Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 9:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
galasant писал(а):
САФ писал(а):
Все эти дискриминационные меры только отпугивают потенциальных форумчан

Какая нахрен дискриминация!
Что трудно зарегится что ли?Что бабки за это берут?
Значит не сильно хочется читать отчеты!
А то блин раздули какую то надуманную кем то проблему-регистрация,регистрация!
Нормальный цивилизованный форум!
Или че хочется чтоб форум был такой же помойкой как соц.сети?!


Ответственные люди не регистрируются где попало и сколько попало. Сначала просто изучают ресурс, а в особенности людей, которые присутствуют на форуме и только после этого принимают решение. Так вот отчеты о рыбалках как раз и характеризуют человека с точки зрения общих интересов, а не разговоры о политике и огородах. Для этого есть другие форумы- не рыболовные. Конечно, это моё личное и скромное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 9:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Выстрел в голову правильно говорит. Соцсети-это воронка. Форум-это куда сливать из воронки.
Админ правильно говорит. Кто сайт ставил, знает как с годами становится он "тяжелее" и неповоротливее.
Ограничение по вложению? Я за.
Я за регистрацию. Потому как за слова отвечать нужно.
Сам рыбачу, но не люблю об этом писать. Тем более фотографировать на рыбалке не люблю.

Здесь мои посты в основном в общалке. Почему? Да потому что мне нравится здесь общаться. Я год просто читал фишер без регистрации. Зарегился только по тому, что нужно было воспользоваться поиском. Потом фишер "упал", и даже возникло чувство потери. Потом радость от того, что форум подняли...
Еще раз. Мне здесь просто тупо нравится общаться про бизнес, про политику, про экономику. Про огород и баню. Только :-) возникает комплекс неполноценности иногда. Нет отчетов с рыбалки-вроде как не хорошо. Хотя есть вроде бы и отчеты отдельно, и общалка отдельно. Но ладно, это мои психологические проблемы, и я их решу. :-) Я так думаю, что люди идут туда, куда есть потребность им идти. Палкой сейчас не загонишь. Мою потребность я описал выше, и потому я здесь.
Почему Вы здесь? :friends: Наверное что то есть и у Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 1:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2165 раз.
Поблагодарили: 2423 раз.
Про форумы :) . Первый форум, на котором я зарегился - DROM. Было это ещё на Северах. Группа в нашем городе была ооочень дружная. Потом, выйдя на пенсию, переехал в Уфу(домой). И продолжал общаться уже в этой региональной группе и в северной. У меня и ник был(есть) -Алекс 86-02 :-) . И, когда меня друг заразил-таки рыбалкой(дата регистрации на форуме - начало болезни), но времени ездить со мной на рыбалку у него не было, я стал искать инфу по водоёмам и единомышленников. На автофоруме подсказали ЭТОТ - наш, теперь уже и мой, родной форум. Здесь я научился почти всему, что я сейчас знаю(читаем подпись). Приобрел КУЧУ друзей и знакомых :friends: :friends: :friends: . И я из него не уйду :x .
В то же время я зарегился на Русфишинге, но, до прошлого года, туда не заходил. Ну там в основном москвичи и питерцы :pardon:
В ВК я состою в нескольких группах :oops: , НО (где-то я уже об этом писал) формат общения не тот :no: На форуме я захожу в любимые ветки и ... по обстоятельствам :-) . А в ВК ВСЁ подряд льется в ленту(если ты подписан), и трудно выбирать(надо выбирать). Причем, если пару-тройку дней не заходил, то, среди этой воды, можешь пропустить нужную инфу.
Как то так.
На счет региться - не региться. Я "ЗА". Даже выходил с предложениями по регистрации: сделать обязательными графы место жительства(город, район), и возраст. Но поддержки не получил. Хотя графы не криминальные. Просто - для удобства общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 1:47 am 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:37 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 679 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Тихон писал(а):
Даже выходил с предложениями по регистрации: сделать обязательными графы место жительства(город, район), и возраст. Но поддержки не получил. Хотя графы не криминальные. Просто - для удобства общения.

Если попытаться сделать подобные (или другие) графы обязательными, то в результате получим тонны лжи в данных позициях, что обесценит данную инфу. Если человек пишет данные не из под палки, врет реже) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 3:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 2:17 pm
Откуда: м/р Парковый
Благодарил (а): 1245 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Про отчеты .
Конкретно указывать не буду , но будет понятно . Есть очень хорошие люди , рыбаки с большой буквы , приезжают к нам с соседней области . Отчёты от и до - красивые с фотографиями , подробные , информативные . И находятся "ёршики" , которые начинают их ...... . Угадайте желание , после этого . Далее интереснее . Те же " ёршики " преподают свои отчёты - катались , с утра отведали а"ля де хрю-хрю , далее к обеду соизволили обмакнуть положенные снасти о воду . Было отпущено , или не было , несколько того самого , ну сами догадайтесь . Короче , всё в ништяке . Завтра ещё пойду . Копать , плюсуют же , и не мало .
Удивление есть , да ? Что-то отчетов нет .
Это про отчёты только .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 9:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
Если возвращаться к предложениям по популяризации форума. Что можно сделать? Считаю, что двигателем в этом направлении как не крути являются отчёты. Чем больше отчётов, тем больше новых и старых людей будет к нам заходить. Чтобы отчёты писАлись, можно простимулировать это дело.
Уверен, если ввести постоянную рубрику "Лучший отчёт месяца", количество оных приятно вырастет. А за ними потянутся и новые пользователи, так сказать свежая кровь.
В качестве призов что-нибудь символичное, но приятное: набор блёсен ручной работы, топовый убойный воблер, кружка с форумной символикой, наклейки на ящик-стекло, очки поляризационные, прикормка, да что угодно :) , за 500-1000р много чего можно придумать. Наклейки вообще раздавать всем в качестве бонуса к основному призу для дополнительной рекламы на улице :wink: . (я нашу символику крайне редко вижу в последнее время, в отличии от того же Рыбак Башкирии). Так что к основному призу нужно 5 наклеек ещё вручать :) .
Можно и традиционный лучший отчет летнего/зимнего сезона вернуть с призами по-богаче.
В качестве критерия победы в месячном отчёте можно избрать количество :good:, но лучше пусть админы или модераторы выбирают из числа отчётов новичков, чтобы стимулировать их на дальнейшее творчество.
Затраты на месячные отчёты небольшие будут, около 10тыр в год. Если спонсоров на это не найдётся, можно самим скидываться в призовой фонд, как в "антибрак".
По моему эту идею не сложно в жизнь воплотить :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 9:28 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Headshot писал(а):
Чтобы люди хотели общаться на фишере, им должно этого захотеться. Заходит случайный человек сюда, ну форум и форум. Даже отчетов он не видит. Что его должно зацепить? Тот же уралфишинг сегодня посетил ради любопытства - впечатлил разнообразием живых и интересных тем. Народ общается.

Тут сложно сказать со стопроцентной уверенностью, возможен и другой вариант развития, зашёл на форум -прочитал отчёт -ушёл, зачем регистрация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 9:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
Готов перевести деньги за лучший отчёт апреля :) .
И ещё раз, прав Headshot. Наши потенциальные форумчане в соцсетях сидят, и толком не знают про форум. Если кто-то из них придёт попробовать написать лучший отчёт месяца здесь, то от этого только все выиграют :pardon: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 9:33 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Веста писал(а):
Oleg писал(а):
Я могу по каждому ушедшуму рассказать, кто ушёл из-за Димы, кто из-за Муртазы, кто из-за меня, вообще не вопрос. Только боюсь многим же это не понравится....

По Димке очень скучаю - не хватает, Муртазы и так очень МАЛО... не верю, что кто то уходит из-за кого то, всегда причина в самом ушедшем - не совпадают цели форума и персонажа. Сами подумайте, :friends:! Вот мне глубоко наср... на тех, кто меня провоцирует, унижает и фантазирует мою личную жизнь... это их развлекухи и их цель на форуме, я здесь, пока есть хоть один человек с которым мне будет ЧТО обсудить о рыбалке и выехать вместе, негатив, как и придурки-отрицаловы отваливаются автоматом для меня - не моя среда обитания.
Олег, почему бы не по-креативить, а? Фишка срача - "стриптиз" духовности форумчанина и, о БОГИ - трафик в теме до небес :ROFL: :ROFL: :ROFL: ! Никто и никогда не имел возможности увидеть, чем же в реальности закончится "спор", каков стержень у спорщика, каковы аргументы и, самое важное, обнаруживается сам подстрекатель, это как правило, "хитрожо...ый халявщик"(моё определение :smile: ), ну и те кто приняв на грудь немного горячительного - жаждет покуражиться - повампирить, да и Бог с ними. Ради эксперимента, может попробуем, посмотрим, чем же закончатся споры без банов?! Больше будет закаленных, в жизни ведь никто не банит наших оппонентов и как то выживаем, находим компромисс :friends: .

Да я непротив здорового креатива и небольших потасовок на форуме, НО нельзя переходить на личности и о с к о р б л я т ь оппонента, нельзя хамить малознакомым людям, воспитание у меня такое поэтому я не буду это терпеть на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 9:37 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Headshot писал(а):

И последний мой месседж про соцсети для тех, кто их тут терпеть не может - я ж не агитирую туда переходить, а предлагаю аудитории соцсетей влиться сюда. Инструменты такие есть. Форумчанам и думать об этом не стоит, так как это забота-работа администрации.

Вангую ответы "Это всех касается и тому подобное", но прочитайте еще раз внимательно.

Да всё нормально, я там с 2005года и знаю лично много прекрасных и достойных рыбаков и людей, знаю и подноготную, там тоже не всё хорошо и тоже есть проблемы, дай бог чтобы их не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек