Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:51 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Димьяныч писал(а):
Посмотрите какое количество наклеек "Рыбак РБ" ездит по городу

viewtopic.php?f=10&t=9493&start=0
Вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:53 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
А мои уже две машины до сих пор ездят с наклейками. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
galasant писал(а):
Жалко что в этой теме только несколько человек общается.


Читают многие...Наверное Америки не открою...но думаю,что со мной согласится очень много народа...
Истина,как известно где то посередине!!!
Да,после того как ушли некоторые персонажи- стало скучнее!!! Оправдываю ли я их за хамство-нет не оправдываю.Но скучнее...
Лично познакомиться не успел.Жалею.
Что надо делать? Не знаю...
Некоторое время побыл в ватсаповской группе,где большинство тех кто ушел с форума-формат не понравился!!! Пошловато.
Так как я по натуре консерватор и идеалист-хотелось бы наладить все здесь...То что уже не будет - как раньше,это понятно...
Но то что менять что то придется,чтоб сохранить форум-это вижу даже я,человек ,который "патриотично" готов защищать свое,невзирая на недостатки...
ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
galasant писал(а):
Не знай конечно как сделать чтоб люди писали отчеты,но стимулирование написание призами и прочими благами это как то не то.
........
А вот как побудить человека поделится со всеми своими впечатлениями и эмоциями я пока не знаю.

Не соглашусь. Я вот перед тем как первый отчёт написать здесь, много рыбалок прошло и рыбы поймано, был только читателем на форуме. Главное сделать первый шаг, а потом втягиваешься, мне например очень нравится вспоминать о рыбалке когда отчёт пишу. Эмоции возвращаются, азарт и ошибки свои понимать начинаешь, почему не поймал и тд. А если с фотографиями так вообще супер :good: .
Так вот, для того чтобы написАть первый отчёт всё равно нужен какой-то стимул. Человек может стесняется, или боится что его шапками сейчас закидают, или лень перевешивает или ещё что-то. В общем чуть-чуть не хватает, чтобы начать и втянуться. А это как наркотик, 3-4 отчёта и для тебя уже и рыбалка не рыбалка, если отчёт не написал после :crazy: , во загнул :-) . Но на самом деле, приятное это дело :) .
К тому же, литературный уровень отчётов на форуме довольно высок, и может кто-то стесняется своего косноязычия и тд. Психология в общем.
Так вот этот психологический барьер кому-то может преодолеть поможет наличие ежемесячного конкурса и стимулирование именно новичков.
Предлагаю 2 номинации сделать, по моему оптимально.
1. Лучший отчёт месяца. Определяется по количеству лайков :good: . Участвуют все написанные отчёты.
2. Лучший дебютный отчёт. Или Дебютант месяца. Или Добро пожаловать в наши ряды). Ну как-нибудь в этом духе. Например, награждаются новички с числом сообщений меньше 100 (здесь додумать можно).
Но нужно, чтобы об этих конкурсах люди знали в том числе не без соцсетей. Отдельную ветку в "Отчётах" завести, а в профильных в случае победы результаты дублировать.
В плане призов, ну скинутся можно. По 500р 30 человек если скинутся, то на год хватит. А лучше собирать деньги на ежегодных фестивалях. Сделать цену билета участника на 50р дороже. Этого с лихвой должно хватить на год с двух фестивалей. К тому же призы в виде блёсен и прочего от народных умельцев в тему тоже придутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
Фестиваль как раз через 3 дня. Можно сразу и организовать этот дополнительный сбор по 50р...
И с апреля награждать достойных :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:19 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Ezhik писал(а):
этот дополнительный сбор по 50р..
Приходится убавлять взносы,как к примеру в этом году,как раз на эту сумму, :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
lyapis04 писал(а):
Ezhik писал(а):
этот дополнительный сбор по 50р..
Приходится убавлять взносы,как к примеру в этом году,как раз на эту сумму, :cry:

Третий вариант, там же на фесте организовать (коробку поставить) добровольный сбор на призы за лучшие отчёты. Какая-то сумма уж наберётся, на 2-3 месяца хватит. Как раз можно будет оценить, появятся ли новички с отчётами.
В общем считаю, по этой теме работать нужно во всех направлениях. Отчёты - двигатель форума, а не политические дебаты в других ветках, в которых хорошие люди срутся друг с другом и перестают совсем писАть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:43 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Ezhik писал(а):
(коробку поставить)
Нельзя :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 1:39 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
lyapis04 писал(а):
Ezhik писал(а):
(коробку поставить)
Нельзя :-)


Нас потом могут поиметь, мы же законопослушные граждане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 1:45 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Ezhik писал(а):
.
1. Лучший отчёт месяца. Определяется по количеству лайков :good: . Участвуют все написанные отчёты.
2. Лучший дебютный отчёт. Или Дебютант месяца. Или Добро пожаловать в наши ряды). Ну как-нибудь в этом духе. Например, награждаются новички с числом сообщений меньше 100 (здесь додумать можно).
Но нужно, чтобы об этих конкурсах люди знали в том числе не без соцсетей. Отдельную ветку в "Отчётах" завести, а в профильных в случае победы результаты дублировать.
В плане призов, ну скинутся можно. По 500р 30 человек если скинутся, то на год хватит. А лучше собирать деньги на ежегодных фестивалях. Сделать цену билета участника на 50р дороже. Этого с лихвой должно хватить на год с двух фестивалей. К тому же призы в виде блёсен и прочего от народных умельцев в тему тоже придутся.

Я же объясняю
1. Не имеем прав, был прецедент в Челябе человек выложил отчёт и его разместили в журнале Ловчий, = потом был суд и все прелести, как вы не можете понять, я не имею права разместить отчёт где бы то не было без одобрения автора.
2. Можно подумать, пока не ясно как новички об этом узнают.
3. Скидываться ни кто не будет, проходили это, к сожалению социум у наших людей отсутствует, дай бог что на похороны скидываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек