Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

  Re: Клещи
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 12:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Аlекseй 68 писал(а):
Вложение:
клещ.jpg
клещ.jpg [ 20.83 Кб | Просмотров: 3667 ]

Взгляд из Зазеркалья.
Здравствуйте друзья!
Ну да, я Виталий, я клещ, а STALKER мой адвокат.
Я вот тут намедни у Вас ветку прочёл http://fisher02.ru/forum/viewforum.php?f=28 очень скажу аппетитная ветка! Вы очень любите вкусно покушать. Да только так сложилось, что я не травоядный. Мне ветки не особливо то нужны. Мне бы кровушки, хотя бы чуток, хотя бы раз в год. А там я и в анабиоз могу.
Вот скажите мне, чего Вы так на нас, клещей взбеленились то? Вам СПИДа мало? Или скажем Мышки, или Астмы? Свинячий грипп, или куриный? Да Вы знаете, что мы в большинстве своем не заразные?
Нет, у нас как и у вас, есть м...чудаки, которые без резинок, а потом у них энцефалит, боррелиоз... Но таких у нас мало. А Вы знаете, что эта инфекция может передаваться скажем с парным молоком от коровы?
Что? В каком то регионе запретили скажем парное молоко?
В общем скажу так, мы живем на одной планете. Вы хотите жить, и мы хотим. Не создавайте паники. Мы вас вообще не видим практически. По сравнению с остальной живностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 3:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Аlекseй 68 писал(а):
Вложение:
клещ.jpg

Взгляд из Зазеркалья.
Здравствуйте друзья!
Ну да, я Виталий, я клещ, а STALKER мой адвокат.
Я вот тут намедни у Вас ветку прочёл http://fisher02.ru/forum/viewforum.php?f=28 очень скажу аппетитная ветка! Вы очень любите вкусно покушать. Да только так сложилось, что я не травоядный. Мне ветки не особливо то нужны. Мне бы кровушки, хотя бы чуток, хотя бы раз в год. А там я и в анабиоз могу.
Вот скажите мне, чего Вы так на нас, клещей взбеленились то? Вам СПИДа мало? Или скажем Мышки, или Астмы? Свинячий грипп, или куриный? Да Вы знаете, что мы в большинстве своем не заразные?
Нет, у нас как и у вас, есть м...чудаки, которые без резинок, а потом у них энцефалит, боррелиоз... Но таких у нас мало. А Вы знаете, что эта инфекция может передаваться скажем с парным молоком от коровы?
Что? В каком то регионе запретили скажем парное молоко?
В общем скажу так, мы живем на одной планете. Вы хотите жить, и мы хотим. Не создавайте паники. Мы вас вообще не видим практически. По сравнению с остальной живностью.
Да да. Мы конечно верим Виталий тебе,сталкиваюсь очень часто.Поражают результаты(видел очень впечатлили) твоего труда и прогрессивного заполнения территории России последние годы.Приходит на ум что это биологическая диверсия.Только вот кто автор этой диверсии в наше время буржуи или местные которые делают анализы.А вообще собрать побольше и обратно япошкам отправить ,еще в 20-30 годы энцефалитных клещей «подбросили» японцы на Дальний Восток в качестве бактериологического оружия.Наврят ли но кто его знает.Не страшен ему не кипяток 60С не мороз-24С не порошок. Только вместе ...смотри
https://www.youtube.com/watch?v=JGYGIc5Htlo


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 5:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Уже общение с вымышленным другом идёт :crazy: :crazy: :crazy: Мой друг Тиабалду :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 7:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Да хоть с вымышленным. Зато общалка началась. :) Ато сонное царство...
Я вот сторонник древней пословицы английских моряков. Кому суждено быть повешенным, не утонет. А с другой стороны, (упс, с другой стороны это тоже раздвоение личности?) сторонник древней пословицы Русских крестьян. На бога надейся, а сам не плошай.
Клещи это как трип.. :shock: не, сейчас другое сравнение придумаю. Клещи это как насморк. Оделся по сезону, после морозца накатил соточку с перцем, в баньке попарился, и ни какого насморка. :wink:
С клещами так же. Сапоги, бандана, резиночки на манжетах, вечером в баню, а одежду в стиралку. С детьми своими в баню хожу, по два три клеща не присосавшихся снимаем когда на природе. В прошлом году одного пропустил, на второй день только на сынишке нашел. Пришлось на Шафиева ехать. 100% клещей можно вечером снять. Они еще присосаться не успевают. Главное внимательным быть.
P/S/ Сейчас погуглил-Тиабалду прикольный чувак похоже. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 4:40 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 3:48 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Слава Богу, мне никогда не приходилось сталкиваться с укусами клещей, а вообще, это очень жутко


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 5:11 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
В это воскресение на Аслыкуле был пойман первый в этом году. Шустрый такой, упитанный... Еще и снег то почти везде. Буквально 50 метров прошли на берегу по бурьяну :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 7:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 2:17 pm
Откуда: м/р Парковый
Благодарил (а): 1245 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Собрал бы кто этих "друзей" да в баночку . Много-много . Да их на Шафиева ... но рядышком .
Да отведали бы они яства хорошие , позабытые и опробованные .
И не Гардексами , Москитолами и не Дэтами . Но мы же добрые .
Пусть узнает клещий брат , в чем он сильно виноват .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 7:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
а я 40 лет противником прививки был. на работе обязали. прошел курс из прививок и 3 года пофиг на них :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 9:49 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
очень полезный и интересный фильм от б. Щербаковых о клещах https://www.youtube.com/watch?v=osXKF7y_xaY


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Клещи
    СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 5:14 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=jrk0Qly99_U
оказывается есть еще натуральное и простое средство! :good: Автор -очень интересный человек. В комментах тоже много полезного. Возьму на вооружение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек