Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

  Re: р. Кама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 3:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10370 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Headshot писал(а):
Для регионального форума - это нормальное явление, так как соцсети вышли на первое место. У них удобный интерфейс и вообще пользование. .

Нее. Не согласен. :no:
Очень многих моих знакомых в соцсетях просто нет, кто то уволился оттуда недавно :pardon:
Я сам туда по крайней необходимости захожу. Некогда, да и достали "новости" и публикации всякой фигни.
Да и интерфейс у любого форума удобнее, на мой взгляд. смотришь то, что интересно.
ПС. Хотя если вотсап назвать соцсеть, тогда- Да.
Все там. ИМХО в нем корень беды форума.


Последний раз редактировалось AlekZandeR Вс мар 18, 2018 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: р. Кама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 3:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
AlekZandeR писал(а):
Очень многих моих знакомых в соцсетях просто нет, кто то уволился оттуда недавно :pardon: Я сам туда по крайней необходимости захожу. Некогда, да и достали "новости" и публикации всякой фигни. Да и интерфейс у любого форума удобнее, на мой взгляд. смотришь то, что интересно. ПС. Хотя если вотсап назвать соцсеть, тогда- Да. Все там. ИМХО в нем корень беды форума.


Все настраивается. Если не хочешь смотреть всякую фигню, просто не подписывайся на паблики, которые ее регулярно постят. В группе темы можно создавать - отчеты, барахолка и прочее. Заходишь туда смотришь то, что интересно. Вообще, население возрастом 40+, негативно относится к соцсетям, но упор делать надо не только на "взрослых", но и молодежь. Тот же Рыбак РБ в ВК очень популярен среди всех возрастных категорий. Можно, конечно, тут продолжать устраивать "междусобойчик", но развития форума от этого не будет. И, вообще, я говорю, чтобы параллельно вести группу, и, по необходимости, делать перекрестные ссылки как сюда, так и туда.


Последний раз редактировалось Headshot Вс мар 18, 2018 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: р. Кама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 3:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
lyapis04 писал(а):
А она есть :-)


Не странно ли, что старожилы (это я сейчас про себя) об ее существовании даже не знают? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: р. Кама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 3:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:29 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ок. Галле-Пр.Октября.
Благодарил (а): 2554 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Headshot писал(а):
lyapis04 писал(а):
А она есть :-)


Не странно ли, что старожилы (это я сейчас про себя) об ее существовании даже не знают? :)

Так то она есть. Только последнее посещение было в марте 2016г. Мой запрос на подписку висит почти год...
:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: р. Кама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 6:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
мне ... соцсети не нужны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: р. Кама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 7:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Митёк писал(а):
мне ... соцсети не нужны!


:good: Общаться в соцсетях всё равно, что ездить на раздолбанной девятке, общаться на профильном сайте, имеющим 10 летнюю историю - ездить на 600-м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: р. Кама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 7:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Вроде взрослые люди, а читаете между строк, не улавливая мысль) Может нечетко донес? Хотя прочел еще раз - вроде все понятно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: р. Кама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 7:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Headshot писал(а):
И, вообще, я говорю, чтобы параллельно вести группу, и, по необходимости, делать перекрестные ссылки как сюда, так и туда.


Набирается аудитория в ВК, видит ссылки интересные на форум. Заходит. Смотрит. Кто-то регистрируется и вливается. Просмотры, популярность растет. Те, кто не захочет сюда идти, могут наблюдать все в группе ВК, но будут в курсе о деятельности клуба "Агидель" и прочих мероприятиях, в которых смогут поучаствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 8:56 pm
Откуда: г. Октябрьский
Благодарил (а): 1738 раз.
Поблагодарили: 4826 раз.
Как по мне так в соц.сетях, в рыбацких группах можно узнавать только "поверхностные" отчеты с рыбалок.. Тупо пару фоток и название водоема. Почитать нечего, флуд ...
Лично мне это вообще не надо, поэтому не состою во всяких рыбацких группах.
На форумах атмосфера приятнее. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: р. Кама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 12:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
рыб@чёк писал(а):
За все 7-8 отчетов, только Митек и Архитектор и еще пару человек меня поддержали, (вот и думаю стоет ли вообше писать)....

Ну на счёт :good:, ты так близко к сердцу не бери. Пиши отчёты дальше, радуй нас и себя (по мне так когда отчёт пишу, заново как-будто на рыбалку возвращаюсь, все эмоции возвращаются и всё такое). Просто раньше как-то не приветствовалось засорение форума излишними "спасибо" и "молодчик" без какой-то дополнительной информативной конкретики. Поэтому все перешли на :good: , достаточно старые отчёты почитать, там :good: не так много, положительных комментариев больше. Писали и не раз про то, чтобы сделать возможность под отчётом возможность коменты оставлять в свёрнутом виде, ну как на многих форумах сделано или на ютюбе например. Это и не засоряло бы ветки и располагало бы к общению и дополнительным добрым :) и не очень :twisted: словам. Но воз и ныне там :( .
Также я например не раз писал про увеличение лимита размера вкладываемой фотографии. 2Мб это очень мало по современным меркам. А каждый раз специально уменьшать фотки это и дополнительное время и геморрой определённый и не каждый простой мужик-рыболов в принципе умеет это делать. И мне обычно на это отвечали "да что там делать то...", или "есть специальные программы...", или "поправьте настройки своего телефона на минимальное качество" - это вообще труба :%) , с какой стати я должен каждый раз при съёмке на рыбалке качество минимальное выставлять, я хочу хорошее качество, не проще здесь на сайте лимит увеличить, чем каждый второй отчитывающийся будет возиться с размером фоток?
Соцсети. Их тоже нельзя игнорировать и Headshot всё правильно говорит. Я хоть сам там давно не появляюсь, некогда (ну кроме пресловутого ватсапа разумеется), но абсолютное большинство людей и рыбаков имеет свои страницы и состоят в различных группах и тд. И если так и дальше продолжать их игнорировать и не развиваться в этом направлении, не подстраиваться, то боюсь останется на форуме полсотни человек, которые всё реже и реже будут заходить по причине "мёртвых" веток отчётов.
Ну и напоследок, кто-нибудь сможет назвать пользователя, который в последнее время влился в наши ряды и стал "своим" на форуме. Единичные крайне редкие отчёты новых пользователей и тишина. На ум только Нина (Ниночек) приходит, но и то в последнее время не слышно :( .
Много понаписал, сумбурно как-то получилось, прошу прощения. Не безразлична судьба форума :pardon: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек