Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

  Re: Нижняя Волга 2018
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 2:19 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 12:16 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Не перебивайте даму. Дайте дорассказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 5:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Немного отвлеку Ваше внимание от рыбалки, хочу поделиться своими впечатлениями о базе, об нужничках, которые необходимо взять с собой, о тестировании приманок и допов к лодке, ну и, конечно же о кайфе от общения со своими сопалатниками.
База «Причал Рыбака»
От базы остались только положительные эмоции :good: . Я впервые выехала на рыбалку не дикарем, поэтому поначалу не очень расстроилась, что мест в домиках уже не было, остались лишь места в кемпинге, т.к. даже там условия сильно отличались от «дикого».
Аренда кемпинговой палатки 500 руб/чел/сутки, возможно для кого то и дороговато, но…
-на деревянном подиуме палатка, по сути 4-х местная, 2 комнаты, разделенные большим предбанником, внутри толстые матрасы, одеяло, подушки и комплекты белья.
Вложение:
Наш кемпинг.jpgНаш кемпинг.jpg (107.56 Кб) Просмотров: 3882

- проводится электричество в палатку и соответственно освещение. Можете представить, что с наличием электричества, какие вещи и приборы можно с собой взять для комфорта… чайник, плитку, мясорубку, ноут, зарядки не только для телефона, но и для аккумуляторов эхолота и т.д…
- напротив полноценная душевая с туалетом (раздельно), горячая вода, освещение, розетки. Визуально – кирпичная «постройка», внутри все в кафеле, обогреватель воды, сантехника… в общем всё как в нормальном здании. Все регулярно убирается и моется, т.е. чистенько.
- причал бесплатный и удобный, охраняемый – естественно.
Вложение:
Причал.jpgПричал.jpg (62.81 Кб) Просмотров: 3882

-бесплатное хранение рыбы в больших морозильных ларях.
-место с колонкой для обработки и разделки рыбы.
Вложение:
Место для разделки рыбы.jpgМесто для разделки рыбы.jpg (291.75 Кб) Просмотров: 3882

(По секрету скажу - у Михаила есть дисконтная карта, наверно не будет большим криминалом, если сослаться на номер карты и получить скидос, да Михаил?) :smile:
Единственное, что мы не учли, то это континентальный климат – резкий перепад температур :%) , другими словами, если днем +20С, то ночью может быть 0С +2С, еще проще – лоханулись с теплыми вещами :-) – зимние костюмы не помешали бы, благо, по паре зимних «Торви» были у нас у каждого и по спальнику. Ночью подмерзали, наверно, надо было спать в сапогах :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Если случится еще выехать на НВ, то буду стремиться попасть в домики – заказывать надо сильно заранее. По цене – разница незначительная, а в некоторых случаях(частные домики) такая же. Везде необходимо мониторить внимательно, обращая внимания на мелочи и нюансы. Например, в частном доме ср.цена 500руб/чел/сутки, удобства в доме, тепло, но… отсутствует причал, либо надо оставлять лодки на ближайшей базе и за отдельную денюжку, либо ??? Да и питание «самостоятельное». Меня это никогда не пугало, опять же но… Очень-очень жалко на НВ тратить время на приготовление пищи. На базе у нас были оплачены завтраки и ужины – было очень удобно и очень вкусно, да и продуктов с собой тащить не надо.
Хотя… УХА от Игоря с Саней, была ШЕДЕВРАЛЬНА :Bravo: :Bravo: :Bravo: !
После ужина заглянули к ним «поболтать»… а они готовят уху, непривычно мне как то было – принимала активное «участие» в пристальном наблюдении процесса приготовления ШЕДЕВРА, удобно развалившись в Санькином кресле – ЛЯПОТА :Yahoo!: ! Что я увидела? Много-много хищной рыбы в котелке, кульминацией приготовления стало эффектное выливание водки прямо из бутылки в бульон, а затем… горящее полено. И только после этого момента «шеф-повар» начал называть свое произведение «настоящей ухой». И да, подтверждаю, вкус у ухи с водкой и поленом отличается от вкуса просто супа с рыбой. В ухе алкоголь не чувствуется, зато присутствует легкий аромат дыма и костра.
Вкуснотааа :good: :Rose: :Rose: :Rose: !
Теперь специально, для приготовления такого ШЕДЕВРА буду возить на рыбалку березовые полешки.
Вложение:
Вкуснота.jpgВкуснота.jpg (60.06 Кб) Просмотров: 3882

Вложение:
Комментарий к файлу: Типа, помогала...
20180421_223417.jpg20180421_223417.jpg (263.57 Кб) Просмотров: 3882

Вложение:
Комментарий к файлу: "Слышите"? Ммм... запах! Ах как же вкусно пахнет?! До сих пор помню!
20180421_223350.jpg20180421_223350.jpg (200.59 Кб) Просмотров: 3882

С компанией мне несказанно повезло! Только приехали на базу, уставшие и измученные ночной дорогой, как нас встретила компания «заряжалок» - Михаил со своими друзьями. Пообщались и… открылось второе дыхание – ребята, Вы - СУПЕР :friends: !
Вложение:
Комментарий к файлу: Михаил с друзьями-могучая тройка!
20180415_203934.jpg20180415_203934.jpg (279.68 Кб) Просмотров: 3882

Вложение:
Ужин после рыбалки.jpgУжин после рыбалки.jpg (108.12 Кб) Просмотров: 3882

Вложение:
Комментарий к файлу: Ну как же без "оперативки" после рыбалки?
30.jpg30.jpg (265.95 Кб) Просмотров: 3882

Вложение:
Уха4.jpgУха4.jpg (233.87 Кб) Просмотров: 3882

И вообще, что касается рыбалки, оказывается наличие снастей это не самое важное, важно в какой ты компании! Всем ребятам огромное спасибо за СКАЗКУ :Bravo: ! Оставайтесь такими же искренними, надёжными, юморными… Очень хочу ещё раз встретиться с Вами, жду всех на Каме :friends: :beer: !

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Тестирование приманок и допов к лодке.
Что меня помимо рыбалки и общения с друзьями восторгало, так это тестирование допов к лодке и сама лодка Саныча (Цыпа - оранжевый Азимут350).
Вложение:
20180417_152948-1008x756.jpg20180417_152948-1008x756.jpg (117.99 Кб) Просмотров: 3831

По лодке – однозначно, приобретение зачетное :good: , испытывала те же ощущения, что и на своем Компасе400, «рука Мастера» чувствовалась, даже показалось, что место в кокпите такое же как и на моей, а ведь разница в длине 0,5м. Для частоты «эксперимента», обязательно проверим мои предположения, когда 2 лодки будут на воде. Возможно простор в кокпите «образовался» из-за отсутствия банок в лодке – у румпеля новое поворотное кресло, а в носу – пуфик. Были опасения до выхода на воду, что кресло высоковато, будет не комфортно на волне и на скорости… ерунда – опасения напрасны. Тестили в различных условиях – эмоции только положительные :Yahoo!: , никакой усталости после 10-и часовой рыбалки, спина довольна, ноги не затекают, обзор великолепный, но… для полного комфорта, чтобы не тянуться к румпелю, нужен «удлинитель» - он у нас был. Простая сантехническая пластиковая труба, и чтобы было ощущение, что в руке румпель, необходим отрезок с уплотнителем. Длина трубы значения не имеет, т.к. румпель подвижен под любым углом, хотя в первый день – по привычке, удерживала румпель параллельно днищу и цепляла колени, но это быстро прошло, достаточно приподнять выше и все уже на уровне рефлекса. Скажу больше, удлинитель дает большую маневренность КЭПа в лодке… Рекомендую, друзья!
Вложение:
Допы.jpgДопы.jpg (135.22 Кб) Просмотров: 3831

Вложение:
Удлинитель румпеля.jpgУдлинитель румпеля.jpg (74.32 Кб) Просмотров: 3829

Занятно было наблюдать за рыбой, да и за всем, что находится под водой – в зоне видимости Лорика HOOK2-7x – новое приобретение Саныча. Меню и настройки даже проще, чем на моем Лорике Марк5х про, хотя был один момент в первый день, когда я «подвисла» в настройке подсветки экрана. То, что обсуждалось в теме «Эхолоты» на счёт установки датчика – тоже «надуманные истории»… Установили при помощи простой струбцины, датчик под днище лодки не закрепляли, он находился в обычном режиме, слева от мотора, нога мотора не затемняет боковой обзор – можно не заморачиваться с поиском площадки под датчик. Единственное неудобство для любопытного пассажира – экран эхолота не крутится вокруг оси, только меняется угол наклона, да это и понятно – производителю и в страшном сне не могло присниться, что такой «телевизор» будут устанавливать в лодку ПВХ :-) . Эхолот – ЗАЧЕТ :good: !
По приманкам, сразу скажу, что полноценного теста не случилось. Новинки в основном были джиговые, а на джиг я ничего не поймала, как впрочем , 90% всех страждущих рыболовов в то время. Могу торжественно сообщить, что помакать удалось все, осталась очень довольна поролонкой от Левши и от Кудинок – игра и полетные качества – супер, уверена, будет ЧТО Вам показать после открытия сезона в качестве трофейных уловов :friends: .
По поводу хранения улова и его транспортировки на Родину…
Протестили новую мою приблуду – медицинский термоконтейнер CTS-80 (80х56х55, объём 80,79 л.).
Вложение:
IMG-20180405-WA0001.jpgIMG-20180405-WA0001.jpg (91.2 Кб) Просмотров: 3831

Вложение:
Размеры термоконтейнера.jpg
Размеры термоконтейнера.jpg [ 25.89 Кб | Просмотров: 3831 ]

http://intego-biologistic.com/termokonteynery
(не реклама)
Для поездок на НВ – СУПЕРВЕЩЬ! Термоконтейнер с крышкой выполнен из экологичного пенополистирола.
Поместилась вся замороженная рыба, кроме пластиковых бутылок со льдом, рыбу довезли, как будто только положили в контейнер. В килограммах не скажу, т.к. перед заморозкой рыбу разделывали – удаляли жабры и «внутренние органы».
Вложение:
20180415_185050.jpg20180415_185050.jpg (587.31 Кб) Просмотров: 3831

Вложение:
20180415_184327.jpg20180415_184327.jpg (354.2 Кб) Просмотров: 3831

Кто желает увезти в разы больше рыбы, то объем замороженного филе был бы в 5 раз меньше, чем тушки наших уловов :oops: .
И ещё, очень важные нужнячки на НВ в весенний период:
Бафф-бондана и крем для лица «Геронтол»(фабрика «Свобода»).
Вложение:
Защита для лица.jpg
Защита для лица.jpg [ 20.76 Кб | Просмотров: 3831 ]

Не смейтесь, господа! Ветер, вода и солнце в тех краях уродовали кожу лица и рук беспощадно, ощущение, что кожа высыхала не снаружи, загар – нездоровый, причём, всё происходит быстро и как бы незаметно, но на утро Вас ужаснёт Ваше отражение в зеркале :shock: . Не помогали ни детские крема, ни солнцезащитные крема, ни даже крем «Боро Плюс», только дома попробовала этот питательный крем и… результат на ЛИЦЕ, смогла на следующий день без комплексов показаться на людях, как НОВАЯ :smile: . Теперь понимаю, почему спОртики даже летом на воде в БАФФах, в очках и кепонах.
Ну что же, друзья?! Осталось крайнее и значимое для меня открытие в этой поездке в Мекку Рыболовов, но ЭТО будет в следующей главе моего рассказа…

Продолжение следует…


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 10:43 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Веста :friends: Огромное спасибо !!!Отчет
Вложение:
Photogenica-PHX2976601.jpg
Photogenica-PHX2976601.jpg [ 18.48 Кб | Просмотров: 3779 ]

Всем НХНЧ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:43 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 8:11 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Веста писал(а):
что касается рыбалки, оказывается наличие снастей это не самое важное, важно в какой ты компании!

Золотые слова! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:48 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 8:11 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Веста писал(а):
очень важные нужнячки на НВ в весенний период:
Бафф-бондана и крем для лица «Геронтол»(фабрика «Свобода»)

А как же румяная хрустящая корочка на ушах? :oops:
А если серьезно, то добавил бы еще крем для рук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 3:38 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 6:58 pm
Откуда: Сатка
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 1057 раз.
Байкал Бел писал(а):
магазин в Минске......

Гузель, пиши быстрее.. Не мы одни видимо ждем :-)

З.Ы. сообщение можно снести, вместе с предыдущим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 6:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Михаил КМС писал(а):
Байкал Бел писал(а):
магазин в Минске......

Не мы одни видимо ждем :-)

:good: ! Форум не только Башкирский уже, наш форум приобретает статус МЕЖДУНАРОДНЫЙ :friends: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 9:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Я Вас ещё не утомила подробностями :friends: ?
Ну для тех, кому это интересно и полезно (для новичков) - продолжу :-) .

17 апреля Волжская ГЭС «открыла шандоры»…

Вложение:
17 апреля Русфишинг.jpg
17 апреля Русфишинг.jpg [ 22.08 Кб | Просмотров: 3507 ]


Вам это о чем-нибудь говорит? Вот и мне до поездки вся пАводковая терминология была как китайский язык, и главное – зачем мне ЭТО :%) ?


Посмотреть на youtube


Это происходит каждый год +/- 3-5 дней, ниже - до Каспия вода «идет» примерно 4 дня. Как это влияет на РЫБАЛКУ?
Уровень воды с 18 апреля стал подниматься на глазах, температура воды стала снижаться, течение сильнее, поплыл по реке мусор, и вода стала мутнячая… на реке по хищнику, привычная рыбалка закончилась. В это время хищник уже массово устремляется в затопленные места на нерест, где вода теплее и светлее… По инфе с профильных ресурсов – это Кландайк для любителей «воблерной» темы(ловля на мелководье), с возможностью набить мешками судака и много некрупной щуки. Природу «черноты» судака однозначно утверждать не берусь, предположений много, кто то утверждает, что судак проходной с Каспия, кто то - судак на гнезде (больше склоняюсь к этой версии)…
Во всяком случае, шансов на ловлю джигом активного хищника свелись к нулю и, соответственно, наши планы в полном объёме потестировать приманки, снасти, «набить» руку… тоже. Нижняя Волга для начинающих рыболовов уникальный старт(ИМХО), т.к. изобилие активной рыбы прощает ошибки отсутствия опыта, не требует наличия дорогостоящих снастей, масса вариантов для безумных экспериментов и разумеется, после - уже с рыбалки «не спрыгнешь», но… очевидно, не в это время года – не весной, во всяком случае, не для "джигитов". «Весна» на НВ больше подходит для нетерпеливых рыбаков, страждущих открыть сезон.
Не удержалась… В этом видео ролике наглядно показана рыбалка на хищника, именно в это время и именно в Селитренном.


Посмотреть на youtube


Это уже сейчас я пытаюсь собрать статистику по сбросам воды на Волжской ГЭС по годам и по объему, для того, чтобы максимально угадать время для МОЕЙ РЫБАЛКИ. Дело в том, что весенняя рыбалка на НВ делится на ДО сброса воды и ПОСЛЕ: по виду ловли, по видовому составу рыб в улове, по месту рыбалки, и соответственно, по необходимому шмурдячку, который нужно взять с собой. Мой отчёт вряд ли заинтересует завсегдатаев НВ, т.к. они давно уже знают многие «секреты» весенней Волги, НО почему то ликбез для новичков не проводят, лично мне бы ооочень пригодились подробности :-) . Всё, что я изложила в своем рассказе, направлены в первую очередь к тем, кто лелеет мечту впервые попасть на рыбалку - на Нижнюю Волгу.
Вывод сделан, сезон открыли, улов хищника, достаточный для нас – он уже в морозилке и… мы с напарником отправились на разливы/ерики/ильмени в поисках мирной рыбы и с большой надеждой попасть на воблу :Yahoo!: .
Два дня выезжали на авто за 20-25 км, ниже Селитренного на ерик.
Вложение:
Ерик.jpgЕрик.jpg (509.64 Кб) Просмотров: 3510

Среди многочисленных каналов, по полям бегают непуганые фазаны… Жаль, что фото не айс - сфоткали на ходу с авто – не видно красоту этой дичи.

Вложение:
20180421_070858.jpg20180421_070858.jpg (250.32 Кб) Просмотров: 3510


В первый день поразили размеры улова на поплавочку (маховые удилища) килограммовые окуни, караси и огромные черепахи, огромные – с точки зрения махового удилища.

Вложение:
Сладкий карась.jpgСладкий карась.jpg (246.28 Кб) Просмотров: 3510


Вложение:
20180419_131640.jpg20180419_131640.jpg (380.37 Кб) Просмотров: 3510


В перерывах, когда клев мирной рыбы стихал (15 минут между поклевками), мы отрывались с воблерами (УЛ) – щучка мелкая, но ловля азартная :good:!
За 2 дня до отъезда поехали на разведку в поиске ильменей/заливных поближе к базе и... нашли, можно было пешочком до него дойти. Кто соберется на эту базу - звоните/пишите, все подробно расскажу :friends: .
С виду привлекательное озерцо, но подозрительное в плане перспективы ловли, т.к. там практически никого из рыбаков не было.
Вложение:
529.jpg529.jpg (363.77 Кб) Просмотров: 3510

Вложение:
536.jpg536.jpg (349.81 Кб) Просмотров: 3510

Вложение:
554.jpg554.jpg (348.77 Кб) Просмотров: 3510

Вложение:
557.jpg557.jpg (454.05 Кб) Просмотров: 3510

Вложение:
2600.jpg2600.jpg (396.11 Кб) Просмотров: 3510


Продолжение следует... Немного терпения друзья, уже сегодня закончу :lol: :lol: :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2018
    СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 12:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Прокатились вокруг озера, почти… канал соединяющий с р. Ахтуба не позволил замкнуть автомобильный круиз.
Решили попробовать здесь… и началось!

Вложение:
219.jpg219.jpg (357.49 Кб) Просмотров: 3463


Это не рыбалка – это РАБОТА, рука уставала от забросов, в глазах безумие, а в голове – «ЧТО же на этот раз соблазнится?»

Вложение:
2017.jpg2017.jpg (400.73 Кб) Просмотров: 3463

Вложение:
20180422_194557.jpg20180422_194557.jpg (401.56 Кб) Просмотров: 3463

Вложение:
20187.jpg20187.jpg (277.11 Кб) Просмотров: 3463

Вложение:
55.jpg55.jpg (136.79 Кб) Просмотров: 3463

Вложение:
20180422_194805.jpg20180422_194805.jpg (216.96 Кб) Просмотров: 3463


Такой видовой состав улова я еще не встречала: берш, судак, щука, сазан, буфало, окунь, густера, красноперка, вобла, плотва, лещ, линь, карась… А какие размеры? Исключение в весе были только в хищнике и в сазанчиках, т.е. не сильно удивляли, поэтому отпускались...

Вложение:
Приятная тяжесть.jpgПриятная тяжесть.jpg (314.01 Кб) Просмотров: 3463


Ветер был не слабый, рулил фидер. Кормушки и трофеи цеплялись за «траву», в результате были обидные «сходы» и тех и других. Друзья, это не трава – это фиг знает ЧТО, мы называли её «верблюжьей колючкой», может это и на самом деле была она. Вода настырно выдавливала нас с насиженного места и всё больше «проглатывала» эти колючки… Представьте, что вываживать дивный улов становилось труднее…

Вложение:
Верблюжьи колючки.jpgВерблюжьи колючки.jpg (580.51 Кб) Просмотров: 3463


Саныч заменил кормушки на чебурахи (до 32 гр) с 2-мя поводками - стало полегче, но вода…
Напарник протестовал и отступать не собирался – иногда присаживаясь в кресло, которое было уже в воде.

Вложение:
938.jpg938.jpg (343.82 Кб) Просмотров: 3463


Дуплеты были не редкостью, но у меня впервые в жизни, да еще какие экземплярчики :good: ?!

Вложение:
2039.jpg2039.jpg (487.52 Кб) Просмотров: 3463


Я не смогу подобрать слова к тем эмоциям, которые переполняли меня. Я подумать не могла, что такая рыбалка меня вштырит по взрослому :shock:. Долго уговаривать напарника не пришлось, достаточно было обменяться взглядом после вываживания очередного «красавчика» - ОСТАЁМСЯ, еще на один день :Yahoo!: ! Ох, как же не хотелось уезжать и после второго дня такой рыбалки :cry: ! Я доставала Саныча своим нытьём и стенанием – "Зачем мы столько времени потратили на хищника на Ахтубе? Что, у себя на Родине его нет? Лучше бы здесь отрывались!" И это при всём при том, что заточка у меня на хищную рыбу :-) .


Заключительная часть следует... больше 10 фото не влезает в 1 сообщение, простите :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек