Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 84  След.

  Re: Лодочные аксессуары
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 10:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
:Yahoo!: получили свои девайсы!!!
Кому интересно посмотреть и потрогать кресло вживую - приезжайте, до следующего вторника в общем доступе, потом отвезу в гараж :-) .
Вложение:
IM2.jpgIM2.jpg (195.45 Кб) Просмотров: 2342

Вложение:
IM10.jpgIM10.jpg (184.98 Кб) Просмотров: 2342

Кресло складывается горизонтально, без выпуклостей и впуклостей :good: !
Вложение:
DSC_1697.JPGDSC_1697.JPG (106.31 Кб) Просмотров: 2342

Крепёж надёжный, кожзам качественный - очень понравилось :friends: !
Вложение:
DSC_1700.JPGDSC_1700.JPG (103.94 Кб) Просмотров: 2342

(не реклама, не продаю... у кого будет желание приобрести - есть возможность увидеть своими глазами образец и заказать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 11:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
молодец. обтяжка соответствует цене. приятного пользования. пластик бы тебя разочаровал. винил морской лучше, но и этого за глаза года на 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 8:23 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 9:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Калининский район.
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Добрый вечер всем. По поводу установки кресла на штатную банку появился такой вопрос.
При сильном наклоне назад( выход на глис) крепление банки не вырвет из ликтроса?
На просторах интернета увидел две рагульки за 1800р. Пишут - для избежания опрокидывания банки
при сильном наклоне назад. Может быть кто сталкивался с такой проблемой?
Кресло тоже заказал пластиковые с мягкими вставками и поворотной платформой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 9:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Кузьма- писал(а):
Добрый вечер всем. По поводу установки кресла на штатную банку появился такой вопрос.
При сильном наклоне назад( выход на глис) крепление банки не вырвет из ликтроса?
На просторах интернета увидел две рагульки за 1800р. Пишут - для избежания опрокидывания банки
при сильном наклоне назад. Может быть кто сталкивался с такой проблемой?
Кресло тоже заказал пластиковые с мягкими вставками и поворотной платформой.

Кузьма, может не нужно "огород городить" с банками? На rusfishing задайте вопрос Азимутоводам (тема:"Лодки Азимут НДНД") , там Вам реальные практики дадут исчерпывающий ответ, причем, там ЭТО уже не раз "обсасывалось" :-) .
За 1800 р. закажите стойку-опору с креплением на ликтрос и будет Вам СЧАСТЬЕ :good: !
Форумчане и я в т.ч. заказали у Максима и кресло и опору, контакты в ролике выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 1:01 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 9:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Калининский район.
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Вопрос у меня был по поводу срыва банки с
Ликтроса. Случалось ли такое ? У меня впервые крепление ликтрос ликпаз.

А послать на.... на русфишенг дело не хитрое.
Подставок под кресло пруд пруди или огород
городи в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 2:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Такое иногда случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 7:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Кузьма- писал(а):
Вопрос у меня был по поводу срыва банки с
Ликтроса. Случалось ли такое ?
А послать на.... на русфишенг дело не хитрое. Подставок под кресло пруд пруди или огород городи в интернете.

"Послала", как Вы выразились, только исключительно для Вашего полного понимания, т.к. у Вас в подписи лодка Азимут, а там как бы, Ваши "коллеги" в бОльшей концентрации... И потом, я эту тему по креслу мониторила с момента приобретения своего крейсера - с 2014 года, следовательно, у меня "понимание" несколько выше, и ГОТОВОЕ решение я собственно выложила 3-мя постами выше - до того как предложила Вам обратится к своим коллегам :oops: . И разумеется, есть стойки-опоры более надёжные, но я не готова платить за них 5000 р. Я не навязываю форумчанам НИЧЕГО, предлагаю только то, что сама "выстрадала" в т.ч. учитывала опыт других, чтобы сократить долгий путь проб и ошибок и самое важное - сократить финансовые расходы. Всегда шокировал здесь скепсис и негативная реакция мужчин на мои предложения, и всё это только потому, что я - женщина :-) . Забавно, что большинство интересуются детально моими предложениями "анонимно", но советы и контакты используют активно, опять же признать "полезность" публично мешает половая принадлежность и некоторые "отрицаловы всего" здесь на форуме. Мало кто обращает внимание, на то, что "отрицают" те у кого не схожи исходные данные с колеблющимся персонажем и отсутствует схожий опыт владения (лодка, мотор, аксессуары...). Улыбнула Ваша ирония моего предложения, предсказуемо :-) . Эффективнее - ОБСУЖДАТЬ, а не ОСУЖДАТЬ, не так ли?!
По креплению кресла на банку... тоже мониторила, но я всегда при выборе сравниваю возможные варианты "преимущества-слабые места-мои хотелки-мои возможности". В данном случае опасаться нужно не того, что банка "соскочит" с ликтроса, а то что она просто треснет и "разлетится" в местах крепления кресла, и потом, зачем на банку кресло с поворотным механизмом, куда поворачиваться то-сама банка будет мешать? А крепление стойки позволяет принять удобное положение за румпелем, обзор и при ловли с лодки много удобств, да, и Вы получаете больше места в кокпите. Хотя... если Ваш вес "ничтожно мал" и Вы выходите на воду только в штиль, то Вам ЭТО не грозит. Удачи в выборе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 10:15 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 9:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Калининский район.
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
То что Вы женщина я как-то не заметил.
Извините, имел в виду ваши аргументированые ответы и советы в веткахз. Так как вы подходит к решению проблемы ещё мужикам поучиться надо . Спасибо за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 1:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Кузьма- писал(а):
То что Вы женщина я как-то не заметил.
Извините, имел в виду ваши аргументированые ответы и советы в веткахз. Так как вы подходит к решению проблемы ещё мужикам поучиться надо . Спасибо за информацию.
Я тоже долго не догадывался :smile: !!! Веста кажись сама часто на это обращаешь внимания и переносишь болезнено. Тут все Рыбаки у них нету М или Ж тут диагноз Р :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Лодочные аксессуары
    СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 6:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 9:51 am
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Добрый день, подскажите есть у кого то чехол транспортировочный от лодки Риб Победа 390 или орлан(Аэро) , нужно буквально на пару дней , есть материал хочу сшить себе? с меня буксировочный трос в подарок))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек