за что им огромное СПАСИБО. :good: :good: :good:
Ладно, хватит о грустном. Сразу же после прошлого феста, куда я привёз первый раз дочку, стало ясно, что на этот раз мне не отвертеться, и она снова поедет со мной. :twisted: В это раз следить за ней было не кому, поэтому она приняла активное участие в соревнованиях.
По приезду как всегда поздоровались со старыми знакомыми, с недавними новыми , и таки умудрились познакомиться с совсем с новыми. О Катюхе я вообще молчу, она перезнакомилась со всеми.
Зарегались...
Вложение:
1.jpg1.jpg (408.52 Кб) Просмотров: 4521

Построение. На лице дочки куча эмоций :-) , типа, ну рыба держись :twisted:
Вложение:
2.jpg2.jpg (130.39 Кб) Просмотров: 4521

После старта выдвинулись выше по течению на ямку между белыми бакенами. Марш бросок на пару км и мы на месте. Кувшинки, травка, свал в глубину. ляпота... :roll:
Через пол часа на суспендер на твич повисла зачётная щучка.
Вложение:
3..jpg3..jpg (1.66 Мб) Просмотров: 4521

Через пол часа ещё одна.
Вложение:
4..jpg4..jpg (1.98 Мб) Просмотров: 4521

Учитывая погодные условия, а это просто сильнейший ветер, дочка после десятка забросов бросила это дело, и приступила к обычным детским забавам.
Вложение:
5..jpg5..jpg (1.71 Мб) Просмотров: 4521

Да и мне не очень комфортно было рыбачить. Кинешь джигу грамм на 18, а ветер в такую дугу шнур вытянет, пока он распрямится, приманка практически на берегу :lol:
Дальнейшее полоскание воблеров и резины ничего не принесло, поэтому выдвинулись потихоньку к лагерю, местами останавливаясь и пробуя всё таки укрупниться и проводя фотосессии :pardon:
Вложение:
6..jpg6..jpg (1.37 Мб) Просмотров: 4521

Вложение:
7.jpg7.jpg (1.54 Мб) Просмотров: 4521

Вложение:
8..jpg8..jpg (1.52 Мб) Просмотров: 4521

За пол часа до финиша и за метров 200 до лагеря решаем спуститься с обрыва и ещё чуток покидать. Ветер к этому времени практически стих. Ставлю 12 граммовою чебурашку с виброхвостом на офсете, и начинаю веерно обкидывать. На очередном забросе практически вдоль берега хороший удар и приятная тяжесть :Yahoo!: . Подсечка. Скажу так, ни какой борьбы не было :twisted: . Понимая, что этот хвост ни как упускать нельзя, я её вываживал как вываживают бассов америкосы, никакого выкачивания, просто тупо и быстро вертишь катушку, от чего рыба просто вылетает из воды. Уже прижав щуку к земле замечаю, что приманки то в пасти и нет :shock: . По дикому стечению обстоятельств, съедобка, на которую я поймал трофей, была куплена ещё прошлым летом в магазине Тотум,
который являлся спонсором на фесте. А что, увидел новый магазин, зашёл посмотреть. Ну не уходить же с пустыми руками :ROFL:
Настроение сразу же поднялось. :Yahoo!:
На взвешивании щука потянула на 1400. Общий вес 1720. После данной процедуры щука была благополучно отпущена, что было зафиксировано на фото и видео.
После таких похождений решили перекусить
Вложение:
9..jpg9..jpg (1.72 Мб) Просмотров: 4521

Пока я ел один бутер, Катюха умяла три! :shock:
Вложение:
10.jpg10.jpg (1.7 Мб) Просмотров: 4521

Лимит фото исчерпан. Продолжение в следующем посте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек